E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге мужчина разделся, показал неприличный жест и разгромил магазин мяса

В Екатеринбурге мужчина разделся, показал неприличный жест и разгромил магазин мяса

Буяна пришлось задерживать при помощи полиции

Неадекват выглядел очень воинственно

В Екатеринбурге на улице Титова, 22 воинственно настроенный мужчина разделся и пошел громить магазин мяса. Видео прислали подписчики паблика «Инцидент-Екатеринбург».

На кадрах дебошир сначала снимает футболку, показывает непристойный жест, встает в боевую стойку, а потом врывается в магазин, ломая дверь. Сотрудники вызвали полицию.

— Прибывший наряд полиции задержал дебошира. В отношении мужчины 1972 года рождения составлен административный протокол за мелкое хулиганство. Нетрезвый нарушитель в виду его неадекватного поведения был передан бригаде скорой медицинской помощи, — сообщили в УМВД по Екатеринбургу.

Дебошира задержали сотрудники ОП № 12

Мужчина был так пьян, что не мог объяснить причины своей ярости.

— Я за пару минут до этого зашла в магазин по стеночке вдоль окна, дождавшись, пока он отвернется. Минут через 5 произошёл сильный грохот от разбившегося стекла. Продавцы были все напуганы. Благодаря покупателю — высокому спортивному мужчине, удалось скрутить дебошира и связать его руки и ноги скотчем. Только перешагнув через него лежачего, удалось пройти к кассе и выйти из магазина. Он просил охрану отпустить его домой. Рядом было немного крови, видимо порезался. Но он чуть не покалечил охранника этой палкой от двери, когда «зашёл» в магазин, — рассказала очевидица этого опасного перформанса.

Недавно мы рассказывали, как дом на ЖБИ атаковали трое неадекватов с ломом в руках. Мы писали, как Екатеринбург заполонили голые мужчины и женщины, вот видео этого безобразия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE6
Смех
HAPPY40
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY17
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления