В БЦ Clever park ворвались вооруженные люди в масках
20 марта 2024, 11:03
Гость
3 мая 2024, 22:56
Паспорт и телефон у людей которые может и паспорт не носят и вообще к компании не относятся, почему шерстили все офисы если интерес к одной фирме. Конторкаияано мутная перекупы с таким оборотом и такой прибылью!
Гость
20 марта 2024, 22:18
Надо было ювелирку брать 😁
Гость
20 марта 2024, 22:03
Можно подумать, там такие офигенный компании, что надо в прессе освещать.
Планктон не пустили на работу, ну и бог с ними.
Как может психологическая клиника располагаться на 22 этаже🤔
Вон ехайте на Сиб тракт или в Сосновый бор, а то явно шарлотаны, оббирают богатеньких граждан😁
Гость
20 марта 2024, 20:11
обратились за комментарием в ФСБ, да кто вашему порталу хоть раз отвечал, вы кто такие
Гость
20 марта 2024, 19:12
И?
Гость
20 марта 2024, 18:21
«….. объясняем что происходит … короче мы сами на знаем …. Но че то там кто-то кого-то ….»
Гость
20 марта 2024, 18:13
Вот интересно , зачем брать автоматы и боевую экипировку, чтоб шмонать офис с планктоном
Гость
20 марта 2024, 17:31
Пришли бы они еще во всякие КРИВЫЕ АВТОСАЛОНЫ, которые торгуют воздухом
Гость
20 марта 2024, 17:49
Смотря в какие. В недавно отобранный Рольф точно не придут
Гость
20 марта 2024, 17:04
А может накосячил,а журналистов позвали для шумихи.Сейчас такая бестолковая шумиха уже никого не волнует.
Гость
20 марта 2024, 16:16
Врачи психологи там сидят и далеко не бедные. Ответ на поверхности, откуда деньги . На миллионы разводят же
Гость
20 марта 2024, 16:06
НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЕ ГОСУДАРСТВО И НЕ СУЩЕСТВУЮЩАЯ ВЛАСТЬ В ЧЕРНОМ 90-Е!
Гость
20 марта 2024, 16:05
Мужики в масках и с оружием просто так не ходят. Видать не так все гладко в этом королевстве ,завелись тараканы, сейчас проведут дезинфекцию.
Зачем на балконе сейф?
Аа, это вместо банки Нескафе... Окурки бросать!
Гость
20 марта 2024, 14:36
Операции такой внезапной проверки нормальное явление если есть на то причины,видимо так хорошо работали в кавычках раз привлекли такое внимание.К простым честным людям такими интересными компаниями не приходят.
Гость
20 марта 2024, 14:35
Пилить новости из ничего это талант
Гость
20 марта 2024, 14:32
Сериал однако. Сути нет, но пишем, описываем. А что и к кому пришли???..
Гость
20 марта 2024, 14:28
Вскрывают сейф на балконе? Ну так я и знал - банальный грабеж. Ничего нового, расходимся.
Гость
20 марта 2024, 14:22
Майнеров поймали. Вернее псевдомайнеров.
Гость
20 марта 2024, 14:19
Пришли , значит в их действиях есть необходимость.
Гость
20 марта 2024, 14:10
Те кто комменты пишут очевидно в силу возраста и обстоятельств лично не прошли через визиты ОМОНа в офисы в 90-х и 2000-х.
На пол сейчас никого не кладут - уже ОК.
Сотрудники офисов пусть спасибо скажут, что не пустили в здание - а то стояли бы в коридоре (наивные думают, что типа работать им дадут).
Раньше куда жестче работали.
Очень спокойно работают. Один вопрос к авторам - а в чем выразилось "ворвались"? Зашли, поднялись на лифте - кто ворвался?
Гость
20 марта 2024, 14:10
Мошенники видать оттуда работают!
Гость
20 марта 2024, 14:06
Мохнатый сейф вскрыли?
Гость
20 марта 2024, 14:13
Ты полюбому с мотоклупа. Только там такие дегроды кучкуют.
насмешили донельзя.😂какая еще национализация, просто один туз, близкий к силовым ведомствам, решил прихватизировать имущество другого туза. Все тривиально.😁
Правильно! А по результатам проверки должно быть принято решение о том, что территория парка Маяковского была застроена незаконно и должна быть освобождена от незаконных строений! Доколе! Половина парка уже застроили!! Сколько можно!!! 🙈🙉🙊
Гость
20 марта 2024, 12:47
видимо кто-то на выборы не сходил))
Гость
20 марта 2024, 12:39
О, в 90-ых маленьким был, смутно помню новости про рейдерские захваты. Спасибо за возможность наблюдать это всё в осознанном возрасте
“ Журналиста E1.RU увел один из силовиков. Его возмутило, что корреспондент снимал видео. Он подошел к двери, там его развернул человек с автоматом и нашивкой Росгвардии.»
Дело о воспрепятствовании журналистской деятельности возбуждено?
Достижения
Свой среди своих