перейти к публикации
193 комментария к публикации

«Только утром с ним списывался». В Екатеринбурге внезапно умер победитель чемпионата по бодибилдингу

4 марта 2024, 09:05
Гость
Гость
13 марта 2024, 10:44
что совсем уже берегов не видят эй на улице . лесной поселок в строении за номером12 А, что в Соликамске, много места для вас господа учтите это
Гость
10 марта 2024, 23:27
Поддерживал фарм компании. А сейчас, там у одного из них. Свадьба века. Обычная помолвка за кучу денег.Дерзай народ. Ещё и прививки штуб 20 добавьте. Вообще здорово они развели народ. Молотки.
Гость
5 марта 2024, 03:06
Химия не качественная
Гость
4 марта 2024, 22:27
Так сердце или тромб от таких тренировок и препаратов для мышц
Гость
4 марта 2024, 22:04
Сами себя в могилу загоняют... Знал же, но видимо любил покрасоваться... Что искал, то и нашёл... Зато будет вечно молодым...
281835332

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2024, 20:04
Соболёзную родным!(( Эта с косой совсем уже всех своих клиентов попутала! (((
Гость
4 марта 2024, 19:00
все обвиняют гормоны. и дескать нездоровье это(вопреки картинке). Но есть у нас женщины РОДИВШИЕСЯ С ДИСБАЛАНСОМ ГОРМОНАЛЬНЫМ и при хорошем враче родившие по пять детей. вот я такие примеры знаю. вопреки всем дисбалансам. а этот парень РОДИЛСЯ СО ЗДОРОВЫМИ ГОРМОНАМИ и не можете вы указывать эту причину для смерти поэтому.
Гость
4 марта 2024, 18:56
и все таки, по МОЕМУ МНЕНИЮ, если ничего не предвещало какого то нездоровья, а именно это мы и видим - взял приз, продолжил подготовку в полном объеме к следующим соревнованиям..... и бах. смерть. думаю, что это все таки криминал какой то. то есть что то противоестественное стало причиной утраты нами этого человека.
Гость
4 марта 2024, 18:55
Ну как бы стероиды никого до добра не доводили! На моей памяти не нашлось тяжелоатлетов, которые не пользуют тестостерон и прочее! Отсюда проблемы с сердцем и полиорганная недостаточность! Собственно вот и причина скорее всего
Гость
4 марта 2024, 19:15
Гость, без КАК БЫ не поймут
Гость
4 марта 2024, 17:43
сушка до добра не доводит, кровь слушается вот и тромб
Гость
4 марта 2024, 17:20
Среди "качков" и пр. любителей фитнеса много наркоманов
Гость
4 марта 2024, 17:00
Жаль человека. Мог стать мужем и отцом, принести пользу обществу. Мне кажется, что люди, которые выбирают бодибилдинг на самом деле просто полны комплексов по поводу своей внешности. Что-то незрелое, подростковое в этом есть. Думают, что горы мышц сделают их более привлекательными и успешными и счастливыми.... Почему никто не стремится прокачивать мозг???
Гость
4 марта 2024, 15:50
Овальный тоже не жаловался
Гость
4 марта 2024, 15:27
Граждане ! Занимайтесь Гиревым Спортом ! И да пребудет с Вами Сила Духа Да Сила Воли !
Гость
4 марта 2024, 14:35
Так что хотели там качки одни био добавки, комбикорма жрут. Продавцы всей этой "спортивной" химии уверяют что мол "натуральная". Нормальная пища это каша, яйца деревенские.
35478628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2024, 14:20
очень резко просушился
Гость
4 марта 2024, 13:40
Возможно, опять тромб
36203148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 марта 2024, 13:27
Не знакома, но по лицу видно, хороший парень, очень очень жаль!
Гость
4 марта 2024, 12:38
Ведущий французский вирусолог Люк Монтанье уверен,что у тех,кто получил инъекцию вакцины от коронавируса,"нет шансов на долгосрочную выживаемость". "Все,кто получает коронавирусную прививку,умрут,если вирус все же попадет в их организм,поскольку нет никакого лечения для тех,кто уже привит", — заявил Монтанье в интервью порталу Brighteon. По его словам,к такому выводу он пришел после тщательного изучения "ингредиентов,содержащихся в инъекциях,и того, как они воздействуют на организм": "Каждый человек,получивший укол, в конечном итоге умрет от антителозависимого усиления или артериального давления", — резюмировал вирусолог.
Гость
5 марта 2024, 07:01
Вот это все написано к чему? Тема бодибилдинга вами не раскрыта.
Гость
6 марта 2024, 22:22
Не ври. Я привился и переболел легко. А знакомый не привитый заболел и умер.
Гость
4 марта 2024, 12:37
И зачем все это надо было?
Ийлямеркюль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 марта 2024, 12:35
Перехимичился
Гость
4 марта 2024, 12:29
В таких видах спорта идёт нагрузка на сердце.
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2024, 12:26
ЗОЖ убивает. Если б как гекон с корешами поллитры тягал вверх-вниз, внуков бы баловал...не ушла эпоха? Нет?
Гость
4 марта 2024, 11:52
Культуризм- это спорт? Я думал, иначе.
Гость
4 марта 2024, 11:50
Не пил не курил.......
Гость
4 марта 2024, 11:42
Тяжелоатлетам можно сразу группу выдавать. Нагрузка на сердце колоссальная.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2024, 11:37
...Пока непонятно, что произошло... Очень даже понятно.
Гость
4 марта 2024, 11:34
Противоестественное занятие приводит к таким результатам
281847989

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2024, 11:32
Вот и доказано,что бодибилдинг это враг здоровью...
Гость
4 марта 2024, 11:24
Глупый спорт, всю жизнь потом на анаболиках. А ему всего было 28... Соболезнования родственника и близким!!! Знакомая девушка бывшая коллега по магазину,7лет занималась эти спортом-сейчас ей 34. Родить не может, было 2 ЭКО. Грустно говорит, Лучше б я на пилоне танцевала . Тоже красиво тело и зрители, ее знакомые родили уже, кто успел развестись. Снова замуж вышли. А я не кто..... И забеременеть не могу.
Гость
4 марта 2024, 11:36
Фамилия атлетки?
Axel46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2024, 11:12
вот что значат тонны сожранных пилюль: гормон роста, инсулин, разные куриногрудоболы, мочегонные😱
Гость
4 марта 2024, 11:12
Ничего удивительного. Есть белок в три раза больше нормы, давать нагрузку конскую. И всё ради того что превратится в обезьяну, побегать по сцене в стрингах и намазанным под г...,и помереть около 40-ка лет.
фрося

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 марта 2024, 11:22
Гость, если бы к 40 помереть. Этому бедному чемпиону было всего 28!
Гость
4 марта 2024, 12:49
4 марта 2024, 11:22
Гость, если бы к 40 помереть. Этому бедному чемпиону было всего 28!
Природа отсеивает тупиковые наборы.
Гость
4 марта 2024, 11:10
Смотивировал личным примером. Всем удачи.
Гость
4 марта 2024, 11:10
На этих чемпионатах призовые никакие! Какой фитнес-клуб спонсирует, оттуда и «чемпионы» будут 🤦🏻‍♀️Это не такой спорт, как бег, что прибежал 1-й и следовательно, выиграл, а спорт, где все зависит только от связей, смысл гробить на этом позорище свое здоровье
Иван дурак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2024, 11:09
Вот и выросло поколение, которые для всего ищут волшебную таблетку, чтоб быть умней, чтоб быть красивей, чтоб много денег было, чтоб притягивать позитив и отталкивать негатив. Со всех утюгов дуют, как стать такими-растаким за день, неделю, месяц. Вон доярка Маня за неделю такой стала и ты станешь! Для чего все это, чтоб соответствовать каким то часто меняющим стандартам, получить признание лунтиков. Почему мы перестали быть сами собой и все хотим чему то соответствовать, полностью теряя свою индивидуальность и превращаясь в планктон. Парня конечно очень жалко, погиб в погоне за мечтой.
Гость
4 марта 2024, 11:07
у меня знакомый умер в 30 - сел на улет сделать дела - да так и нашли;; профессиональный спорт все-таки не для здоровья
Гость
4 марта 2024, 11:07
Про сердца спортсмены не думают, а сердце вырабатывает свой ресурс при предельных тренировках...
Гость
4 марта 2024, 11:15
Таким думать нечем, они в неё едят.
278239778

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 марта 2024, 11:07
Спорт в больших дозах смертельно опасен
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2024, 11:04
Допинг переборщил
Гость
4 марта 2024, 11:03
прививку делал?
Гость
4 марта 2024, 11:03
Повестку получил?
Гость
4 марта 2024, 12:48
Желудь не дам. Халтуришь.
Гость
4 марта 2024, 14:19
Гость
4 марта 2024, 12:48
Желудь не дам. Халтуришь.
Дак получил или нет?
Гость
4 марта 2024, 20:26
Повестки актуальны только у скакунов.
Гость
4 марта 2024, 11:01
очень "здоровый" вид спорта, как и внешний вид
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2024, 10:53
ядреная сушка перед соревнованиями -> проблемы с калием -> сердце не выдержало.
Гость
4 марта 2024, 10:52
тромб наверняка
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта 2024, 11:27
йая, да он, вроде, был вне политики.
281769368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2024, 10:50
Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет.
Король Талсы 2

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 марта 2024, 10:48
Там они жрут кучами химию вот и результат. Во всем нужна мера и вовремя остановиться. Жаль конечно 28лет
Гость
4 марта 2024, 10:46
Занималась у Димы! Отличный парень и классный тренер!!! нет слов..... Светлая память!!!
Гость
4 марта 2024, 11:08
Тренировались препаратики жрать? Чтобы как этот "отличный тренер" обожраться и помереть?
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2024, 11:23
Гость, отличный пример для подражания. Если цель в жизни некролог в бульварной газете.
Гость
4 марта 2024, 10:39
Все уже подзабыли,что Вакцинация-не наносит нам вреда!
Гость
4 марта 2024, 10:39
Гормональные препараты+стероиды+бешеные дозы диуретиков для "сушки" вот и щелкнул ластами "чемпион".
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2024, 10:38
Еще один ЗОЖ
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта 2024, 11:28
62388968, бодибилдинг и ЗОЖ - антиподы.
Гость