перейти к публикации
241 комментарий к публикации

В Свердловской области отменили все развлечения из-за теракта в Crocus

23 марта 2024, 08:55
Гость
Гость
24 марта 2024, 04:24
А, то есть развлекательные мероприятия отменены до 13 мая, а патриотические разрешены.
Гость
23 марта 2024, 23:49
Отменили бы лучше въезд в Россию
Гость
23 марта 2024, 20:10
Толку то, потом снова на любые мероприятия можно будет спокойно пройти. Рамки для вида. Единственное воду и еду заставят выбрасывать перед входом. Не впервые происходят подобные события. Они совершенно ничего не меняют в этой стране
281868950

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 17:30
Ну хоть полковник Васильев сына успел освободить. Наверное, и на работу не ходил.
Гость
23 марта 2024, 16:58
Хоккей почему не отменили или это другое? Ну наверно другое. Позор. Число жертв растет, а мы в хоккей клюшенькой по шайбочке попинаем. Позорище организаторам, зрителям и игрочишкам этим, что без совести идут развлекать своих фанатов и господинов в такой момент
Гость
23 марта 2024, 16:50
А почему хоккей не отменили сегодня? Почему в других городах отменили,а в екате нет???
22925968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 16:02
Очень странно! Почему ни одного охранника ни полицейского в крокусе не было? А тревожная кнопка там вообще есть? Куда полиция и фсб вообще смотрит? А план перехват объявили когда террористы уже уехали за мкад?!
Гость
23 марта 2024, 15:27
Вот посмотрите на его выражение лица. Что он там может усилить? Разве что свою личную охрану.
Гость
23 марта 2024, 15:09
зато спорт не отменили казнократы
Гость
23 марта 2024, 14:43
Как быстро у людей можно изменить внимание. Ещё вчера все обсуждали голосование, вбросы, конституцию. Уже сегодня всё позабыто.
Гость
23 марта 2024, 14:41
у нас нет как таковой облости есть поселение в грязнои зоне. это вот трагедия.
Гость
23 марта 2024, 14:25
Хорошо что отменили, пойду в кабак.
Гость
23 марта 2024, 14:16
Выходной - это праздник, кто его может отменить.
Гость
23 марта 2024, 14:11
Мм, сходила на концерт. СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Гость
23 марта 2024, 13:58
А театр Тургенев сказали что ничего они отменять не будут, деньги за билеты не вернут и губернатор им не указ
Гость
23 марта 2024, 13:24
бездельник главный😠😠😠😠
Гость
23 марта 2024, 13:24
вылез из бункера💩💩💩💩💩
Гость
23 марта 2024, 13:12
А все это что? Перечислите.
Vadim__DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 13:07
А в Питере проводят соревнования ЭкспоФорум. Детей завозят автобусами. Охрана - обычный ЧОП. Кому надо - отменили, а кому надо - нет.
Vadim__DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 13:08
а, нет. Отменили. Теперь детей обратно развозить😂😂😂
Гость
23 марта 2024, 14:04
23 марта 2024, 13:08
а, нет. Отменили. Теперь детей обратно развозить😂😂😂
Vadim_DV, а что смешного? Или Вам палец покажи. и Вы ржать начинаете???
Vadim__DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 14:17
Гость
23 марта 2024, 14:04
Vadim_DV, а что смешного? Или Вам палец покажи. и Вы ржать начинаете???
сначала всех собрали в одном месте.
Гость
23 марта 2024, 12:53
СКОРБИМ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. БУДЕТ ЛИ КОНЦЕРТ АЛЕКСЕЯ БРЯНЦЕВА.
Гость
23 марта 2024, 12:51
хоккей будет
62572288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта 2024, 12:16
Хоккей то будет сегодня?
Vadim__DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 12:15
Странно. После поражения здания ПТУ в Макеевке 1 января 2023 года, где по официальным данным полегли 91 военных РФ, никакие гуляния и праздники не отменяли. Там количество было больше. А тут чего? Что за показуха?
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта 2024, 12:10
зашевелились
Гость
23 марта 2024, 11:50
Где новость, что мечеть разрешили строить?
Гость
23 марта 2024, 11:37
Нам нужно бооооольше концертов и выступлений, что бы кормить дармоедов и террор.
Гость
23 марта 2024, 11:32
Сего спектакль в оперативном театре тоже отменят?
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2024, 11:08
"отменили все развлечения" Закроются все рестораны и ночные клубы? 😐 А если зал арендован под свадьбу, то деньги вернут или свадьбу перенести на другой год? 😐
Гость
23 марта 2024, 11:22
ЗАчем свадьба? все равно через год на развод подадите
Гость
23 марта 2024, 11:46
Какие свадьбы в Великий пост?🤨
278334578

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 11:49
не закроют рестики, не нагнетай
Гость
23 марта 2024, 11:06
Сейчас что будет? Гайки еще покрепче закрутят, народ в страхе держать удобно. Призывы к сплочению, ну, а далее, все, что угодно. Все под ружье, и родину защищать от врагов.
Гость
23 марта 2024, 13:51
Ой, прям народ в таком страхе держат, куда бежать! )))
Гость
23 марта 2024, 15:44
Гость
23 марта 2024, 13:51
Ой, прям народ в таком страхе держат, куда бежать! )))
В первую волну мобилизации чуть на 2 миллиона человек Россия потеряла.
Гость
23 марта 2024, 11:04
Дистант всем учащимся, закрыть фуд-корты и аттракционы по ТЦ.
Гость
23 марта 2024, 11:03
Парни гибнут,а мы ха-ха!!!
Гость
23 марта 2024, 11:18
А мы их туда не отправляли.
Гость
23 марта 2024, 17:56
Гость
23 марта 2024, 11:18
А мы их туда не отправляли.
Кто "Мы"?За себя говори!
Гость
23 марта 2024, 11:02
Посадите в школы по вооружённым ментам! Займитесь делом! Стабильность это она????Хватит гнать пургу, Займитесь страной назначенцы
Гость
23 марта 2024, 13:48
Ога, в Крокусе воруженная охрана здорово помогла, да.
Гость
23 марта 2024, 14:19
Их ни куда пускать нельзя, от них одни проблемы населению.
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 10:53
как раз они были не в масках, а с открытыми лицами! Лучше смотрите фото и видео
Гость
23 марта 2024, 10:49
Гвардейцы патриарха это не серьезно, надо мушкетов вызывать.
Гость
23 марта 2024, 10:29
Да путин это сделал, люди не тупите.
Гость
23 марта 2024, 10:28
Нашему правительству это как обычно выгодно, они явно и есть организаторы этого всего.
Гость
23 марта 2024, 10:39
патрушев и путин.
Гость
23 марта 2024, 10:23
В аэропортЕ Грамотеи..
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 10:15
Сразу понятно из за кого это и их ещё вооружают сша с европой,поэтому сша и знали и типа предупреждали.Думают,всё это просто так будет и мы россияне им всё простим.Особенно в европе зря смеются и радуются..
Гость
23 марта 2024, 10:42
Ботяра, чтоб ты потом не говорил что не знал - это сделали патрушев и путин.
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 10:48
Гость
23 марта 2024, 10:42
Ботяра, чтоб ты потом не говорил что не знал - это сделали патрушев и путин.
США же знали,планировали и предупредили для отмазки и чё?
Гость
23 марта 2024, 13:47
23 марта 2024, 10:48
США же знали,планировали и предупредили для отмазки и чё?
Предупредили 7 марта на 48 часов. Вчера какое число было, сколько часов прошло?
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта 2024, 10:14
Вчера уже нужно было проводить, медленно что то раскачиваются.
Гость
23 марта 2024, 10:23
Хоккей тоже безызбежно запретят.
Гость
23 марта 2024, 10:12
Ребята, это только начало. Выбрали ведь себе главу, теперь впереди 6 лет хаоса, террора и беззакония.
Гость
23 марта 2024, 10:39
Да не проживёт путин столько.
Гость
23 марта 2024, 13:36
Гость
23 марта 2024, 10:39
Да не проживёт путин столько.
И чо? Пластическая хирургия не стоит на месте
Гость
23 марта 2024, 13:52
Так ВВ уже не первый год в президентах, что-то террора, хаоса и беззакония за эти годы не наблюдалось!
Гость
23 марта 2024, 10:11
В театрах один охранник, прости Господи, на входе.
Гость
23 марта 2024, 10:05
Какие ещё менты. Они по 20 лет отсидели, пополучая денежки, ни чего не делая а теперь их хотите на работу устроить. Опять сидеть деньги получать, халявные. Нет уж пусть дома сидят корчатся, к ни чему не приспособленные.
Гость
23 марта 2024, 09:54
Все, больше в Гринвич ни ногой. Кстати, охране выдать броники они первые .
Гость
23 марта 2024, 09:55
Да вообще не фиг шататься по этим клоповникам
Гость
23 марта 2024, 09:57
Они первые на лыжи встанут , зачем им броники ? В бронике бегать тяжело
Гость
23 марта 2024, 09:53
Вооружать пенсионеров силовых структур немедленно !!!!!!!!! Так же охотников и создавать народные дружины !!!!!!!!
Гость
23 марта 2024, 09:51
ФСБ которое бегает коробочки подкладывает охранникам,типа проверяет их бдительность,должны быть немедленно уволены за бездействие,халатность,неумение работать,профнепригодность.Это разве этим должно заниматься ФСБ ?????? Вот случилась беда,вот это их работа.и на опережение.А,так это не ФСБ а профанация.У каждого фсбшника должно быть тысячи агентов и стукачей в подпольной сфере .Где они ???????зато квартиры и садики получают в первую очередь.Так же поднять оклады полиции и набрать на 2 мл.больше сотрудников.А не сокращать.Создать армию из пенсионеров МВД и выдать им оружие .Только так защитим Родину.
Гость
23 марта 2024, 10:39
Да не дёргайтесь. Это путин сделал.
Гость
23 марта 2024, 13:06
Да ты за со свой армией пенсионеров уже))
Капуста80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 09:49
в аэропорте). Вы серьезно? в аэропорту может 😂😂😂быть
280419341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 09:51
Три класса начальной школы и работа за миску супа - такой вот коллектив городского паблика
280419341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 09:45
Вышли методички, где первой строчкой бабушки с плакатами 😄👍 ох, боты...
Гость
23 марта 2024, 09:49
А вот и кремлеботы очухались 😂 Давай - отрабатывай....команда фас была.
280419341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 09:54
Гость
23 марта 2024, 09:49
А вот и кремлеботы очухались 😂 Давай - отрабатывай....команда фас была.
Гутен морген, ниф-ниф! Уже позавтракал комбикормом?
Гость
23 марта 2024, 09:59
23 марта 2024, 09:54
Гутен морген, ниф-ниф! Уже позавтракал комбикормом?
Лучше комбикорм чем овно которым тебя кормят.😂
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 марта 2024, 09:45
Массовые мероприятия надо лучше охранять.
Гость
23 марта 2024, 09:54
Да их вообще не надо проводить. Нет никакой не обходимости
Гость
23 марта 2024, 10:27
Гость
23 марта 2024, 09:54
Да их вообще не надо проводить. Нет никакой не обходимости
Долой хоккей с шабашниками!
Гость
23 марта 2024, 10:32
За путин это сам сделал.
Гость
23 марта 2024, 09:45
Вроде до майских нет никаких праздников.
Гость
23 марта 2024, 09:40
Создавать дружины и народные формирования из пенсионеров МВД и вооружать по пенсионному удостоверению .Кто против-тот изначально враг России !!!!!!!!!!!!!
Гость
23 марта 2024, 09:43
Не будет такого , ибо все дружины пойдут на Кремль . Пригожин ничему не научил разве ? Власть антинародная и боится собственный народ от которого огородилась наемниками.
Гость
23 марта 2024, 09:54
С дивана встань, герой.
Гость