перейти к публикации
182 комментария к публикации

На перевале Дятлова спасли мужчину

28 февраля 2024, 15:03
Гость
Гость
29 февраля 2024, 17:37
Лучше бы силу Земли, с помощью живого 🥒 в одном месте испробовал, по совету доктора Попова - меньше бы людей от дел оторвал😎
Aнгличанка Гадит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2024, 16:43
Никакой ауры и мистики там нет. На палатку установленную в подкопе в снегу, сошел пласт уплотненного снега (снежная доска), и травмировал туристов, те кто меньше пострадал, выбрались из палатки , из теплых спальников, на ветер и холод, и там погибли от травм и холода. Именно такое заключение дало следствие. Над телами потрудились зверушки, мыши, лемминги, и др.. Никакой мистики, атомных взрывов, ракет и таинственных убийц. Но это скучно и неинтересно.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2024, 16:19
Ну вот.... помешали естественному отбору работать.
279980009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2024, 05:23
Блин люди все ещё в чудеса верят а потом пропадают и умирают в лесах
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 февраля 2024, 00:38
Дятловцы погибли давно, а "дятлы" всё летят и летят
Гость
29 февраля 2024, 00:32
сейчас опять нам с вертолета короновирусов растрясут и самоизоляцию объявят, послевыборную
Гость
28 февраля 2024, 21:43
Он бы ещё на выборы пошёл за Путина голосовать 😂
274511505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2024, 14:17
вот ведь парадокс - и пойдут,по тем же граблям пойдут.
Гость
28 февраля 2024, 20:54
Ну вот, а он был в шаге от излечения, причем от всех болезней.
Гость
28 февраля 2024, 20:40
Хороша наша медицина, если надежда только на этот перевал.
Гость
28 февраля 2024, 19:44
Е1, у вас хобби писать выдуманные истории? Ситуация данная была еще в 2021 году и августе месяце. Заврались совсем или людей в заблуждение вводите
Гость
28 февраля 2024, 20:02
Это уже другая ситуация
24417308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 19:36
должен оплатить эвакуацию. а ведь кому то нужнее было
Гость
28 февраля 2024, 19:35
Какой кавид какой каронавирус чего за чушь нет его давно и как он может быть если закончился везде ЗНАЧИТ ЕГО РАСПЫЛЯЮТ ПО ВОЗДУХУ С САМОЛЕТОВ !
Гость
28 февраля 2024, 18:52
Звонил он Серёге.Сказал,что лучше здесь помучиться чем от врачей-сразу!!!
Гость
28 февраля 2024, 18:07
Я так полагают, что спасали его за счёт наших налогов? Оплатить не хочет спасательную операцию. Про ухудшение с сердцем написали, а с головой???
Гость
28 февраля 2024, 18:04
Как он про него узнали???? Вот в чем магия!
Гость
28 февраля 2024, 17:52
У Вас там "Тринадцатый" самовыпилиться подумывает как "Мурз". (ТГ Тринадцатого) Хорошие военкоры на РФ нынче пошли. 👍
Гость
28 февраля 2024, 17:22
Я лечила - работая на физической работе. Пропотел и здоров.
Гость
28 февраля 2024, 17:21
Помешали свершиться естественному отбору.
Гость
28 февраля 2024, 17:05
🤦21 век на дворе ....
Гость
28 февраля 2024, 17:11
И что, 21 век, а гора Холат-Чахль так до сих пор и есть гиблое место.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 16:50
таки ковида же нет ! есть ротавирус... а что и как там делал мужчина с перевалом... тайна
Гость
28 февраля 2024, 16:49
ну нашел куда ехать) в Аркаим надо было!
Гость
28 февраля 2024, 16:40
Мне кажется такое в психбольнице надо лечить, а не на перевале Дятлова
Гость
28 февраля 2024, 16:36
а можно фио этого человека, на моего начальника похож, такой же ...
Гость
28 февраля 2024, 16:30
Евросоюз открывает в Киеве офис по оборонным инновациям. Об этом заявила президента Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен. "Я с гордостью объявляю, что мы открываем офис по оборонным инновациям в Киеве. Это все больше приближает Украину к Европе, и предоставляет возможность нашим странам воспользоваться опытом Украины на поле боя, и инновациями в области оборонной промышленности”, – отметила Урсула фон дер Ляйен. Прекращение существования РФ не больше чем дело времени. 😉
Гость
28 февраля 2024, 16:31
Гуд! 👍
Гость
28 февраля 2024, 17:05
Успокоительное закончилось?)))
Гость
28 февраля 2024, 17:34
Гость
28 февраля 2024, 17:05
Успокоительное закончилось?)))
От чего? Я наоборот с чипсами и пивом в ожидании нанесения удара по РФ.
Гость
28 февраля 2024, 16:30
Магия этого места - СМЕРТЬ целой группы, но никак не излечение.
Гость
28 февраля 2024, 16:27
Чел ближе места не нашел? 40я инфекционка - все же ближе. Хотя, если чел из тех краев...
Гость
28 февраля 2024, 16:31
Ул лучше туда, чем с "сороковку". Но есть один плюс конечно, до морга недалеко.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 16:25
Одно объяснение этому безумству -. Никто никуда не летал. Но, затраты на спасение подсчитаны, керосин списан, смета составлена и предъявлена к оплате. Даже возможно нашли бомжа, в больницу доставили и научили чо говортить. И бабулек, божих одуванчиков, на мильонные кредиты не надо разводить.
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2024, 16:24
Так ковид же прошёл? Прошёл! Это факт.
Гость
28 февраля 2024, 16:21
сидел бы дома в деревне - помер, а так и на перевале побывал, на вертушке полетал, а сейчас его еще в городе полечат
Гость
28 февраля 2024, 16:21
Лучше бы с удочкой на городском пруду сидел
Гость
28 февраля 2024, 16:14
Вылечил в итоге?
Гость
28 февраля 2024, 16:11
Аркаим полон вот таких, которые печень и почки местными камнями лечат.... И по кругам ходят... Оттуда сразу надо машинами увозить в психиатрические клиники. Теперь еще и перевал Дятлова....
Гость
28 февраля 2024, 16:08
Могу излечить симпатичных девушек(от всего), есть один магический предмет
Гость
28 февраля 2024, 16:11
А симпатичных женщин?
Гость
28 февраля 2024, 16:20
Гость
28 февраля 2024, 16:11
А симпатичных женщин?
Должны быть милфами и очень верить в магию, тогда можно и женщин полечить
Гость
28 февраля 2024, 19:37
Гость, есть тут одна, Алиса зовут, её вылечи, она сама просит
Гость
28 февраля 2024, 16:07
Всё давно раскрыто и рассекречено - потравились палёной водкой и ослепли.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2024, 16:05
"Он надеялся на излечение от коронавируса за счет силы «магического места»." Когда же в России, в конце концов, запретят шаманство и прочую магию с ворожбой? 😎 Человечество тысячелетиями билось за победу научного понимания мира, но тут, похоже, всё как об стенку горох. 😎
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2024, 16:05
Вывод: Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.
Гость
28 февраля 2024, 16:02
Кто заплатит за самолет? Вот в чем вопрос!!!
Гость
28 февраля 2024, 16:00
сегодня 1 апреля?
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 16:26
Вы даже не представляете, сколько "первых апрелей" у нас сейчас может быть. Везде ! 😎😂
Гость
28 февраля 2024, 15:59
Множество небылиц превратили перевал Дятлова в Бермудский треугольник. Не совсем понятно, какие цели преследовали авторы небылиц. То ли кто-то хотел привлечь туристов на север области и сделать перевал местом поломничества уверовавших в сверхъестественные силы. То-ли кто-то хотел отвлечь население от насущных проблем...
Гость
28 февраля 2024, 15:59
Странное место выбрал для "магии". Даже если допустить, что она существует (а это не так) - каким позитивом он предполагал подпитаться в месте трагической гибели девяти человек? Даже внутренняя логика не просматривается.
41523528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2024, 15:54
место магическое, затверждаю, просто чуваку не повезло. Сам лично излечился. Был горбат, хром и кос на один глаз. Меня привезли и оставили на перевале. Хромота прошла, зрение восстановилось, горб рассосался!!!
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 февраля 2024, 16:00
А вам как так повезло? 😳🤔
Гость
28 февраля 2024, 16:25
и грудь третьего размера выросла! :)))
Гость
28 февраля 2024, 16:59
У меня жена рассталась
Гость
28 февраля 2024, 15:53
шта ?🤦‍♂️
Гость
28 февраля 2024, 15:52
Каких только дураков нет
МАРТОВСКИЙ ПЕТУШОК ПЕТЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 февраля 2024, 15:49
Следовало бы начать с уринотерапии
Гость
28 февраля 2024, 15:48
Нам одной СО уже за глаза хватило!!!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 15:43
ковид головного мозга
Гость
28 февраля 2024, 15:41
на Руси дураков на сто лет припасено
Гость
28 февраля 2024, 15:51
Русь столько не способна просуществовать.
Гость
28 февраля 2024, 15:40
Евросоюз открывает в Киеве офис по оборонным инновациям. Об этом заявила президента Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен. "Я с гордостью объявляю, что мы открываем офис по оборонным инновациям в Киеве. Это все больше приближает Украину к Европе, и предоставляет возможность нашим странам воспользоваться опытом Украины на поле боя, и инновациями в области оборонной промышленности”, – отметила Урсула фон дер Ляйен. Существование РФ не больше чем дело времени. 👍
Гость