E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «Родные не сразу заметили пропажу». Что известно о мужчине, внезапно исчезнувшем в центре Екатеринбурга

«Родные не сразу заметили пропажу». Что известно о мужчине, внезапно исчезнувшем в центре Екатеринбурга

Алексей Банных не выходит на связь почти две недели

Поисками мужчины занимаются полиция и волонтеры

Стали известны подробности о пропаже 52-летнего мужчины из Екатеринбурга. Поиски Алексея Банных начались 30 января.

— Он жил один, поэтому родные не сразу заметили его пропажу и, к сожалению, драгоценное время было упущено, — сообщили волонтеры «ЛизаАлерт». — На сегодняшний день проведена большая работа — автономные экипажи выполнили более 20 задач: проверили район пропажи Алексея и места, где, предположительно, он мог находиться, проверены больницы.

Ориентировочное место пропажи — Ленинский район. Данных о том, куда мужчина мог направиться, нет, поэтому поисковики обращаются ко всем екатеринбуржцам:

— Сейчас Алексей может находиться в любом районе Екатеринбурга. Обратите внимание на этого человека, возможно, вы встречали его в транспорте, в магазинах или на улице. Если вы узнали его, позвоните на горячую линию отряда 8-800-700-54-52. Нам важна любая зацепка, чтобы помочь ему вернуться домой.

Рост Алексея — 182 сантиметра, у него нормальное телосложение, черные волосы и карие глаза. Мужчине может понадобиться медицинская помощь.

Приглядитесь к ориентировке, возможно, вы видели мужчину

Также мужчину разыскивает полиция Екатеринбурга. Всех, кто обладает какой-либо полезной информацией о его местонахождении, просят сообщать по телефонам: 8 (343) 294-14-94 или 02 (102 по мобильному), добавили в УМВД по Екатеринбургу.

Прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек. Мы писали о том, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления