E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Теракт в Crocus City Hall В Свердловской области отменили все развлечения и праздники после теракта в Crocus City Hall

В Свердловской области отменили все развлечения и праздники после теракта в Crocus City Hall

В регионе усиливают меры безопасности

Губернатор проведет заседание антитеррористической комиссии

В Свердловской области отменили все развлекательные мероприятия из-за произошедшего ночью 22 марта теракта в концертном зале Crocus City Hall в Подмосковье, сообщает департамент информационной политики региона.

— Губернатор в ближайшее время проведет заседание областной антитеррористической комиссии для принятия дополнительных мер безопасности в регионе, — отметили в ДИПе.

В скором времени власти определят, как будут проходить массовые мероприятия в ближайшее время. Меры безопасности в регионе будут усилены, особенно на транспорте (железной дороге, автовокзалах, в аэропорте).

Трагедия произошла вечером в пятницу, 22 марта. Неизвестные люди в масках ворвались в здание концертного зала в Подмосковье и открыли огонь. По данным Следственного комитета России, погибли 60 человек.

Тем временем в Екатеринбурге появился стихийный мемориал жертвам теракта, а с рекламных щитов снимают вывески, заменяя изображения на свечу памяти. Прочитайте, как горожане переживают из-за трагедии и как меняются городские улицы. Одним из очевидцев стрельбы стал актер «Уральских пельменей», екатеринбуржец Сергей Светлаков.

Прочитайте репортаж наших коллег из MSK1.RU о том, что этой ночью происходило у Красногорской больницы. Минздрав Подмосковья опубликовал список пострадавших в Crocus City Hall. Сейчас в нем числятся 146 человек, 60 из которых в тяжелом состоянии. Также в списках пострадавших значатся восемь детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD31
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления