E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
222 комментария к публикации

На Урале неадекват натравил питбуля на чужого пса, чтобы выбить долг

6 марта 2024, 14:51
Гость
Гость
11 апреля 2024, 21:19
Где петиция что бы хозяина посадили а собаку отдали в руки профессионала, если есть ссылка поделитесь
Гость
12 марта 2024, 16:16
конечно почему такой мужик не на передовой и пса с ним
Гость
12 марта 2024, 16:16
сколько встречаю его он всегда с собакой этот артем , и собака всегда без намордника, да полицейские должны по городу ходить и штрафы им выписывать по 50 тыс , тогда научаться их одевать
Гость
9 марта 2024, 19:36
Хозяина на передовую,пса тоже,пусть на передовой покажут СВО прыть
Гость
8 марта 2024, 14:47
А прокуратура и следственный комитет еще не заинтересовались признаниями Артема, почему каждый раз закрываются дела за нападения?
Гость
12 марта 2024, 16:17
повестку и все. раз такой смелый пусть идет в бой
Гость
7 марта 2024, 20:55
Адрес петуха писали?
Гость
7 марта 2024, 20:30
Если власть ничего не делает. За деньги причём небольшие убрать собаку выстрелом в глаз из травматике и тоже уголовной ответственности не будет. Пострадавшему хозяину собаки на заметку
Гость
7 марта 2024, 17:04
хозяин жесткий неадекват. есть для таких статья с реальным сроком?
Гость
7 марта 2024, 15:44
а звезды то у него экстремистские набиты
Гость
7 марта 2024, 15:43
Бойцовских собак запретить надо. Да, это именно бойцовская, для боёв выведена. И хватить врать, что их нет.
Гость
7 марта 2024, 13:33
в сша этого питбуля застрелили бы прохожие а артемку посадили в тюрьму
Гость
7 марта 2024, 13:19
неадекват полнейший
Гость
7 марта 2024, 13:16
собаку и хозяина положить спать
Гость
7 марта 2024, 13:16
Где живет сие чудо природы?
Гость
7 марта 2024, 12:25
Молодец всё правильно делает, ещё пару таких товарищей чтобы закон серьезный принять для владельцев собак бойцовых пород с уголовной ответственностью, тут без жертв некуда, нужно пару тройку смертей и травм с инвалидностью, желательно добавить детишек и беспомощных бабушек.
Гость
7 марта 2024, 11:39
хозяин питбуля не адекват, с помощью собаки решает проблему. Всегда, в любой ситуации, оставайтесь людьми.
Гость
7 марта 2024, 10:17
лицо хозяина питбуля говорит о том, что он довольно-таки сильно обделен интеллектом, одним словом все признаки шизоида
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2024, 09:37
что за звезды у него интересные на плечах?🤔
Гость
7 марта 2024, 09:18
Пора заводить оружие, на полицию совсем надежд нет.
Гость
7 марта 2024, 07:48
Заводить что собаку что приемного ребенка нужны курсы и проверка психики . Сколько садистов и извращенцев уже выявлено а такого быть не должно .
Гость
7 марта 2024, 05:16
..и только..разводной ключ по черепу ...поможет
Гость
7 марта 2024, 04:54
В Сухом Логе неадекват натравил питбуля на чужую собаку. Да почему му не адекват то по-моему очень даже адекват знатный сиделец со звёздами на плечах, как говорится не прощения, не тоски, не жалости. Такому что собаку что хозяйку порвать одно и то же, так что, как говорится такие граждане за свои действия отвечают. Как говорится моя полиция меня бережёт, сначала закроет потом стережёт, всем удачи
Гость
7 марта 2024, 03:19
Если занимал нужно отдавать. Одна нищета халявная кругом.
Гость
7 марта 2024, 00:49
Судить как за применение оружия.
ОрешкиТайцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2024, 00:40
Если полиция не хочет заниматься зоошизой и его шавкой,то жители Сухого Лога -помогут! Только потом не обижайтесь на жителей. Портаки кстати чёткие,fullhd
Гость
7 марта 2024, 00:07
У таких неадекватов надо собак изымать, а самого его на принудительное лечение и в тюрьму
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 марта 2024, 00:04
Самоедами (самоядь, самоедины) на Руси именовали ненцев - крупнейший из коренных малочисленных народов.
Гость
6 марта 2024, 23:49
Собака причем ????? Свой ему как ребенок , а самоед не ребенок ??? Зачем вообще собака должна отвечать за поступок хозяина ? Никогда не понимала когда портят автомобили и причиняют вред животным
Гость
6 марта 2024, 23:35
Руководством полиции Сухого Лога - посчитало нормальным что питбуль грыз другую собаку.
27992768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 22:48
Глянуть на фото и все сразу ясно.
Гость
6 марта 2024, 22:38
Ну собака хозяина то тут при чем. Она же не может его заставить платить долг? У самого собака как ребёнок, дак и другая собака так же им дорога. Песика жалко, он вообще никак не касается их разборок, и никак не виноват
Гость
12 апреля 2024, 12:18
Усыпить.
Гость
12 апреля 2024, 12:18
Надоели сюсюсю.
Гость
6 марта 2024, 22:27
Собак жалко, обоих..
Гость
12 апреля 2024, 12:17
Будни обласнеков и их блоховозов.
Гость
6 марта 2024, 22:27
тема не раскрыта, все про собак пишут.. а почему деньги не отдает? мне вот интересно и это тоже..
Гость
6 марта 2024, 21:59
Слов не хватает. Такой психически не уравновешенный человек не имеет права быть владельцем бойцовой собаки. Но ему нечего не делают. Ещё и по голове погладят.
Гость
6 марта 2024, 21:30
100%
Iamado¢

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 21:08
просто мрак,что происходит с людьми,откуда столько ненависти..?!
Гость
6 марта 2024, 22:38
++++
Гость
6 марта 2024, 22:38
Дикой ненависти
Гость
6 марта 2024, 23:54
Это агрессия с первого канала и АП
Гость
6 марта 2024, 20:08
Надеюсь прямиком на СВО в один конец отправят.
6 марта 2024, 19:45
.
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта 2024, 19:03
Бедный питбуль, редко эта порода попадает к адекватным людям в хозяева.
Гость
6 марта 2024, 18:43
какая проверка еще нужна? можно натравливать псов? да еще и бойцовых? и просто проверка, хотя все на видео есть?
Гость
6 марта 2024, 18:36
А по глазам видно,что у хозяина пита псих отклонение. Бешенные глаза. Или наркоту употребляет 100%
Гость
7 марта 2024, 13:25
На адреналине многие так выглядят, тут адекватность трудно определить если конечно понять что он так смотрит мультфильм том и Джери или Лунтика то соглашусь
Гость
6 марта 2024, 18:28
собаку забрать его на зону, собак жалко
Гость
6 марта 2024, 18:27
Бедная собака!!😭 Откуда столько жестокости???!!!🤬🤬🤬
Гость
6 марта 2024, 18:23
Граждане должники хозяева самоеда пишите телефон или адрес за ваш сорокет Артёма отправлю в реанимацию питбуля в ямку
Гость
6 марта 2024, 18:20
Если есть проблемы- решай их как мужик! Причём здесь собаки??!!!!!🤬
Гость
7 марта 2024, 13:30
Он и решал, дождался женщину и как начал решать пока мужа нет
Гость
6 марта 2024, 18:16
Товарищи должники, за сорокет Артёма устрою в реанимацию, собачку в ямку. Пишите адрес или телефон
Гость
6 марта 2024, 18:14
Неадекват, собаку у него изъять за дестокое обращение с животными.
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 18:04
Из ряда вон ситуация, не стандартная. Другое дело если бы артем хозяйку покусал, тогда это обычные будни обласнеков
Гость
6 марта 2024, 18:02
А полицию так никто и не вызвал...
Гость
6 марта 2024, 17:59
Давно уже надо решать такие вопросы вне правового поля. Собака из мяса, мужик тоже....так в чем проблема?))
Гость
6 марта 2024, 19:00
Съесть их можно, дело глаголишь!
Гость