E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Страшные кадры: в Екатеринбурге водитель Nissan на скорости снес 85-летнего пенсионера, который шел на красный

Страшные кадры: в Екатеринбурге водитель Nissan на скорости снес 85-летнего пенсионера, который шел на красный

Родственники ничего не знали о происшествии и искали мужчину по всему городу

Водитель не смог затормозить перед пешеходом

На ЖБИ Nissan снес пенсионера, который пытался пересечь перекресток. Инцидент попал на запись камер наблюдения. Заметив машину, мужчина ускорился, но было уже слишком поздно.

— По предварительным данным, водитель, двигаясь по Высоцкого в сторону Егоршинского подхода, при проезде регулируемого перекрестка допустил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть на запрещающий сигнал светофора, — рассказали в ГИБДД Свердловской области.

Пострадавшего пенсионера доставили в 36-ю больницу

Как рассказали E1.RU родственники пострадавшего, днем 85-летний Владимир Черданцев ушел на прогулку в лес. Они забили тревогу, когда спустя несколько часов он не вернулся обратно.

— Сначала мы его искали, обращались в поисковые отряды и в полицию. Мы про ДТП узнали от больницы уже, что его привезли. У него мы спросили, где он был в этот момент. Он сказал, что выходил из леса, переходил перекресток по светофору и больше ничего не помнит, — рассказал сын пострадавшего.

По словам сына пенсионера, у него травма головы и сломано плечо.

— Сначала всё четко рассказал врачам, кто он и где живет. А потом у него сделалось с головой не в порядке. Говорит не то, что надо, — рассказали родственники пенсионера.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления