«Оторвалась лопатка турбины и пробила топливный бак». Эксперты — о возможных причинах крушения Ил-76 под Белгородом
24 января 2024, 17:39
Гость
27 января 2024, 16:12
Экспертов собрать и в дурку
Гость
25 января 2024, 11:35
Смешно читать комментарии про трёх сопровождающих. Зачем их в САМОЛЕТЕ много??? Они были при посадке в самолет и ждали в аэропорту прилёта... А из самолета (подводной лодки) куда люди денутся?
Гость
25 января 2024, 11:21
Самолет падал - не горел. Хорош фантазировать. На видео видно облако взрыва в воздухе.
Гость
25 января 2024, 08:36
их в самолете перевозят в наручниках и со связанными глазами(мешок на голове)!!! как они могли видеть сколько охранников в самолете? зачем везти 25 чел охрыны? как их потом возвращать обратно опять самолет гнать?
Гость
25 января 2024, 02:09
вижу ни тел, ни фрагментов тел
от 60 человек пассажиров что-то должно было остаться
Гость
25 января 2024, 02:06
Угу, щас спишут всех запытанных пленных под это дело
Интересно даже, кто-то стоял с телефоном наготове чтобы снять...ванга?
Гость
24 января 2024, 23:12
Захаров, ты че продвинуться хочешь, выслужиться??? Лопатки там у него... Да не поможет. С дер...лучше не иметь дел никаких вообще ..Правда будет только удобной, такой, какая нужна, вот и весь ответ
Гость
24 января 2024, 22:02
Какая еще лопатка турбины , если на видео видно следы работы ПВО в воздухе ?
Снаряд попал в среднюю часть самолёта, в район грузовой палубы — где и располагались украинские военнопленные. Внешнее воздействие подтвердил и экипаж Ил-76, сообщив о ЧП на землю, после они приняли решение пожертвовать собой — уведя самолёт от деревни Яблоново
Гость
25 января 2024, 02:08
ах, как самоотверженно, в последние две секунды жизни успели рассказать, что сворачивают налево от деревни
не смешите мои тапки
Гость
24 января 2024, 18:44
какой то эксперт не эксперт, есть видео где видно следы от ПВО ракет и т.д., а тут отмазываться начали
А в чём смысл? Обозлить украинское общество на то, что даже пленных забрать не могут? Ничего кроме вреда такая акция бы не принесла. Нет, в злонамеренность ни украинской, ни российской (есть и такие версии) сторон я не верю. Скорее всего, где-то цепочка информирования дала сбой. А если в ГУР Минобороны Украины не знали про борт с пленными и не давали гарантий безопасности (а без этого российское Минобороны просто не имело права посылать свой борт в непосредственную близость от ЛБС), то и в Минобороны Украины не знали про это и вполне могли борт завалить. Правда, не последний вопрос - чем можно было завалить самолет почти у земли минимум в 70 км от места запуска. Сказки про Патриот можно пропустить, так как Патриотов около Харькова нет. С-300? Может быть. Но это на эшелоне, на высоте поражение цели в 70 км от места пуска для С-300 не представляет сложностей. А вот у земли...
Неплохой вопрос. Один из украинских пленных признал, что когда их везли по этапу, то на 50 пленных было 25 работников ФСБ и ФСО. А тут на 65 - 3? Маловато будет.Но мало ли...
Гость
24 января 2024, 18:17
"Украинская правда" сначала написала, что это всу сбили, после появления новости о погибших военнопленных, новость поправили. Кто умеет пользоваться поисковиками, тот найдет.
Гость
24 января 2024, 18:14
Когда-нибудь узнаем правду. Но к тому времени это уже будет полузабытая история. Это уж как водится.
Пересмотрел все публиковавшиеся сегодня видео. Насчитал 2 тела.
Может что-то пропустил? Вы где видели 12 тел азовцев? И, кстати, как определили, что это именно азовцы? Сами опознали? Или кто-то прокомментировал, а Вы поверили?
Пересмотрел все публиковавшиеся сегодня видео. Насчитал 2 тела.
Может что-то пропустил? Вы где видели 12 тел азовцев? И, кстати, как определили, что это именно азовцы? Сами опознали? Или кто-то прокомментировал, а Вы поверили?
Еще списки погибших пленных есть. Там и определили, что азовцы.
Гость
24 января 2024, 18:02
Если бы уже были подтверждения о присутствии пленных в самолёте...поверьте, РФ бы их уже опубликовала.
А пока только ложь-ложь и ложь. Списки выдуманные уже какие-то вбросили.
Списки есть, а тел нет. Даже с места падения разогнали МЧС, медиков, а остались только сотрудники ФСБ. Ни чего не напоминает?
Гость
24 января 2024, 18:05
Так ты не марафон зеленского смотри, а местные новости, если под Екатеринбург накидываешь.
Гость
24 января 2024, 18:51
Гость
24 января 2024, 18:05
Так ты не марафон зеленского смотри, а местные новости, если под Екатеринбург накидываешь.
он видать заезжий- до неё долго инфа доходит
Гость
24 января 2024, 18:58
на RT сходи там уже видео есть с твоими желудёвыми
Достижения
Свой среди своих