E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Под Екатеринбургом во время купания в ванночке утонула четырехмесячная девочка

Под Екатеринбургом во время купания в ванночке утонула четырехмесячная девочка

Ее мама неожиданно потеряла сознание

Полиция Верхней Пышмы проводит проверку в связи с трагедией

В Верхней Пышме во время купания в ванне утонула четырехмесячная девочка. Ее мать упала в обморок и не смогла предотвратить трагедию. Об этом сообщает местный VK-паблик «Верхняя Пышма Среднеуральск 8 район» со ссылкой на свой источник.

Женщина решила искупать дочку, когда муж со старшим сыном ушли на прогулку. Она поставила в ванну пластмассовую ванночку, установила внутрь тканевый шезлонг и принялась купать малышку.

— Трагедия произошла 29 февраля вечером. Во время купания дочери у женщины начала кружиться голова, она потеряла сознание и упала на пол. Когда женщина пришла в себя, то услышала крики мужа. Четырехмесячная девочка лежала на диване в комнате без сознания, — цитирует своего собеседника издание.

Родители вызвали скорую, но откачать малышку не удалось. Тело отправили на экспертизу. В СКР и полиции пока воздерживаются от комментариев.

Если вы знаете эту семью, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали, как вынесли приговор матери утонувшей в ванной двухлетней девочки. Ее признали виновной в причинении смерти по неосторожности. В момент смерти ребенка она была пьяна.

Посмотрите инструкцию от врача о том, как спасти утопающего. Однажды это видео может пригодиться вам и вашим близким.

Причиной трагедий, в которых погибают дети, часто бывает незаконченный ремонт. Так, на днях в Екатеринбурге погибла двухлетняя девочка. По предварительной информации, причиной ее смерти стал удар тока. Ранее в Красноуфимске годовалый малыш скончался после того, как схватился за оголенный провод гирлянды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления