«Нажиться на человеческом горе»: волонтера обвинили в обмане — она уверяла, что работала на завалах «Крокуса»
3 апреля 2024, 11:00
Гость
3 апреля 2024, 21:13
Ничего не понял 😟
Гость
3 апреля 2024, 13:01
На понятно бабло с мамонтов собирала. Очень длинная статья лень читать полностью
Гость
3 апреля 2024, 12:45
Ну что можно сказать - в нынешних реалиях наступление такого события - вопрос времени.
Но ничего, скоро подтянуться "волонтеры" со сбором денег на "лечение пострадавших", "на создание мемориала", "на поддержку родственников и семей пострадавших", "на ремонт провала"...
Гость
3 апреля 2024, 14:53
дадада, совершенно правы. уже эти фонды растут, как грибы))
Гость
3 апреля 2024, 12:39
Зоошиза
Гость
3 апреля 2024, 12:17
новость уже месяц 💩💩💩💩
Гость
3 апреля 2024, 11:32
А на детей больных сколько таких мошенников-волонтеров собирает с коробочками на шеях? Причем вид у них такой вдохновенный, типа богоугодное дело делают, а ты плохой человек, раз не хочешь помочь больному ребенку. Прям прилипают, как банных лист. Развелос благодетелей...
Гость
3 апреля 2024, 12:51
Я таким леща даю бесплатно.
Гость
3 апреля 2024, 14:52
Гость
3 апреля 2024, 12:51
Я таким леща даю бесплатно.
и это совершенно правильно, считаю.👍😁 нвзирая на их одухотворенные дица😁👍
Гость
3 апреля 2024, 11:29
Не так давно Марина Шарифуллина опять собирала деньги на спасение собаки с простреленной мордой. Неужели забыли скандал на еодиновском зоофоруме, где ее с фотографиями обвиняли в том, что она владелец "черной" передержки, что там собаки умирают в мучительных условиях? Скандал был колоссальный. Но - нет, смотрю, ........ не тонет.. Опять сборы ведет..
Гость
3 апреля 2024, 11:26
Левые люди хотели помочь денег собрать.. ага.. Себе они помочь хотели - однозначно. На этих волонтерских фондах их создатели отлично наживаются, для этого их и создают. Им по уставу положены зарплаты. Открывают фонд, раздувают там штат , как в газпроме, и до собачек или до больных детишек деньги доходят в мизерном размере. Хотите помочь - помогайте из рук в руки. А не левому фонду, не стоит поощрять мошенничество.
Верно. Заходишь на отзовик благотворительной организации, и там только отзывы тех, кто помог, и нет отзывов от тех кому помогли. Вот и делайте выводы для чего создаются такие фонды
Гость
3 апреля 2024, 11:21
ст 159 должна быть где скр горе волонтеры которые ради денег готовы на любую подлость
Почему не заведено дело по ст. 159? Тем более мошенническая схема на костях людей. Тут только уголовное преследование. Блоховозов отдать в МЧС, каски у них уже есть.
Достижения
Свой среди своих