Не понятно, что и почему произошло конечно.. Но точно понятно, что мужику с "девушкой", стоит прекращать свои отношения. Счастья тут точно не будет. А вот заявление и лагерь, вполне.
Гость
4 февраля 2024, 17:18
А у этих один ответ: никто не обращался, все хорошо значит. А может похищенная девушка уже не может обратиться? Одной потеряшкой больше?
Какая дичь. Чел усаживает невменяемую мадам в машину. Скорее всего не совсем трезвую.
Другая это снимает и отправляет на днище. Днище публикует. Но что бы посмотреть 5 секунд дичи надо посмотреть 10 секунд рекламы )))
сплетня очередная от Е1 ... может муж пьяную жену с гулянки забирал, вариантов тьма, но Е1 впереди планеты всей
давайте еще сарафанные вести в массы пускать будем ...
Гость
4 февраля 2024, 14:31
Е1 дешёвый хайп ловят как тик-токеры и блогеры (просмотры новостей, комментарии, в том числе антироссийские), раскрутка популярности и заработка рекламного портала провоцирующими темами, заголовками, фото и видео. Стравливание людей их фишка.
Гость
4 февраля 2024, 13:47
Садись в машину кричал он и поехали домой а она кричала нет не поеду в академический академический от туда не вернуться я хочу остаться на сортировке !
Гость
4 февраля 2024, 13:41
Очередная неадекватная .тоже мне новости
Гость
4 февраля 2024, 13:38
конечно надо вызывать пентов, даже если пентовские пятые точки не поедут - совесть чиста
А кто снимал че сидел как мышь боялся выйти и помочь
Гость
4 февраля 2024, 12:40
25 декабря 2023 г. судья Ленинского суда Тюмени Татьяна Храмцова рассматривала дело по обвинению полицейских Александра Присяжного и Дмитрия Плотникова по делу о применении насилия и пыток над молодым человеком в отделении полиции на Тульской улице. Пострадавший сам обратился в полицию в надежде на помощь в поиске угнанного у него автомобиля. Вместо помощи полицейские стали его жестоко избивать и пытать электрическим током всю ночь, требуя, чтобы он признался в угоне своего и других автомобилей. Не выдержав пыток и издевательств, по заявлению его адвоката, он вынужден был подписать признание. Досталось и другу потерпевшего, который пришел с ним в полицию. Сотрудники полиции сломали ему ключицу. По ходатайству прокурора судья Татьяна Храмцова запретила освещать судебный процесс в СМИ. Журналисты в Тюмени посчитали это проявлением цензуры и нарушением закона.
Гость
4 февраля 2024, 14:30
Они его поди бросили удирая а потом сказали типа угнали?
Гость
4 февраля 2024, 12:30
Возможно, это всего лишь Ролевые игры были, ей нравилось это они разыграли сценку!? Почему бы и такую версию не допустить из этой ситуации?
Многие женщины хотят чтобы их опустили и отимели Как самую последнюю Ш.
Кто-то всю жизнь с этим ходит и мечтает, а кто-то воплощает, это в жизнь, если достойный мужик появляется..
Гость
4 февраля 2024, 12:23
Вот если женщина сама освободится от насильника, сама придёт в полицию с заявлением, то там рассмотрят её жалобу, - может быть...
типы в статье указанно, что в прошлый раз нашли "семейную пару".
В этот то раз почему не поискать?
Гость
4 февраля 2024, 11:14
Полиции как и ГИБДД никогда никакая информация не поступает. Ну вот же видео. Это не информация? Или что вам ещё нужно? Когда убьют приходите? По поводу краж всяких там телефонов можно вообще к ним не ходить.
Гость
4 февраля 2024, 10:10
Вы что там делаете?,,,, невесту украли
Гость
4 февраля 2024, 10:08
Милые бранятся, только тешатся
Гость
4 февраля 2024, 10:05
Если это её муж, то ей лучше развестись. Это абьюзивные отношения, со временем привет к тому, что он её начнёт бить каждый день и покалечит. От таких отношений надо уходить.
Гость
4 февраля 2024, 10:06
Арбузивные
Гость
4 февраля 2024, 12:26
Если она разведется, то кто будет ей давать деньги на бухло кормить и одевать?
Непохоже на похищение. Похоже, что довела мужика. Хотя он на неё руку не поднимал, просто запихивал. Может, загуляла, может, под кайфом. Может, обострение психическое.
Гость
4 февраля 2024, 09:57
Да, мужик орёт так смешно, подпрыгивает и бесится от своего бессилия. А женщина - молодец, упёртая, на своём… Весёлые скачки самца, весна близко…
Может быть, она беременная. Вы же не отличаете вечно беременных от толстых. Мне на 7-8-9 месяце беременности некоторые говорили: "Ого, как ты потолстела, тебе надо меньше есть!".
Олени, это была беременность.
Гость
4 февраля 2024, 08:41
Чиркаши развлекаются...
Гость
4 февраля 2024, 10:54
Это родители твои?!?
Ты в теме?
А чо часто так?
Гость
4 февраля 2024, 11:31
Гость
4 февраля 2024, 10:54
Это родители твои?!?
Ты в теме?
А чо часто так?
Чиркаши это гости города типа тебя на форуме. Пахнут, шумят.
Гость
4 февраля 2024, 08:37
Если тащил женщину насильно, значит, силовик. Или насильник? Как это по-русски?
Гость
4 февраля 2024, 11:30
По русски это "олень". Потому что вместо того чтобы возится со скандальной пьяной бабой надо просто выносить ее вещи в подъезд и прощаться.
Достижения
Свой среди своих