E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Екатеринбург заполонили люди, бегающие по улице в обнаженном виде. Публикуем видео этого безобразия

Екатеринбург заполонили люди, бегающие по улице в обнаженном виде. Публикуем видео этого безобразия

В разных районах заметили мужчин и одну женщину. Вот что говорят об этом эксперты

В начале весны в Екатеринбурге не жарко, но эти люди зачем-то разделись

В Екатеринбурге в первые дни весны заметили необычно большое количество совершенно голых мужчин и даже одну женщину. При этом даже не на специальной вечеринке, а просто на улице. Часть горожан решили, что это шутка, но другие вызвали полицию. Вот что известно об этой странной аномалии.

2 марта в Академическом заметили бегущего голого мужчину. Он был босиком. Его сняли с нескольких ракурсов. Потом он пропал.

Этим же вечером совершенно похожего голого мужчину увидели на Юго-Западе, он бежал по обочине на кольце Серафимы Дерябиной. Затем побежал в сторону улицы Бардина. Что с ним случилось, осталось для водителей загадкой. Родственники узнали его по видео и объявили в розыск. На поиск выдвинулись волонтеры «ЛизыАлерт». В настоящее время, по словам родственников, его нашли живым и здоровым и вернули в теплую квартиру. Близкие не смогли объяснить, что с ним случилось.

Не исключено, что в разных районах города был замечен один и тот же мужчина

Также голого мужчину увидели около ТРЦ «Карнавал» с мусорным пакетом руках. Полиция проводит по данному поводу проверку.

На Уралмаше женщина разделась догола посреди перекрестка. Она в невменяемом состоянии сняла с себя всю одежду и села на асфальт, мешая проезду машин. Прохожие вызвали полицию, а те передали ее медикам. По предварительной информации, у нее произошло обострение психического заболевания.

Стоит отметить, что погода второго марта была около нуля и не вызывала желания скинуть с себя всё лишнее. Мы попросили прокомментировать эту историю практикующего психолога Антона Кузнецова.

— Это, скорее, вопрос о психических заболеваниях. Есть такой традиционный миф, что они обостряются весной. Да, обостряются заболевания. Я не думаю, что это наркотики, иначе у нас бы полгорода голыми бегали. Всё-таки мне кажется, что либо это душевное заболевание, либо пошутили, на спор человек мог сделать. Вообще, в такой ситуации стоит подойти и узнать, не нужна ли ему помощь. Особенно когда такая погода. Лучше не хихикать, а вызвать полицию или скорую, — считает психолог Антон Кузнецов.

Последний раз голую женщину заметили в Екатеринбурге в октябре. Она каталась по проезжей части.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления