штраф с общественными работами, + пояснение с извинениями на камеру, с последующим удалением своего творчества
Гость
12 марта 2024, 12:35
Ну вы же понимаете, это действие имело под собой - основание. Проблемы с бесконтрольной миграцией на территории РФ.
Вся эта аттрибутика не направлена против Русских. Это общественный протест против ЧEPHЫХ
Гость
12 марта 2024, 12:30
Странно что Резеда все 15 не дала
Гость
12 марта 2024, 12:14
какой смысл рисовать что то...что это даст ? либо действовать, либо попкорн у телевизора.
Гость
12 марта 2024, 11:15
На родину их отправить!!
Гость
12 марта 2024, 11:01
увы студентики никогда особо умом в таких делах не отличались. им лишь бы движ. а последствия... Вот недавно "праздновали" 10 годов как студни в одной соседней стране "демократию" продвигали. их даже большие тёти хвалили тогда и печенки давали. и где те студни ныне..
Гость
12 марта 2024, 09:53
Опять юнармейцы Zки рисовали на машинах? Так за это наградить их нужно, за поддержку президента и СВО!
Автор! Какие сутки уж пошли...! А результата как не было по экстремизму , так и нет... и ВУЗ надёжно засекречен... Надо хоть намёками обозначить сие секретное заведение учёбы , чтоб другие не попали не нароком в него... ! Вот и получается ...! Мы сами себе роем яму... , чтоб попасть в неё...😎
Гость
12 марта 2024, 08:29
семь суток? судья хорошо бабла поднял! демонстративно по червонцу дали бы - остальные придурки задумались!
Как эти одарённые оказались-то в "престижном вузе"?
Гость
12 марта 2024, 07:00
Как можно такими тупыми быть ?
Гость
12 марта 2024, 06:29
Самое время из "престижного" вуза отправиться на фронт!!!!!!! В окопы!Это не детская шалость, а проплаченная кем-то акция
Какие еще 5 суток за такое😡
Гость
12 марта 2024, 04:57
Нищих? Т.е. себя они тоже призвали изничтожить? Ну пока! Ну пока. Даже не представляют как они свою жизнь просто в смысле в нужник. Сейчас службы безопасности проверяют при устройстве на работу. С такой статьёй тх фиг кто в нормальную фирму возьмёт. Даже если закончат учёбу, что вряд ли, карье конец наступил даже не начавшись.
Гость
12 марта 2024, 01:32
показательно дать по 15 лет особого, чтоб другие думали головой и так не делали.
Гость
12 марта 2024, 01:02
А можно, пожалуйста, убийц ловить, а не выпускать на свободу?
Имею вопрос, где эти юнцы НАХВАТАЛИСЬ ТАКИХ СЕРЬЁЗНЫХ ВЗГЛЯДОВ НА ЖИЗНЬ??? ДОМА, НА УЧЁБЕ, УЛИЦА ???
Гость
12 марта 2024, 02:36
Выпей валерьяночки, болезный
Гость
11 марта 2024, 22:44
Ну всё, пора начинать денацификацию в Екатеринбурге.
Гость
11 марта 2024, 22:38
А чем «зедка» принципиально отличается от их художества?
Гость
12 марта 2024, 02:41
Z - группа армий западного военного округа, V - восточного, O - центрального
Гость
12 марта 2024, 04:28
Гость
12 марта 2024, 02:41
Z - группа армий западного военного округа, V - восточного, O - центрального
А свастика - символ солнца? Я, кстати, в январе ее на храме видел в Тае. не думаю, что его гитлеровца построили.
Гость
11 марта 2024, 22:37
Сам себя отношу больше к правому движению, но никогда не понимал таких вот болванов восхваляющих гитлера, свастики и тд. Быть правым, в первую очередь быть патриотом, знать историю страны, чтить ее культуру, быть на стороне добра, следить за своим физическим и духовным здоровьем и уважать все национальности, но и не давать в обиду свою.
А вот почему всех остальных дурачков так не вылавливать и не сажать? Ведь тоже хохочут, нарушают правила.
Гость
11 марта 2024, 22:28
КТО МНЕ СКАЖЕТ?????
КАКАЯ ЖЕНЩИНА ИХ ВЫРОДИЛА??????
Гость
12 марта 2024, 02:38
Вы заметили, что количество «?» или «)» обратно пропорционально количеству интеллекта
Гость
11 марта 2024, 22:27
Мой сын не такой
Мой сын хорошо рисует
Мой сын любит слушать музыку
Пальцем не кого не обидит
Гость
11 марта 2024, 23:28
Никого!!!!Корова тоже пишешь как кАрова?
Гость
12 марта 2024, 08:45
Гость
11 марта 2024, 23:28
Никого!!!!Корова тоже пишешь как кАрова?
никово!
Гость
11 марта 2024, 22:24
Один год колонии поселения,чтоб болончики снились им до самой старости.
Гость
11 марта 2024, 22:16
Пока делом Бастрыкин не заинтересовался ничего бы никому не было было. Они так воришек ищут годами не могут найти. Для поиска ворья всякого нужны отделы целые.
Гость
11 марта 2024, 22:13
Соколова тоже они....?
Гость
11 марта 2024, 22:32
Если они, то надолго прилипли
Гость
11 марта 2024, 22:13
Опять псевдогуманизм
Гость
11 марта 2024, 22:10
Поняли граждане! Чтобы наряд быстро приехал, говорите что по двору или подъезду ходят гопники и рисуют свастику и пишут призывы. Иначе даже не дёрнутся. Не убили же ещё. Когда убьют-звоните.
Достижения
Твой первый