E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Никогда не попадала в аварии». Скончалась еще одна учительница из Peugeot, вылетевшего на встречку на Урале

«Никогда не попадала в аварии». Скончалась еще одна учительница из Peugeot, вылетевшего на встречку на Урале

63-летняя Марина Золотова была за рулем легковушки

Две пассажирки машины скончались на месте, а женщина — водитель умерла в реанимации

В больнице Режа скончалась еще одна жертва смертельной аварии на Режевском тракте. Это 63-летняя Марина Золотова — бывший директор вечерней школы в Заречном. Она была за рулем Peugeot, который выбросило на встречку под микроавтобус.

— У мамы был огромный опыт, она больше 10 лет ездила за рулем, и никогда не попадала в аварии, — рассказал E1.RU сын Марины Алексеевны. — Я не знаю, почему это произошло, я думал только о ее здоровье и не занимался деталями аварии. Она была в очень тяжелом состоянии все это время, в реанимации, в коме.

Марина Золотова была аккуратным водителем

Вместе с Мариной Алексеевной погибли две ее подруги. Одна из них Татьяна Чуприянова была учителем математики в профессиональном училище Заречного. По словам коллег, они часто вместе выбирались в поездки. Марина Алексеевна возила подругу по всей области.

— Они чего только не объехали. И вот перед этой трагедией мы Марину Алексеевну видели, она говорила: «Мне нужно Татьяну Михайловну везти», — рассказала коллега педагогов. — Они были обе просто замечательные. Таких не бывает. Активные, неравнодушные, все время собирались вместе, потрясающие женщины были.

Дата прощания с Татьяной Михайловной пока неизвестна

Вторая погибшая пассажирка Peugeot — это Нина Чепчугова. Она была соседкой и подругой Марины Золотовой. Прощание с пенсионеркой пройдет в Заречном 13 марта.

— Они с тетей Мариной 40 лет прожили в одном подъезде, мама моя не учительница, — рассказала дочка Нины Чепчуговой. — Они ехали в сторону Алапаевска в гости. Мама погибла сразу на месте.

Нина Антоновна скончалась самая первая - на месте аварии

В микроавтобусе FIAT, с которым столкнулся Peugeot, находились 41-летний водитель и два пассажира: 47-летний мужчина и 17-летняя девушка. Известно, что они направлялись в Копейск (Челябинская область) на соревнования по мотокроссу. Как рассказала E1.RU сестра пострадавшей, у нее ушибы, но девушка до сих пор находится в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD33
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления