Перепутал педали газа и тормоза на снегоходе? и еще коечто с трамвайной ручкой.... и авторка статьи тоже перепутала.
Гость
26 февраля 2024, 20:16
Конечно легко отделались , если одному на снегоходе ного оторвало в Екатеринбурге .
Гость
26 февраля 2024, 19:05
Анастасия Моденова видимо тоже в шахматы играла в детстве, я вот точно знаю что на снегоходе нет педалей газа и тормоза)))),там исключительно как на мотоцикле эти педали на руле)) привет Берёзкиной) Бред нести это ешка может.
Отменили им права на управление снегоходом, вот они и путают педали😬
Гость
26 февраля 2024, 13:15
перегазовал... резко дернулся. Надо быть осторожнее.
Гость
26 февраля 2024, 12:43
Сколько дятлов развелось! Те,что в лесу,пользу приносят! А эти ,городские,только беду и горе! Засудить и раздеть!!!? Шейка бедра это ооооочень серьезно! Последствия непредсказуемы! Пусть отвечают по полной!
"— Он перепутал педали газа и тормоза, — предположил другой тагильчанин ...." - как можно высказывать какое то суждение, совершенно не представляя, что есть предмет высказывания? У снегоходов отродясь педалей не было, но ведь это в настоящее время совсем не важно, вопроса не знаю - но свое мнение имею.
"— Он перепутал педали газа и тормоза, — предположил другой тагильчанин. "
другой тагильчанин перепутал, о чем говорит. на снегоходе нет педалей. вообще.
Гость
26 февраля 2024, 12:40
Это зомбированный житель лучшего города страны, любимчик самого царя
Думать и логически мыслить им запрещено, только кланяться и карать неугодных
НЕ удивлюсь если в суде тоже напишут педали перепутал
Гость
26 февраля 2024, 09:16
дай этому самому стеклянный...он и разобьет и сам изрежется...(с)
Гость
26 февраля 2024, 08:50
" остался здоров" 😁
Гость
26 февраля 2024, 08:44
скоро самокатчиков выпустят😫жесть
Гость
26 февраля 2024, 09:17
не сцы, все будет быстро и незаметно для тебя
Гость
26 февраля 2024, 08:40
Газ и тормоз на снегоходе? Вы сейчас серьезно? 😂 нет тормоза у снегохода, нет🤣🤣🤣
Задолбали эти снегоходчики по туристическим пешим тропам гонять, вот честно! Я иду в лес, чтоб отпустить ребенка своего побегать, не боясь, что на него может вылететь машина… и нет ведь. Теперь и в лесу может случиться авария! Запретите им ездить по пешим тропам. Пусть в них будут выделенные маршруты вдали от людей. А то проедут, а потом ещё и дышать нечем… на свежий воздух вышли называется!
Гость
26 февраля 2024, 09:53
Как можно запретить ездить в лесу?поставить у каждой сосны по инспектору?так их и в городе днём с огнём не найти(((
Гость, в нашем коттеджном поселке есть специальные трассы для снегоходов, со специальными воротами/выходами в лес из поселка. Но нет! Едут по лыжным трассам и пешеходным тропам. Это уродство головного мозга лечится только ампутацией.
Вот не надо было отменять права на управление снегоходами и квадриками, горцуют все кто не поподя,
Газ до упора и попер.за многолетний опыт езды ни разу небыло такого что бы газ клинило.
Гость
26 февраля 2024, 08:50
Никто не отменял
Гость
26 февраля 2024, 12:41
А рак у вас был? Или если у вас не было то это невозможно
Срегокат у девочки обратно можно выгнуть. А чуваков старше 62- ух лет надо прав лишать. У них когнитивные функции ослаблены в силу старческого возраста.
Достижения
Свой среди своих