Стали известно, кто погиб в смертельной аварии под Первоуральском
29 марта 2024, 19:20
Гость
30 марта 2024, 11:22
Я хочу рассказать свое мнение , почем все так происходит с авариями у людей . Первое - это любого человека , его интеллект и если у него он отсутствует , то все это отрицательное и происходит с ним . Мое мнение -каждый , кто хочет управлять чем то серьезным , особенно при управлении своим транспортом в наше время должен проходить собеседования и проверку у серьезного психолога .Стоит ли ему вообще заняться этим делом ?Почему я управляя и мотоциклами и машинами в течение 65 лет ни разу не совершал аварий и было мало штрафов еще по молодости , когда ставили дырки за езду без шлема . Объездил всю Россию и конечно мне повезло еще в том , что транспорта было мало везде .Ездили ночью только на дальнем свете , ну и скорости у машин были поменьше , так как и дороги были похуже . Зимой то мы ездили на рыбалки , даже не знали , что такое шипы на колёсах , а чтобы зимой не застрять возили с собой цепи . И главное ГАИшников было полно на дорогах .
Гость
30 марта 2024, 11:07
Она работала «Семейном минимаркете» в том же поселке Хрустальная.
Афффтор, прочитай ещё раз. Чего-то не хватает? Или вам так сойдет? Или предлоги это не части речи?
Гость
30 марта 2024, 10:06
На Окушке на трассу это сверх-экстремально!В ней сидеть страшно.Людей жалко.Это всё от нищеты.20 лет стабильности люди на инвалидках обычные катаются.Побеждаем ...
Сколько раз вам говорить! Не делайте омлет на трассе! Потом вас найдут и объясняйтесь
Гость
29 марта 2024, 20:19
там же вроде отбойник везде. как он на встречку выехал
Гость
29 марта 2024, 20:18
Почему то те водители, которые почти не нарушают ПДД, такую аварию создадут что и врагу не пожелаешь...
Гость
29 марта 2024, 20:48
потому что они не усеют управлять машиной... они могут только тошнить и в какой то ситуации они просто теряются.... нарушить можно главное ни кому не помешать!
Гость
29 марта 2024, 20:10
Славка соболезную
Гость
29 марта 2024, 19:53
Всё прогнило! И мы пытаемся заказать себе !мы не такие ?
Гость
29 марта 2024, 20:55
просто вы все полезли за руль.... те кому не дано с вашими бабами.... вот и результат.....
аварий десятки за сутки..зачем...и чем эти аварии знаменитее что-бы их на всю россию писать?
Гость
29 марта 2024, 19:42
лентяи из общего помета выбирают идеал-не покидая офисного кресла
Гость