E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «Скончалась в приемном покое». Стало известно о состоянии пострадавших в смертельном ДТП на Режевском тракте

«Скончалась в приемном покое». Стало известно о состоянии пострадавших в смертельном ДТП на Режевском тракте

На месте аварии работали три бригады скорой помощи

В Минздраве Свердловской области рассказали о состоянии пострадавших в ДТП на Режевском тракте

Стало известно, в каком состоянии находятся пострадавшие в смертельном ДТП на Режевском тракте. Об этом рассказали в Минздраве Свердловской области. На месте происшествия работали три бригады скорой помощи: одна — из Режа и две — из Березовского.

— Пострадали шесть человек, в том числе 17-летняя девушка (в ГИБДД был указан 2006 год рождения). Один пассажир скончался на месте. Медики госпитализировали в Режевскую ЦРБ трех пострадавших, еще два человека доставлены в Березовскую ЦГБ, — рассказали в Минздраве. — По информации медиков Режевской ЦРБ, одна из пострадавших, доставленных в больницу, скончалась в приемном покое — полученные в ДТП травмы оказались несовместимыми с жизнью. У 17-летней пассажирки диагностированы ушибы. Пострадавший мужчина с переломом и раной лица находится в стационаре, ему наложено скелетное вытяжение, рана обработана.

В Березовской ЦГБ врачи оказывают помощь женщине с множественными переломами. Она находится в состоянии шока. Второй пациент, мужчина, — в стабильном состоянии, у него травмы различной степени тяжести.

В микроавтобусе Fiat находились 41-летний водитель, 47-летний мужчина и 17-летняя девушка. Известно, что они направлялись в Копейск (Челябинская область) на соревнования по мотокроссу.

Страшная авария унесла жизни двух человек
Если эта авария попала на запись вашего регистратора, то пришлите, пожалуйста, видео в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления