E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Машина «в мясо». На Урале легковушка влетела в грузовик, водитель и пассажир погибли на месте

Машина «в мясо». На Урале легковушка влетела в грузовик, водитель и пассажир погибли на месте

Смертельное ДТП случилось около 6 утра около Пышмы

В Dashing ехала семейная пара и с ними один пассажир

На Урале рано утром китайский кроссовер Dashing столкнулся с грузовиком МАЗ. 37-летний водитель легковушки и 57-летний пассажир погибли на месте. Находившаяся с ними женщина доставлена в Пышминскую ЦРБ. Всё произошло на 165-м километре трассы Екатеринбург — Тюмень Пышминского района.

— В легковом автомобиле находилась семейная пара, уроженцы Республики Удмуртия, и с ними житель Тюмени. Они ехали из Екатеринбурга в Тюмень к родственникам. Водитель Dashing имел стаж вождения 10 лет, к административной ответственности за нарушения ПДД не привлекался. Водитель грузового автомобиля МАЗ имеет стаж вождения 27 лет, к административной ответственности привлекался 1 раз. Он не был пьян, — рассказали подробности в областной автоинспекции.

Основная причина ДТП будет установлена в ходе следствия, по окончании которого будет принято процессуальное решение. Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения быть крайне внимательными, особенно при движении по федеральным и региональным автодорогам, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY7
Печаль
SAD17
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления