E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Резко отменили посадку». Пятьсот екатеринбуржцев застряли в аэропорту из-за поломки самолета

«Резко отменили посадку». Пятьсот екатеринбуржцев застряли в аэропорту из-за поломки самолета

Рано утром они должны были улететь в Египет, но уже несколько часов сидят в Кольцово

В зале ожидания и в кафе не хватило мест всем пассажирам, им приходится сидеть на полу

Пятьсот екатеринбуржцев застряли в Кольцово из-за поломки самолета. Они должны были вылететь в Египет в 07:40 утра на Air Cairo. Но до сих пор сидят в зале ожидания.

— Объявили, но затем неожиданно отменили посадку, — рассказала пассажирка. — Люди с детьми сидят на чемоданах на полу. Покормили, выдали воду, но ясности никакой нет. Постоянно переносят рейс дальше. Мы в аэропорту с трех ночи.

Представители авиакомпании Air Cairo сообщили пассажирам, что в Египет их доставят тремя самолетами, которые прилетят в Екатеринбург из Антальи. Ситуацию в аэропорту держит на контроле транспортная прокуратура.

— Причина задержки рейса — неисправность воздушного судна. Сейчас вылет планируется в 14:45. Пассажирам предоставляют напитки и питание, в Кольцово работает наша мобильная приемная, — сообщили в Уральской транспортной прокуратуре.

У известной авиакомпании сломался самолет. Из-за этого в Таиланде застряли жители Екатеринбурга. 1 февраля самолет этой авиакомпании наматывал круги над Екатеринбургом, но так и не приземлился. В ноябре Red Wings начала перелеты из Кольцово в Грузию. 16 февраля пассажиры три с половиной часа ждали вылета из Москвы в Екатеринбург.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления