E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Теперь жди»: екатеринбурженка заказала доставку цветов — вместо этого продавец написал, что заминирует адрес

«Теперь жди»: екатеринбурженка заказала доставку цветов — вместо этого продавец написал, что заминирует адрес

Он вымогал 15 тысяч рублей

Переписка с продавцом цветов обернулась угрозами

Екатеринбурженка решила заказать букет цветов в интернет-магазине, но всё обернулось угрозами и вымогательством денег. Цветы предназначались невесте ее брата. Курьер должен был принести подарок в ресторан.

Девушка выбрала и оплатила букет за 6800 рублей. Его должны были привезти 8 марта с 13:00 до 15:00. Когда этого не произошло, екатеринбурженка обнаружила, что ее заблокировали.

Тогда к ситуации подключилась сестра пострадавшей. Вместе с подругой они попытались выяснить адрес «магазина», однако им ответили, что могут оформить только доставку и только после полной оплаты заказа.

Тогда сестра покупательницы не выдержала и написала в интернет-магазин, что обратится к правоохранителям. В ответ на девушку посыпались угрозы. Ей обещали, что заминируют место, куда заказывалась доставка цветов (это ресторан в торговом центре), а также ее адрес. А чтобы этого не произошло, требовали перевести 15 тысяч.

Ранее мы рассказывали о подобной ситуации с этим же магазином — екатеринбурженка заказала цветы больше чем на 10 тысяч, но осталась ни с чем.

О том, как екатеринбуржцы праздновали 8 Марта, читайте в этом онлайне. Мы писали, что романтик из Екатеринбурга заказал для девушки букет из шаурмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления