перейти к публикации
102 комментария к публикации

Уральцы чуть не закопали чужую бабушку. Всё вскрылось на похоронах

6 марта 2024, 19:54
Гость
Гость
18 марта 2024, 16:28
писец у людей стресс.... здоровья второй бабушке!
Гость
11 марта 2024, 11:46
Вообще бесят эти больничные законы человек лежит в больнице не встаёт и к нему родственников не пускают. В реанимации лежит вообще как зоне ни кого не пустят. Вот всегда удивляюсь родственникам нельзя, а вы когда-нибудь обращали внимание как ходят врачи в халатах и в обуви своей везде и по улице даже и потом идут в палаты к больным и так же в реанимацию. Наблюдая всё это думаешь, а на каком тогда основании родственников не пускают ухаживать за больным человеком.
Гость
7 марта 2024, 16:56
реформа медицины идет вперед семимильными шагами, берите что дают, а то не достанется, кто раньше, кто позже, на том свете нет территориальных и родственных делений
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 марта 2024, 14:32
Вторую живую бабушку тоже уже походу готовили врачи к отправке, да она вовремя знак ногой подала успела
Гость
7 марта 2024, 14:29
Невнимательные сотрудники, персонал!
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 марта 2024, 12:24
Как интересно морг тело выдал без документов? тем более свидетельство не успели сделать...бред какой-то.
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2024, 11:52
в тюрьму врачей
Гость
7 марта 2024, 11:50
то-то на краю жизни получить такой аттракцион: родным говорят, что ты мертва, а ты сказать ничего не можешь парализованная...
Гость
7 марта 2024, 11:35
Что за дичь? Даже в морг при больнице родственников приглашают на опознание.
Гость
7 марта 2024, 10:36
Сюр какой-то..
Гость
7 марта 2024, 09:21
Гроб на фото нехилый. На чем семейка поднялась?
Гость
7 марта 2024, 11:50
Гость, разбитные 90е помогли, как обычно
280641620

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2024, 07:42
ЗАРЫВАЙ БЫСТРЕЙ , СКОРЕЕ , А ОПОСЛЯ РАЗБЕРЕМСЯ И БАБКИ ПОДОБИЕМ
Гость
7 марта 2024, 07:27
Капец , так и ,,лечили,, видимо , наоборот . Чтоб всем оптимизаторам медицины так же стукнуло .
Гость
7 марта 2024, 07:19
не то что мат покрепче выразиться бы
Гость
7 марта 2024, 06:56
Нормальная ситуация в текущих реалиях)) недавно хоронила отца, дак перед нами на отпевание, то-же привезли не то тело из морга, вообще конечно бардак!
Гость
7 марта 2024, 06:44
Больницы на периферии они такие, что туда только умирать привозят
Гость
7 марта 2024, 01:40
Явно ждали, что вторая помрёт и в морге как-нибудь разрулят.
Гость
7 марта 2024, 01:03
Хорошо, что так получилось! Здоровья бабушке!
Свидригайлов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2024, 00:13
Ничего не понятно Какая бабка то померла?
Гость
7 марта 2024, 01:42
Какая надо.
Гость
7 марта 2024, 11:51
Свидригайлов, какой время подошло
Гость
6 марта 2024, 23:44
Ну походу их и не от того лечили. И причина смерти- неправильное лечение.
Гость
6 марта 2024, 23:28
А сколько подобных историй о которых вы никогда не узнаете если вы не работник крематория. Моему знакомому выдали прах отца, его уже успели подхоронить, вскоре выяснилось что тело даже не кремировали, оно находилось в крематории Екатеринбурга. Такие дела.
Гость
7 марта 2024, 11:52
Гость, бррр, обойдусь без этих историй из крематория
Гость
6 марта 2024, 23:11
Было такое в болничке эльмашевской Документы мужа , ключи. Сщет за телефон К чужому трупу приложили по описи . Я оказалась забирать чужого мужика . У моего то татуировка была на руке Нафига мне чужого. Мужика похоронить . А мой то жив был . В болничке , без сознания . Вещи его с чужому трупу прописали
Гость
7 марта 2024, 00:49
Вы только по татуировке отличаете своего мужа??
Гость
6 марта 2024, 22:12
Чуть не закопали🙁что за жаргон
Гость
6 марта 2024, 22:06
Лишь бы бабки срубить,родственнички. Креста на вас нет
Гость
6 марта 2024, 22:10
Не дай бог Вам оказываться на их месте!
Cka3o4ka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта 2024, 21:35
Как это не успели оформить свидетельство? Без него никто разговаривать даже не станет. Справка о смерти и свидетельство обязательны.
275025267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2024, 09:10
23679428042, По справке о смерти можно захоронить, свидетельство позже выдают
193482253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта 2024, 10:35
7 марта 2024, 09:10
23679428042, По справке о смерти можно захоронить, свидетельство позже выдают
Впервые слышу. В феврале свёкра хоронили. Без свидетельства даже разговора никакого не ведут.
Cka3o4ka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта 2024, 16:00
7 марта 2024, 09:10
23679428042, По справке о смерти можно захоронить, свидетельство позже выдают
Ничего подобного. За прошлый год похоронили родителей супруга(Первоуральск). Без свидетельства они даже не смотрят и о могиле речи не ведут. Ничего не сделать без свидетельства.
Королева страны-бензоколонки

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта 2024, 21:25
"Свидетельство о смерти бабушки оформить не успели" - погодите, а как её хоронить бы стали без св-ва о смерти? 🤔
34587108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2024, 08:54
Вот именно. Везде это свидетельство спрашивают, номер, дату, а тут просто по наличию трупа что ли? Удивительно.
Гость
7 марта 2024, 10:49
И у меня такой же вопрос !! На кладбище без свидетельства о смерти место не выделят и тем более не дадут опустить гроб в могилу !!!!
Гость
6 марта 2024, 21:24
"Свидетельство о смерти бабушки оформить не успели."Это как? Только в церкви обраружили подмену.В Ревде хоронят без свидетельства о смерти?Нормально...
Гость
6 марта 2024, 22:09
В России хоронятся на основании свидетельства о смерти - в статье написано она была, а по закону свидетельство о смерти получают в течение 6 месяцев с даты смерти. О смерти сообщили 22.02 впереди праздники. Бабушку хотели явно поторопить по православным обычаям.
Гость
6 марта 2024, 21:22
Русский мир несем соседям.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта 2024, 21:20
"Только в церкви родные обнаружили подмену..."Не зря, ох не зря люди в "церкву ходют".😁😜😂
Гость
6 марта 2024, 21:20
А как они их лечили? Тоже перепутали?
Гость
6 марта 2024, 21:06
Треш, живую бабушку объявили мертвой. Стало быть умершую считали живой. Соответственно и лечили невпопад, коновалы
Гость
6 марта 2024, 20:58
А как без свидетельства о смерти труп перевозили? Там же сначала справку о смерти выдают, потом со справкой и паспортом в загсе получаешь свидетельство о смерти, со свидетельством о смерти получаешь тело для похорон. По паспорту покойного тело не выдают
Гость
6 марта 2024, 22:01
В статье написано, справка о смерти была, свидетельство о смерти по закону получается в течение 6 месяцев. Указано еще, что сообщили 22, умерла раньше. Значит из-за праздников не успели. Явно хотели по православным обычаям похоронить еще.
Sergey M

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта 2024, 20:53
Непонятно. Без свидетельства о смерти ни о каких похоронах и отпевании речи быть не может.
Гость
6 марта 2024, 21:26
100%
Гость
6 марта 2024, 21:27
Это у нас в Е-ге не возможно точно!
Гость
6 марта 2024, 22:03
По закону свидетельство о смерти необходимо получить родственникам в течение 6 месяцев. А вот без справки о смерти не похоронить, но в статье написано она была у родственников им её выдали.
Гость
6 марта 2024, 20:52
Лечили ведь тоже наоборот😞
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 21:34
И ведь еще не пускают в больницы родственников. Родственники бы сразу все просекли еще на этапе лечения, что не та бабушка и не тот диагноз и не то лечение. В школах тоже самое: нельзя заходить, как-будто родители не участники учебного процесса, а так просто сделали-отдали... Бредовая система что в школах, что в больницах.
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 21:35
И все это провернули под соусом - ковид...
Гость
6 марта 2024, 20:51
Жесть какая.
Гость
6 марта 2024, 20:48
Ужас полный
Гость
6 марта 2024, 20:47
Не могут нашу кремлёвскую бабушку перепутать.
Гость
7 марта 2024, 01:42
Там несколько бабушек.
Гость
6 марта 2024, 20:47
Дай Бог🙏 бабушке здоровья.
Гость
6 марта 2024, 20:43
Вот как это назвать!!?? Что твориться в наших больницах. Надо что-то предпринимать! Жалуются врачи, жалуются медсестры, санитарки-зарплаты маленькие! А мы то здесь причем, у нас горе,нам не до ваших жалоб, отнеситесь хоть по- человечески к людям!!!
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта 2024, 22:23
Гость, пока вам не до их жалоб, у вас всегда будет горе.
Гость
6 марта 2024, 20:43
Что то сочиняет семейка. Собрались хоронить, организовали похороны, приехали родственники на это мероприятие, а свидетельствт о смерти ещё не оформлено? Кто без него место на кладбище даст?
Гость
6 марта 2024, 20:44
Конторы часто свидетельства о смерти уже на кладбище отдают
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 21:11
Как тело получали?
Гость
6 марта 2024, 21:44
Свекра хоронили, похоронка сама свидетельство о смерти и справку из морга привезла вместе с телом в гробу.
НикГость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта 2024, 20:39
Да, медицина точно с колен поднялась.
Гость
6 марта 2024, 20:37
Блогер-пропагандист Шарий сообщает, что сегодня утром из автомата пытались ликвидировать его самого и жену 😉
Гость
6 марта 2024, 20:35
Такая же история была лет 15 назад и у нас, в морге около 40 ой больницы(
Гость
6 марта 2024, 20:33
Коновалы.
Гость
6 марта 2024, 20:33
Приняли одну бабушку, выдали одну бабушку. Что не так?
Гость
7 марта 2024, 11:47
Гость, есть разница, жива или мертва, знаете ли
Гость
6 марта 2024, 20:25
Да чтож такое? у моей мамы в 19 году микроинсульт случился. Я на работе, уйти нельзя, магазин,поставщики. Сообщила дочь, ей тогда 16 было.Вызвала скорую, старший сын приехал. Маму в 40 больницу, а там ковид. Сын ее в Верхнюю Пышму отвёз. Приняли. Но это когда счёт шел на минуты. Слава богу спасли. Ей 84 тогда было. Но ведь больница умудрилась потерять мамины документы. Полис и паспорт. Я три месяца отбивала пороги. Документы нашли. Ну безответственность кругом. Особенно если старый человек.
Гость
6 марта 2024, 20:30
Я на работе, уйти нельзя,.... дочурка тебя в унитаз спустит
Гость
6 марта 2024, 21:20
Дети к вам также отнесутся : работа, поставщики...
Гость
6 марта 2024, 21:34
Вот это лицо капитализма: работа ценнее, чем Мама! Автор, не позорьтесь, удалите про магаз сообщение!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 марта 2024, 20:17
Бабрак Кармаль, жертвы ЕГЭ, запомните, это КАРлМАрксЛенин. Так нас учил капитан Пуха в учебке в г. Мары. Ушла эпоха...
Гость
6 марта 2024, 20:26
твою шизу не излечить... поедешь в Израиль....
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 21:10
Гость
6 марта 2024, 20:26
твою шизу не излечить... поедешь в Израиль....
Шо ,опять евреи виноваты?
Pretty23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта 2024, 20:14
У нас похожая ситуация была. В 14 гб. Сказали что умерла наша бабушка. Мы с мамой документы собрали. Поехали оформлять. Приезжаем. Говорят нам сорян, жива она. До морга и до похорон дело не дошло.
Гость
6 марта 2024, 20:23
гроб тож б не открывали?😂😂😂💩💩💩
Pretty23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта 2024, 20:40
Гость
6 марта 2024, 20:23
гроб тож б не открывали?😂😂😂💩💩💩
Причём тут гроб? Бабушка после этого случая прожила ещё 5 лет. Хоронили в открытом. Вам то зачем это знать? Я написала что в больнице перепутали.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 20:12
ппц ё1 скатилось
Гость
6 марта 2024, 20:25
описывают жзл, таких как ты. узкий, как дела?
Гость
6 марта 2024, 20:09
Вот так и работают работнички! Никто ни за чем не следит, всё происходит само собой. За это нужно наказать всех, кто участвовал в процессе - от начала госпитализации, до момента похорон.
Гость
6 марта 2024, 22:59
Вот тоже думаю, в морг относят обувь и одежду. Если умерла бабушка более полная, а родственники одежду принесли для своей более худой бабушки, то как в морге то смогли маленькую одежду надеть. Ну я понимаю, платье скорее всего более свободное, но все равно ближе к своему размеру.
Гость
7 марта 2024, 10:18
Гость
6 марта 2024, 22:59
Вот тоже думаю, в морг относят обувь и одежду. Если умерла бабушка более полная, а родственники одежду принесли для своей более худой бабушки, то как в морге то смогли маленькую одежду надеть. Ну я понимаю, платье скорее всего более свободное, но все равно ближе к своему размеру.
Согласна, очень странно и рост, и габариты
Гость