Задержали 11 человек: число погибших в Crocus City выросло до 143 человек — видео о теракте
23 марта 2024, 16:45
Гость
24 марта 2024, 10:00
Е1 вы хоть бы рекламу отключили Яндекс маркета на таких то новостях
Гость
23 марта 2024, 22:35
А что с системой пожаротушения? Дымоудаления?
Гость
23 марта 2024, 19:51
Ну че , на сво и свободны!!!!
Гость
23 марта 2024, 19:00
Кардинальные меры по нелегалам принимать нужно, а не только их принимать в неограниченном количестве. Как сюда попадают, не знают языка, а ранее сообщали, что это обязательное условие.
Гость
23 марта 2024, 17:24
кремлеботы уже получили методичку что террористы украинцы, несмотря на то что граждане Таджикистан с российскими паспортами.
Гость
23 марта 2024, 17:22
А разве не ходят силовики в штатском одетые на такие мероприятия для охраны людей от разных террористов и неадекватов? Раньше даже в самолетах такие охранники сидели как пассажиры. Если бы здесь они были, то могли бы и перестрелять часть террористов, тогда и людей меньше бы погибло, покалечили, и может такого финала не было бы. Жалко очень-очень людей тамошних в бойне этой. Жалко.😥😢😪
Гость
23 марта 2024, 17:28
им платить нужно , а еще нужно платить дом работницам там в Европе и США где недвижимость простаивает ,... вот и думай на ком экономят
Гость
23 марта 2024, 17:09
Так вроде бы Украина в начале вчера была виновата или уже сейчас не виновата? Разобрались... А как же ядерный удар по Киеву?
Там были тысячи людей. И не было систем дымоудаления, пожаротушения, отделка осуществлена легковоспламеняющимися материалами, сомнительная и беспомощная охрана, закрытые запасные выходы, отсутствие контроля за входами, куда могут проникнуть террористы с большим количеством оружия. Сколько человек погибло непосредственно от пуль, а сколько в результате действий некомпетентных, коррумпированных, жаждущих только наживы соотечественников?
Гость
23 марта 2024, 17:15
Беспомощная охрана? А что там армия должна была стоять? Диванный эксперт ты, не более
Гость
23 марта 2024, 18:24
Гость
23 марта 2024, 17:15
Беспомощная охрана? А что там армия должна была стоять? Диванный эксперт ты, не более
В здание вваливается толпа вооруженных людей.
Охранник у входа такой "обычные люди пришли"...
Гость
24 марта 2024, 08:06
Это нормально для России . Так было так есть и так будет .
Гость
23 марта 2024, 16:57
граждане как то сомнительно на таджиков валить убийство 200 россиян
Гость
23 марта 2024, 16:51
А где вопли патриотов с угрозами настучать на Е1 в ФСБ? Или ФСБ сейчас так обтекает, что её даже патриотам упоминать стыдно?
Гость
23 марта 2024, 17:06
У тебя словесный понос. Сам-то хоть понял что-то из того. что настрочил?
Гость
23 марта 2024, 17:08
Гость
23 марта 2024, 17:06
У тебя словесный понос. Сам-то хоть понял что-то из того. что настрочил?
Я вот все понял,а вы видимо еще от вечера пятницы не отошли.
Достижения
Свой среди своих