Стали известны новые подробности смертельного ДТП на Режевском тракте
9 марта 2024, 12:06
Гость
11 марта 2024, 13:44
разбируться...
Гость
11 марта 2024, 13:44
пострадавшим собалезвание конечно .женьщины явно балтали или был званок на телефон потинулис за телефоном а ведь в машине и выскочили.
Гость
10 марта 2024, 12:05
Режевской тракт закрыть, вывезти весь асфальт и посадить обратно деревья. Выбирайте варианты объезда.
Гость
10 марта 2024, 08:15
После 2010 года сотрудники ДПС навели порядок на участке автодороги Екатеринбург-Реж. Все водители соблюдали каждый запрещающий дорожный знак и дорожную разметку. Нарушение ПДД на этом участке было редкостью. Всех ездюков причесали. Но потом пошло массовое сокращение их в связи с протаскиванием кем то камер.
Люди! Относитесь ответственно к управлению транспортными средствами.
"... Но потом пошло массовое сокращение их в связи с протаскиванием кем то камер...." Может местную администрацию - губера и мэра подтянуть за жабры???
Гость
10 марта 2024, 00:55
У людей горе,а вы языками спешите.
Гость
9 марта 2024, 22:24
Что вы женщин засираете,как будто мужики в аварии не попадают,есть женщины которые в 60 ездят аккуратнеее чем мужики в 40
Гость
9 марта 2024, 20:45
Точно ,а вот дяди в 64 не слабоумные....Ну да ,ну да.Видели таких сказочных....д...в
Гость
9 марта 2024, 20:15
после 66запретить садиться за руль
Гость
9 марта 2024, 20:13
брат говорит после 65 уже не то здоровье он был водителем всю жизнь
Гость
10 марта 2024, 00:48
ГостЕкатерина, у водителя конечно не то здоровье, простдел всю жизнь, а у фитнес инструктора например ещё какое "то"
Гость
9 марта 2024, 19:27
Ромашкового поля погибшим! Злым языкам - мудрости. Скорбим и плачем!!!!!
Гость
9 марта 2024, 18:24
А вы ездили по этой дороге, там всё раздавлено большегрузами, любой человек может попасть в такую ситуацию,
Сколько еще эта трасса-убийца будет забирать людей? Губернатора к ответу, за отсутствие реконструкции
Гость
9 марта 2024, 14:22
Зачем бабушки за руль полезли, господи. Дома сидеть и пироги печь... а если хочется физической активности, так на тропу здоровья со скандинавскими палками.
Гость
9 марта 2024, 13:44
под горку летели, как на метле, вот и вся причина
Гость
9 марта 2024, 13:41
Аварии смертельные каждый день по нашей области, и в основном на узких трассах, у меня вопрос к гаи: когда вы заставите управление автодорог строить нормальные широкие безопасные трассы, тогда и не будет столько смертельных ДТП
Толку от широких трасс? Летят,как ошпаренные. Где Ключевск сделали широкую. Сейчас из сада страшно выезжать. Выскакивают из-за горы, как бараны, на скорости. За пару секунд приближается.
Гость
9 марта 2024, 13:37
Среди молодежи слабоумных тоже хватает к сожелению!
Гость
9 марта 2024, 16:15
я тоже пожилой человек,но среди стариков очень мало адекватных. к сожалению.
Гость
9 марта 2024, 13:33
про стаж этой девушки не сказали, и сколько нет нарушений
погибшие явно сидели на заднем диване и им жали ремешки.
Гость
9 марта 2024, 12:54
Старухам не место за рулем а они все одно молодятся да губы сморщенные красят !
Гость
10 марта 2024, 00:51
Эта бабушка уже 20лет за рулём и без нареканий.
А здесь что то произошло может собака выскачила
Гость
13 марта 2024, 00:13
Да куда уж Вам знать о морщинах,если у Вас везде ботокс расплылся по телу
Гость
9 августа 2024, 22:43
Гость
10 марта 2024, 00:51
Эта бабушка уже 20лет за рулём и без нареканий.
А здесь что то произошло может собака выскачила
У бабушки сахарная кома была она без сознаний в меня приехала.
Гость
9 марта 2024, 12:50
больше половины пожилых людей страдают старческим слабоумием... зачем им вообще разрешают садиться за руль? неадекваты должны сидеть дома и смотреть своего вождя по зомбоящику.Столько людей из-за них погибло,
Гость
9 марта 2024, 12:52
Среди молодых неадекватов ещё больше
Гость
9 марта 2024, 13:09
Гость
9 марта 2024, 12:52
Среди молодых неадекватов ещё больше
у молодых неадекватов мозги плесенью не зарасли... а у старья уже необратимые процессы идут, таким место только у зомбоящика.
Достижения
Свой среди своих