E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+19°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +20

1 м/c,

с-з.

737мм 95%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Силовики в Екатеринбурге нашли пропавшего школьника

25 января 2024, 12:51
Гость
Гость
25 января 2024, 18:43
В спецшколу ему,чтобы никуда не убегал, и третий раз убежит. Или люлей пусть мать наваляет или сосед
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 17:55
Ремня не хватает в семье
Гость
25 января 2024, 16:50
Хорошая новость.Второй раз нашли Никиту в кафе.Это все замечательно .Нашли.Жив.Здоров.Родители кормите уже вкуснее ребенка,чтобы он не жил в кафе.
Гость
25 января 2024, 16:34
может плохо обращаются с ребенком
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 15:57
Штрафовать надо таких родителей на внушительные суммы.
Неидунавстречу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 января 2024, 15:03
гульдонил?
Гость
25 января 2024, 14:53
Трекер ему в одно место
Гость
25 января 2024, 14:57
Девку ему и резиновых шапочек!
Гость
25 января 2024, 14:50
стайками сидят - родаки при работах, им некогда... плюс половое созревание и прочее позерство
Гость
25 января 2024, 14:36
Да причем тут благополучная не благополучнаЯ пацан 15 лет уже кровь в жилах начинает играть любофь у же у детей происходит, в свои 15,5 лет сам уже по девочкам бегал, а в 16 работать пошел и семья была благополучной и все было но характер тоже был а вы что мальчики и девочки в 15 лет за юбки мамкины держались, и мы дома не начевали и нам от родителей переподало так что все нормальное половое созревание у пацана👍
Гость
25 января 2024, 14:56
Ну хоть один здравый комментарий! А то все такие правильные, по домам сидели и с мамкой на улицу выходили в 15 лет. Ага)))
Котики Рулят

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2024, 14:24
Родители что то не договаривают, а в кафе паренек мог находиться, потому что зима на улице, а не от голода.
Гость
25 января 2024, 14:12
В первой статье писали-"Раньше из дома не уходил',хотя сами же в 23м его в розыск объявляли.Умора с вас ешка😂😂😂
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января 2024, 14:11
любит пожрать, паршивец ))))
Гость
25 января 2024, 14:07
К психологу всей семьей. Парню некомфортно дома, раз бежит.
Александр H.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2024, 13:56
Мальчик не читал сказку про мальчика-пастуха, который кричал "Волки, волки". Дождется что никто его искать не будет.
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 13:46
"В полиции сообщили, что Никиту обнаружили в кафе" Может. мальчика не кормят дома? Второй раз убегает и второй раз его находят там, где еда
Гость
25 января 2024, 13:55
Склонен к покушать неполезную еду 😂
Гость
25 января 2024, 14:48
Результат гиперопеки вполне может быть.
28829908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 13:43
бегунок рецидивист :-)
🧡Рыжая🧡

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 13:37
На учет в ПДН семью,ничего там благополучного нет
Гость
25 января 2024, 13:57
А чего не благополучно, на фудкортах и кафешках отъедается пацан не на свои ведь. Многие взрослые себе такого позволить не могут.
🧡Рыжая🧡

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 14:55
Гость
25 января 2024, 13:57
А чего не благополучно, на фудкортах и кафешках отъедается пацан не на свои ведь. Многие взрослые себе такого позволить не могут.
Гость, сбегает пацан не первый раз уже,это и плохо!
Гость
25 января 2024, 13:32
Дома не кормят
Гость
25 января 2024, 13:30
Почти все последние пропадающие из хороших семей- в чем подвох ?
Гость
25 января 2024, 13:33
Гость, В том, что это только видимость благополучия. Это клубок змей, ненавидящих друг друга.
Гость
25 января 2024, 13:22
"Пропавших" военнопленных они найти не хотят или не могут? 😁
Гость
25 января 2024, 13:21
На какие средства кафе?
Гость
25 января 2024, 13:32
Гость, Друг такой милый.
Гость
25 января 2024, 13:20
В следующий побег , сразу ищите на фут кордах ! Вечно голодный 🤤
Гость
25 января 2024, 13:18
Я бы на месте родаков на 18-летие вручил сидор с сухпаем на три дня и выписал с адреса. С глаз долой- из сердца вон.
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 13:17
А может сделать так: если "потеряшка" нашёлся живым и здоровым, выставлять его родственникам или ему самому, счёт за "услуги" полиции и волонтёров, можно ещё штраф. А так получается, что огромное количество людей отрывают от работы ,чтоб найти одного бездельника.
Гость
25 января 2024, 13:17
Ему наверное нравится сбегать. Все силы брошенные были искать его и он об этом знал что его найдут и будут искать. А кому-то где-то реально нужна была помощь может в этот момент с ним что-то плохое было а искали этого придурка. На учёт уже надо поставить его и родители привлечь. Позор.
27992768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 13:14
Убегает из дома при благополучной семье? Что тогда в неблагополучных?
Гость
25 января 2024, 13:30
в неблагополучных даже в розыск не объявляют. ну ушел и ушел
Гость
25 января 2024, 13:31
27992768, В неблагополучной пьют дома. В благополучной пьют в ресторанах, но не с семьёй.
Гость
25 января 2024, 14:50
Это вообще роли не играет! Многие числятся благополучными только лишь потому, что к ним не наведывались органы ПНД и участковый.
Гость
25 января 2024, 13:12
не уважает родителей-факт.
Гость
25 января 2024, 13:30
Гость, А за что их уважать? Каждый занят своими интересами.
Гость
25 января 2024, 13:11
Задатки бомжевать.
Гость
25 января 2024, 13:09
Я от мамы ушёл и от папы а от полиции нет.
Гость
25 января 2024, 13:08
Сразу по гринвичу и подобным местам пройти нельзя было, без волонтеров и полиции? И на какие деньги он там отирался все эти дни?
Гость
25 января 2024, 13:29
Гость, Друзей нашёл.
Гость
25 января 2024, 13:07
В чем тут благополучие семьи, если ребенок второй раз из нее сбегает. Не правильные критерии благополучия значит.
Гость
25 января 2024, 13:28
Гость, Отец и мать есть-семья благополучная. А то, что отец по бабам, а мать по мужикам-значения не имеет.
Гость
25 января 2024, 13:06
Тут замазали лицо, пару недель назад - нет. Забавно. Парень видно неравнодушен к забегаловкам
Гость
25 января 2024, 13:27
Гость, Или к посетителям забегаловок.
Гость
25 января 2024, 14:53
Каких пару недель назад? Два дня назад ушел из дома.
Гость
25 января 2024, 13:05
Потерпи, Никита, ещё три года, это не так уж много. А там станешь совершеннолетним и будешь сам решать, как тебе жить.
Гость
25 января 2024, 14:05
Гость, там за него военкомат решит👆
Гость
25 января 2024, 13:05
Где опека??? Ребёнок не доедает!!! Поэтому и тусуется вечно в рыгаловках всяких! Родителей привлечь к ответственности!!!
Гость
25 января 2024, 13:02
Не кормят видимо. Ну теперь будут знать, что искать надо там, где еда
Гость
25 января 2024, 13:53
Сразу, как пропал, написали- ищите в Гринвиче или кафе
Гость
25 января 2024, 12:58
Проверьте его на ЗППП!
Гость
25 января 2024, 12:57
На учет поставьте эту семью
Гость
25 января 2024, 12:56
Не протекла подлива?
Гость
25 января 2024, 12:55
Не смотрят за детьми, чем занимаются родители не понятно.
Гость
25 января 2024, 13:05
Люлятор почаще давать и телефон забрать -будут смирные,послушные....
Гость
25 января 2024, 13:13
а Вы сами в 15 лет на прогулку за ручку с родителями ходили ? или все время только дома и в школу
Гость
25 января 2024, 13:26
Гость
25 января 2024, 13:13
а Вы сами в 15 лет на прогулку за ручку с родителями ходили ? или все время только дома и в школу
Гость, Прикинь: только домой и в школу. Завидуешь?
Гость
25 января 2024, 12:55
Опять эта никому не нужная полиция.
Гость
25 января 2024, 12:55
Второй раз сбегает! Где там благополучная семья то?
Гость
25 января 2024, 13:06
Что за мода пошла у детей, следующий раз не пускать домой,пусть ходит,где ходил...
Угадай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих