Водителя отпустили, он не причём, разрыв колеса, были аварии с большим количеством пострадавших.
Гость
31 января 2024, 09:14
Везут детей (так хоть бы и не детей)! Автобус должен быть с предусмотренными ремнями безопасности! Был бы парень пристёгнут - не улетел бы. Травмы полегче могли быть. И у тренера мог быть шанс.
Понятно. что автобус выбрали самый дешёвый.
Гость
31 января 2024, 16:37
Автобус не дешёвый, видно же, ремни все ест, почему пострадали в автобусе, уже подьзжали и все можно сказать спали , дремали, тренер пошёл их тормошить, проверять, что подьзжаем, были не которые не пристёгнуты.
Гость
31 января 2024, 09:09
"который сидел в середине салона. Когда автобус улетел в кювет, он врезался в дерево. "
Автор! Кто врезался в дерево? Или что? Автобус или мальчик?
У вас, прям, как у Чехова: Подъезжая к станции, с него слетела шляпа.
Гость
31 января 2024, 08:15
Ужас
Гость
31 января 2024, 06:26
У автобуса, который перевозил детей, лопнуло колесо, он выехал на встречку и снес легковушку в кювет.
Я один ничего не понимаю, на сколько я знаю по Серовскому тракту от выезда с Екатеринбургадо Н.Тагила идёт разделение полос движения лесополосой.
И как тогда легковушка и автобус следовавшие в одном направлении, потому как по другому просто на всём протяжении участка дороги ехать не возможно. Оказались на встречном направлении друг друга со слов журналистов?
Гость
31 января 2024, 08:48
Поддерживаю. Там односторонка.
Гость
31 января 2024, 13:52
Читайте внимательно в 4 км от серовского тракта. Верх-нейвинский находится не на трассе екб-н.тагил
Гость
31 января 2024, 16:08
Гость
31 января 2024, 13:52
Читайте внимательно в 4 км от серовского тракта. Верх-нейвинский находится не на трассе екб-н.тагил
Более точно в 4км не доезжая до посёлка Верх Нейвинск, двусторонка и колеи там никогда отродясь не бывала.
Гость
31 января 2024, 01:48
Ну а в Новоуральске кто нибудь хоть в курсе о случившемся? Или там тишина по этому поводу и зазаборное болото? Аууу, ваши же люди погибли!
Гость
31 января 2024, 16:32
Не переживай, не такие мы уж закрытые , глава города сделал обращение по ТВ.
Гость
30 января 2024, 23:41
Кто новость писал хоть обратили внимание чтоб под фото ошибка???? Занимался Хокем??? Или всё-таки хоккеем ?
Где нормальный транспорт чтобы ездить? Где автобусы на которых футболистов возили? Почему они в перевозках не участвуют!?
Гость
30 января 2024, 20:25
Губернатор когда дорогами нормально займется?
Гость
31 января 2024, 16:14
Да нормальная там дорога по покрытию, и колеи там никогда там не было, а вот рельеф сложный, не большие горки, спуски с поворотом, есть вообще прямой участок опасный так как есть преломление полотна и не далеко от того места аварии.
Гость
30 января 2024, 20:19
Пацанам здоровья. А родителям сил и терпения.
Гость
30 января 2024, 20:17
эта ситуация Была Заведомо Прогнозируема!
Подешевше нашли автобус.
Гость
30 января 2024, 20:16
а я так скажу...
Родители в погоне за славой и бабками пихают своих сынков в хоккей.
Реально думая что они талантливые Чемпиеены.
При этом экономят на трасфере.
Оплачивая дрянные дешевые автобусы на сборы
Вот и результат.
Таскаются по всей области по убитым трассам на убитых автобусах целые группы детей.
Несколько лет детский танцевальный ансамбль погибли на трассе.
и костюмы валялись по всему периметру.
Гость
31 января 2024, 16:46
Давай не свисти что убитые автобусы, в своё время ледовый дворец с помощью города закупили за поллимона долларов автобус Мерседес, там есть и туалет как раз где средняя дверь, кух плита, телевизоры, внутреняя связь, был закуплен в начале 2тыс годов, пока ещё половину доходов не забрали в Москву, деньги у города два города в области имеют бездефицитный бюджет,Новоуральск и Лесной, бюджет Новоуральска на миллиард руб больше чем в В Пышме, и такой же как в Первоуральске,но там жителей на 40тыс больше.
Гость
30 января 2024, 20:01
Парень молодой, тем более спортсмен, выкарабкается, скорее поправляйся и опять на лёд, родителям конечно сил и терпения, все будет хорошо.
Гость
30 января 2024, 19:45
выздоравливай 🙏
Гость
30 января 2024, 19:32
Парень, давай выкарабкивайся! Лёд и команда ждут тебя!
Гость
30 января 2024, 19:30
Хоккей теперь запретят? Как травмоопасных вид.
Гость
30 января 2024, 19:28
"Он ударился лицом у нас. Ему выбило зуб"
Где у вас? Где-то ещё травму получил?
Гость
30 января 2024, 19:29
это прямая речь матери. ДЛя тех, у кого есть мозги, всё понятно.
Гость
30 января 2024, 19:33
Гость
30 января 2024, 19:29
это прямая речь матери. ДЛя тех, у кого есть мозги, всё понятно.
У кого есть мозги, тот понимает что это не прямая речь, а в редакции журналистов в письменном виде.
Гость
30 января 2024, 19:20
жаль, но ничего не будет. вон в Лесном за 8 смертей выпустили. извинились и все.
Гость
30 января 2024, 19:14
Парню выздоровления.
Гость
30 января 2024, 19:11
Завтра Кириллу день рождения ! Скорейшего выздоровления!!!
Гость
30 января 2024, 19:07
Гоооойййдддаааа!!!!!
Гость
31 января 2024, 12:23
Не шуми - ТЦК услышит
Гость
30 января 2024, 19:05
Крепкого здоровья будущему защитнику нашей страны от проклятого нато и фашыстов. Родине нужны здоровые солдаты.
Это все от того, что власти запретили законодательно проверку бизнеса. Мой бизнес розничной торговли ежеквартально в девяностые роспотребнадзор штрафовал. Там даже сертификация была.
Гость
30 января 2024, 18:53
Видимо хоккей сейчас уже в прошлом
Гость
31 января 2024, 16:31
Хоккей в Новоуральске не в прошлом, есть свой ледовый дворец, и есть хоккеисты игравшие в профессиональных командах, Автомобилист, Трактор, а ещё раньше при СССР Сокол Киев, В Белоусов гл тренер Трактора, сейчас Макеев играющий в Автомобилисте, и он в благодарность за работу тренера Плешкова подарил на 65летие своего тренера авто Ниссан.
Очень жаль всех погибших, пострадавших детей особенно, скорейшего выздоровления, сил и терпения родителям.
Гость
31 января 2024, 00:29
А мне вот военных, вернувшихся с сво, не жаль. Они туда ведь не шашлыки жарить ездили.
Гость
31 января 2024, 00:30
.
Гость
31 января 2024, 11:46
Гость
31 января 2024, 00:29
А мне вот военных, вернувшихся с сво, не жаль. Они туда ведь не шашлыки жарить ездили.
+++
Гость
30 января 2024, 18:37
Хотелось бы, чтоб из этой ситуации были сделаны должные выводы, и она не повторилась. Чтоб за техническим состоянием транспорта следили максимально строго, чтоб водители не гоняли, как бессмертные - у них на совести жизни других людей так то. Виновные должны быть наказаны по всей строгости! Ну а парнишке - скорейшего восстановления после этой драмы. Очень жаль его! Но хотя бы не погиб, уже повезло.
Аварий подобного плана уже было множество, а выводы, как мы видим, до сих пор не сделаны. И такие ситуации так и будут повторяться
По причине того что разорвало шину, пробег никто резины не ведёт, есть ещё протектор с рисунком поездит ещё, а то что она уже намотала пробег под 100тыс км и пора менять.
Достижения
Свой среди своих