E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности Убийственное равнодушие. Появилось видео последних минут жизни екатеринбуржца, чье тело нашли на Уктусе

Убийственное равнодушие. Появилось видео последних минут жизни екатеринбуржца, чье тело нашли на Уктусе

За десять минут никто из жильцов дома не подошел к пенсионеру, которому явно было плохо

За всё это время никто не подошел к пенсионеру, хотя рядом было много людей

Появилось видео с камеры домофона, на котором изображены последние минуты жизни 78-летнего екатеринбуржца, чье тело 29 марта нашли у подъезда на Походной, 72. Его опубликовали в паблике Zloy_ekb. Судя по записи, всё произошло меньше чем за десять минут.

Около 11:58 пенсионер подошел к подъезду, схватился за поручень и немного склонился вниз. На видео заметно, что ему стало плохо. В это же время из подъезда выходили люди — никто из них не подошел к дедушке до того момента, пока он не упал замертво. Произошло это около 12:11.

Полицейские рассказывали, что тело отправят на судмедэкспертизу, чтобы узнать точную причину смерти. Очевидно, что она связана с состоянием здоровья погибшего.

— По факту смерти проводится проверка следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбурга. Следователи СКР осмотрят место происшествия, опросят очевидцев, — прокомментировали E1.RU ранее в свердловском Следственном комитете.

Если вы знаете подробности случившегося или вы знали погибшего, пожалуйста, свяжитесь с редакцией Е1.RU
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Всего несколько дней назад у Парка Маяковского выловили из реки тело другого мужчины. Следователи продолжают выяснять, как труп оказался в водоеме и что на самом деле произошло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY34
Печаль
SAD69
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления