E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия эксклюзив «Черт меня дернул!» Бывший водитель скорой — о том, как пьяным впечатал в дом девушку на Вторчермете

«Черт меня дернул!» Бывший водитель скорой — о том, как пьяным впечатал в дом девушку на Вторчермете

Пенсионер уверяет, что не справился с управлением из-за колеи на дороге

Водитель влетел в припаркованный автомобиль, который впечатал девушку в дом

Водитель Renault Logan, который 23 января впечатал в дом девушку, рассказал о происшествии. 64-летний Сергей Ион признает, что сел за руль пьяным и не справился с управлением.

— Я только в больнице в себя пришел. Толком я не помню, что там произошло. Я поехал за пельменями. А на дороге колея. Так получилась, что машина прямо поехала, а не пошла в поворот, — рассказал Сергей Юрьевич E1.RU. — Она у меня с горки разогналась накатом, вырулить не смог, вот и врезался. Там, говорят, пожарка приезжала и две скорых. Но я этого ничего не видел. Там же подушка сработала, и, видимо, головой-то треснулся.

Момент ДТП попал на видео

По словам Сергея Юрьевича, он 20 лет отработал водителем скорой помощи в Екатеринбурге. Его отстранили от работы несколько лет назад по состоянию здоровья: у него больное сердце и третья группа инвалидности.

Сергей Ион переживает, что не сможет восстановить свою машину

Медосвидетельствование показало, что в момент ДТП Сергей Юрьевич был в состоянии сильного опьянения. Судя по промилле в крови, перед тем как сесть за руль, он выпил бутылку водки. Сам водитель утверждает, что употреблял алкоголь лишь накануне.

— Напился из-за скуки. С похмелья просто не проспался, — говорит водитель. — Черт меня дернул!

Девушка, которая пострадала по вине пенсионера, вышла из припаркованного у дома автомобиля и собиралась пойти в магазин. В этот момент Renault въехал в стоявший Chevrolet. Родственница пострадавшей рассказала E1.RU о ее состоянии.

— У нее рваная рана и сотрясение, вся семья отходит от шока. Наша девочка в рубашке родилась, — рассказала родственница девушки.

Рядом с 33-летней екатеринбурженкой находился ее супруг. Он, по счастливой случайности, не пострадал.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления