Стало известно о состоянии пострадавших в смертельном ДТП
9 марта 2024, 13:20
Гость
11 марта 2024, 15:37
Умерли все три пенсионерки (в последней новости комментызакрыты), всем, у кого мама и бабушка гордо водят машину, знайте, однажды она может не вернуться с трассы.
Гость
10 марта 2024, 09:54
Судя по повреждениям, авто! Скорости были знатными😖😖😖
Сегодня ехали после 14, ни следа не видели этого ДТП. Дорога сухая вполне.
Гость
9 марта 2024, 20:46
А по моему мужчины чаще совершают аварии.
Гость
9 марта 2024, 19:04
бывает
Гость
9 марта 2024, 18:47
Достали бабушки за рулем. Дома сидеть надо. А то получила права в 60 лет, и думает что она взрослая, умная, опытная. А по факту в небольшой снежок валяются в кювете, или чего хуже, Господи прости
Гость
9 марта 2024, 22:36
И молодежь сопливая до 25 - та же категория. Уже всё знают и умеют...
Гость
9 марта 2024, 16:05
Все деньги уходят миллиардерам за продажу ваших недр.
Смотрите дальше на это и гибните на дорогах смерти.
Гость
9 марта 2024, 15:18
Что-то не везёт спортсменам на трассах Свердловской области - то хоккеисты, то бодибилдер, теперь вот мотокросс...
Зачем в такую погоду переться по трассе?
Коню понятно,что это опасно
Гость
9 марта 2024, 14:55
Заберите уже права у этих куриц!!!!!!У всех!!!!!!!!Я у своей забрал права после пары месяцев эксплуатации и машину ее продал еще 6 лет назад...лучше сам свожу куда нужно....Меньше головняков в разы!!!!!!!
Гость
9 марта 2024, 16:41
Вариант, но не у всех есть тетки которые нормально ездят, но их так мало
В первой новости написано - В результате погибли водитель и пассажир Peugeot, женщины. Водитель и два пассажира Fiat, доставлены в больницы, медики оказывают им необходимую помощь.
В этой - что одна из доставленных пассажиров скончалась в больнице.
Т.е.погибли те, кто был в Пежо, и пассажирка микроавтобуса?
Как так писать можно, что получается шарада?
Гость
9 марта 2024, 13:43
Гость, так 16 или 18 лет девушке?
Гость
9 марта 2024, 14:41
Гость
9 марта 2024, 13:43
Гость, так 16 или 18 лет девушке?
17🤣
Гость
9 марта 2024, 13:32
С каждой новостью по этому ДТП всё запутанней и запутанней становится. Сколько погибло? Сначала было сказано, что погибли двое пенсионерок. Сколько лет погибшим и пострадавшим? Девушке 18 лет или 16? Даже в одной статье разные данные. Бардак.
ну как бы они да, разжевали. Типа одна погибла на месте ДТП, вторая скончалась в больничке.
Но чтение вызывает сумбур "люди, кони, все смешалось".
Причина то понятна - первая новость вышла "лишь бы быстрее опубликовать". Привычно.
У меня тот-же вопрос.
(но на него нет ответов на е1.
нет информации о том, кто был за рулём виновной
предположительные причины, от ВСЕХ, кто мог бы их предположить либо опровергнуть.
даже не пытаются разобраться ..)
Так их ремнями и порвало на части. При 60-ти км в час ремень ломает ребра и ключицу, а тут скорость сближения была за 200, микроавтобус в три раза тяжелее. Там фарш из внутренних органов. Вывод один, не гонять
Достижения
Свой среди своих