Екатеринбург заполонили люди, бегающие по улице в обнаженном виде. Видео
3 марта 2024, 12:45
Гость
22 августа 2024, 20:16
Неделя моды в Екб?
Гость
11 марта 2024, 00:18
В советское время тоже в некоторых населённых пунктах появлялись голые мужики и женщины которые проигрывали в карты большие суммы и иногда тот кто их "разводил" в карты списывались долг если пройдёшь по улице голым. Может быть опять так развлекаются бандиты и пузатые "авторитеты", конечно психов и нариков тоже хватает...
Гость
10 марта 2024, 07:05
да это солевые им жарко просто.
Гость
10 марта 2024, 01:20
А может в карты проиграл на желание,вот и бегает
Гость
9 марта 2024, 19:25
решил бубенчики охладить
Гость
9 марта 2024, 18:25
изобилие пищевых добавок в пище, и изобилие вкусовых ароматических добавок в пище, и а в алкоголе - не контролируется как раньше "знак качества" давно нет,, частники делают что хотят ,, - страдают потом обычные люди, болеют или голова портиться .... думайте люди что едите !
Гость
9 марта 2024, 11:29
Это весна)
Гость
9 марта 2024, 10:15
Весна! (изм.).
Крестьянин, торжествуя, на дровнях обновляет путь
Его лошадка....
Гость
4 марта 2024, 17:00
Видимо, разрекламированную нынче ипомею употребляли. Товар ещё новый, вот и дозу проверяли.
Гость
4 марта 2024, 16:55
И таких в городе становится всё больше. Опасный город.
Гость
4 марта 2024, 14:10
В смысле, пол города бы бегали нагишом, он что хочет сказать, что в городе наркоманы одни живут.....?это перебор. Его самого не надо подлечить.
В Члб на горького и героев танкограда такое каждый день по 10 штук
Гость
4 марта 2024, 00:20
лан, пучком все
Гость
3 марта 2024, 23:42
Наркоты накушались, есть такая дрянь после которой, так голышом бегают, полное невменько.
Гость
3 марта 2024, 23:14
Да ладно вам. В 90е все бегали голые
Гость
3 марта 2024, 22:15
мужика то нашли хоть? помогли ему?
Гость
4 марта 2024, 00:19
дык его и не терял никто
Гость
3 марта 2024, 21:43
Абсолютных неадекватов уже каждый второй, и голые по улицам - это не самое дикое еще
Гость
3 марта 2024, 21:33
Вызвать скорую, а на какой адрес если человек движется?; Они хрен поедут (проверено, когда девушка в неадеквате медленно двигалась по опалихинской) менты только дежурившие у вечерней школы адекватно отреагировали .Игорь Питиримов
Надо подойти и узнать, не нужна ли ему помощь.... Да. А потом помощь понадобится спросившему.
Гость
3 марта 2024, 17:17
Ну, мало ли в Бразилий Педров ?
Гость
22 августа 2024, 20:18
у нас не Южная Америка точно, холодно
Гость
3 марта 2024, 17:03
В Ебурге очень маленькая психиатрической больница на такой большой город. Корпуса старые. Наркологическое отделение вообще за километр. Все отдано частникам, но сказать, что там все профи, слишком громкое заявление.
Гость
3 марта 2024, 21:31
С чего вы решили, что на фото будущий пациент? У него могут быть свои причины. Начиная от "проиграл" или "проспорил". Или галлюциногенов переупотребил.
Гость
3 марта 2024, 16:57
Вы серьезно ??? Какое обострение , это норкота !!!!!! Что то раньше ни кто не бегал голым по улицам , пока не появились синтетические наркотики , а сейчас круглый бегают год и по улицам и в подъездах !!! Это наркотики !!!! И не надо скрывать и вуалировать эту проблему города всякими климатическими изменениями ☝️☝️☝️☝️.
Если человеку есть что показать красивого, то пусть ходит и показывает.Завистники просто стесняются показывать свои неопрятные потные тушки с варикозными капытцами , иначе все ходили бы голые, были бы красивые.Дорогу красоте!
Гость
3 марта 2024, 16:31
Е1! Давай уже, пиши об интересном!
Гость
3 марта 2024, 15:57
Что значит полгорода? Психолог, ты в своём уме?
Гость
3 марта 2024, 15:53
это одно из трёх, или в екб работает лабораторное по спайсам, либо супруги рано прихдят с работы, либо одно из трёх !
Гость
3 марта 2024, 15:52
Это сотрудники E1
Гость
3 марта 2024, 15:52
весна... "шифер" у кого-то скрипит... или соли...
Гость
3 марта 2024, 15:47
Солей обкурились или это последствия Спутника поперли? Но чтобы это не было, это очень печально. Дети едут с родителями в транспортных средствах и видят это непотребство.
Гость
3 марта 2024, 15:38
это безнаказанность от МВД, если любого такого индивидуама, приговаривать на 10 + лет, за непотребство, тогда общество одумается!!!
Достижения
Свой среди своих