перейти к публикации
236 комментариев к публикации

Пикапер-неудачник объяснил, почему нападал на девушек в Екатеринбурге

3 апреля 2024, 12:21
Гость
Гость
9 апреля 2024, 22:52
Дурдом по нему плачет.Знакомиться и жёстко хватать -нк одно и тоже.Мама воспитала чети кого,теперь отмазывает.Молодец,девушка,что не побоялась заявить на него
Гость
5 апреля 2024, 09:41
Хоть мама адекватной оказалась вроде. Понятно же, что у парня, вероятнее всего, какое-то ментальное расстройство стартовало, раз он не понимает нормы социальных коммуникаций
Гость
4 апреля 2024, 18:41
эти девушки проявляют отказ и не проявляет культуру только за деньги знакомятся скажу честно мне не жалко девушек они сами виноваты что отказались знакомиться
Гость
5 апреля 2024, 09:57
Если с Вами знакомятся только за деньги, стоит задать себе три вопроса: все ли у Вас в порядке внешне (встречают -то по одежде), хорошо ли Вы владеете речью и есть ли с Вами, о чем поговорить (что важно для первого знакомства), и с тем ли контингентом Вы пытаетесь знакомиться (возможно, подходите знакомиться к девушкам явно другого социального или культурного уровня, либо явно другой национальности или религии, что тоже имеет значение).
Гость
4 апреля 2024, 14:53
Благо мама адекватная женщина!
Гость
4 апреля 2024, 13:01
И вправду волшебные слова "извините я не буду", получается освобождают от ответственности
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 апреля 2024, 07:44
На сокамерниках пикап отрабатывай.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 06:55
А ДО инцидентов родители не знали, что их дитятко дефективное? Ах, простииите — особенный/солнечный. Подростки все эти особенные и не леченные.
Гость
3 апреля 2024, 23:27
Надо уступать девушкам в таких случаях и знакомиться якобы с радостью
ezt.oleg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2024, 22:37
Вообще парнишу бы проверить на вменяемость, а так: 133 УК РФ понуждения к действиям сексуального характера таких лиц. Фактическое совершение полового сношения, мужеложства, лесбиянства или иных действий сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, может квалифицироваться по ст. 134 и 135 УК РФ. 132 УК РФ - «Насильственные действия сексуального характера» В этом случае виновного в нанесении побоев можно привлечь по статье 6.1.1 КоАП РФ. Санкции по ней — штраф в размере от 5000 до 30 000 рублей, либо административный арест на срок от 10 до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 60 до 120 часов. В остальных случаях ответственность будет уголовной. Как гласит статья 5.61 КоАП РФ, «оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме» влечет наложение административного штрафа на граждан - от 1 до 3 тысяч рублей, на должностных лиц - от 10 до 30 тысяч, на юридических лиц - от 50 до 100 тысяч рублей.
Гость
3 апреля 2024, 20:21
"Усатую-Полосатую нужно поить молоком !" - Матроскин
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 19:35
навешать на него все глухари по соответсвующим статьям и закрыть на лет 20
Гость
3 апреля 2024, 18:41
Как же много идиетов!! Отправить надо на принудительное лечение
Полная Ж (Тыковка)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 18:08
Вот насмотрелся фильмов соответствующих, что можно предложить-и сразу она пошла с тобой в пещеру. А если нет, то дубиной по башке и все равно в пещеру. А то, что девушка может и не захотеть, такое не рассматривается
Гость
3 апреля 2024, 17:29
Пример воспитания разведенкой
Гость
3 апреля 2024, 17:28
Кошку жалко.
maplgr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2024, 17:24
Какой бойкий, на СВО явно просится.
CyberLenin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 17:22
"кинул в сугроб и заплевал". Какой-то особый фетиш извращения, насмотрятся порнухи в интернете и творят всякую дичь.
Гость
3 апреля 2024, 15:19
Надо выпустить какую-то инструкцию по знакомству. Реально же не понятно, что можно, что не можно говорить. В тюрьме сидеть не хочу.
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 апреля 2024, 15:03
Автор ! Таким Мужичкам! Срочно нужна работа до упаду... Чтоб только благие мысли посещали , а не поганые...😳
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 14:47
мамкин герой
ПетровиБоширов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2024, 14:45
Между прочим, он - студент УрФУ😐...мммдаааааа😎...как говорится: "как же он служил в очистке???"😂😂😂
21555028

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2024, 14:42
Сказочный до... пикапер
Гость
3 апреля 2024, 14:38
В камеру к угоовникамдля пикапа
Гость
3 апреля 2024, 14:35
Господи, да хоть бы один нормальный подошёл и секс предложил, дала бы не раздумывая.
Гость
3 апреля 2024, 14:43
ты Алиса?
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 14:47
Где ты ходишь ? 😁😁
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 14:47
Гость
3 апреля 2024, 14:43
ты Алиса?
Не надо путать - Алиса с отчимом. 😉
Гость
3 апреля 2024, 14:34
Мама-одиночка глупого сына воспитала, не было примера мужского поведения перед глазами этого заморыша
258851151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 16:07
здесь не в воспитании дело... на учет к врачу надо становиться
Гость
3 апреля 2024, 17:28
Рсп дно
Гектар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 14:26
Какой с виду милашка))). Повезло его сокамерникам на ближайшие 8 суток, скучно не будет ))).
Гость
3 апреля 2024, 14:26
Мутное слово начинается правильно, только окончание здесь другое уместно. Какой доктор ему. Пока не натворил делов, не загубил жизни молодых девчонок, изолировать и на долго.
Гость
3 апреля 2024, 14:22
Помню познакомилась с ботаном одним, и сразу сказала что только дружба возможна между нами, так вот провожал меня он до метро, а потом как накинулся с поцелуями, а он вообще не мой типаж, не возбуждал он меня вооообще, еле отвязалась от него.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 14:46
Надо было отстраниться и демонстративно оттереться. 😁 (а вообще - нормальный не будет насильно целовать. смысл же, чтобы нравилось девушке ? 😉)
Гость
3 апреля 2024, 14:47
Попользовалась - плати.
Гость
5 апреля 2024, 09:53
Тоже подобные истории были: почему-то мужчины не понимают, что если френдзона - то это пожизненно френдзона. Большинство девушек сразу при знакомстве с мужчиной понимают, может быть с ним что-то или никогда и ни при каких обстоятельствах.
Гость
3 апреля 2024, 14:16
Самое главное, что с кошкой все в порядке! Кошечка мяууу.
Гость
3 апреля 2024, 14:16
Весна. Поэтому кидался на девушек, потому что не дает никто, ну я бы тоже такому не дала! Хихи.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 14:44
Дак и нет такой необходимости, чтобы кто-то дал - телефон в кармане у каждого ! 😁😎😉
Гость
3 апреля 2024, 15:13
3 апреля 2024, 14:44
Дак и нет такой необходимости, чтобы кто-то дал - телефон в кармане у каждого ! 😁😎😉
У них вечная проблема "не те ощущения".
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 15:46
Гость
3 апреля 2024, 15:13
У них вечная проблема "не те ощущения".
Чтобы ощущения были более приближены к реальным - надо потратиться. В специализированных магазинах. 😉
Гость
3 апреля 2024, 14:12
Кошку жалко
Гость
3 апреля 2024, 14:07
Его по ходу не в клетке закрывать надо, а в психиатрическую больницу, пока он не натворил дел, мать же говорит, что будет обращаться к разным врачам, значит действительно он психически больной.!? через 8 суток он выйдет озлобленный и неизвестно, что он будет делать на улице города!? пока не поздно, в больницу парня нужно.! По внешности , тоже видно, что нужна помощь психиатра!?
Гость
3 апреля 2024, 15:22
Смотря с кем сидеть будет 8 дней. Он же девушек больше не хотел.
Гость
3 апреля 2024, 14:07
Парня жаль, теперь и не женится вовсе
Гость
3 апреля 2024, 15:21
Ему надо устроиться в любую бухгалтерию. Там за него ещё драться будут.
Гость
3 апреля 2024, 14:05
У него точно слюна изо рта летела?
Гость
3 апреля 2024, 14:02
Секаса очень хочется.
Гость
3 апреля 2024, 15:20
Такие вещи так открыто не предлагают, зашёл бы издалека на сайте, все бы получилось. Но этот и на сайте сразу вывалит, вместо здрасьте.
262156661

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 14:01
Весеннее обострение у мальчугана походу!
Гость
3 апреля 2024, 13:58
Мамуля клиникой ты не отделаешься. Если накосорезит то и за тобой приедут злые ребята. А его просто не найдут никогда больше.
Гость
3 апреля 2024, 15:19
Такие мамули покрывать будут. Было же уже, что держал девушку взаперти 19 лет, а мамка все видела.
Гость
3 апреля 2024, 13:56
На мою сестру напади плиз. Дай повод провернуть тебя на отвертке и потом на бутылке
Гость
3 апреля 2024, 14:45
Никому твоя сестра не нужна, кроме психологов и диетологов.
Гость
3 апреля 2024, 15:18
Предложи сеструху своим друзьям. Чё не хочешь то? Знаешь, что ни одного нормального среди них нет.
Гость
3 апреля 2024, 13:34
у малыша клиника, видно невооруженным глазом
Гость
3 апреля 2024, 13:43
Да не, просто бабы не дают.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 14:43
Прикидывается. Такое бывает, в наше .. время.
Ботобабомужик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 апреля 2024, 13:23
Хочешь найти девушку - найди лучше деньги, с деньгами девушка сама тебя найдет
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 15:52
А можно так: найти девушку с деньгами и убедить её, что теперь ей никого искать больше не нужно ? 😁😎😉
Гость
3 апреля 2024, 13:21
Черноту лучше ловите.
Гость
3 апреля 2024, 13:19
"Не буду знакомиться больше вообще!". Здравая мысль.
Гость
3 апреля 2024, 13:34
Вот так 90% мужчин в России говорят. Потом удивляемся, что демография ниже плинтуса.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 13:17
Объясняю очень популярно: если тебе нагрубили - нагруби в ответ ! И проблем ни у кого не будет. (в большинстве случаев)
Гость
3 апреля 2024, 14:32
Объясняю, ответ "нет" это не грубость, а выражение своего мнения. А то обиженные бабуины кидаться начинают. Если мне сейчас не надо, я откажу любому.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 14:42
Гость
3 апреля 2024, 14:32
Объясняю, ответ "нет" это не грубость, а выражение своего мнения. А то обиженные бабуины кидаться начинают. Если мне сейчас не надо, я откажу любому.
Я предположил, что его слова - правда. Что было именно хамство, а не просто отказ, например: она его послала по адресу (нарывался он или нет - не суть, хотя значение имеет). Ну дак и он мог так-же, в отношении неё. 😉 (а ответ НЕТ - это вообще норма, т.к. именно мужики постоянно ищут, а не бабы - достаточно зайти и посмотреть сколько на сайтах знакомств тех и других 😎😉 нет - это нормально, совершенно естественно и не вызывает никакой НЕАДЕКВАТНОЙ реакции у 95% мужиков 😎😎)
Гость
3 апреля 2024, 14:58
3 апреля 2024, 14:42
Я предположил, что его слова - правда. Что было именно хамство, а не просто отказ, например: она его послала по адресу (нарывался он или нет - не суть, хотя значение имеет). Ну дак и он мог так-же, в отношении неё. 😉 (а ответ НЕТ - это вообще норма, т.к. именно мужики постоянно ищут, а не бабы - достаточно зайти и посмотреть сколько на сайтах знакомств тех и других 😎😉 нет - это нормально, совершенно естественно и не вызывает никакой НЕАДЕКВАТНОЙ реакции у 95% мужиков 😎😎)
Странно, и почему мне попадались всегда оставшиеся 5%, которые хамить начинали и преследовать. Им кто-то сказал, что это называется "добиваться".
Гость
3 апреля 2024, 13:14
Выйдет через 8 дней и девушки его вообще интересовать впредь не будут)))
Гость
3 апреля 2024, 13:12
А с судьей познакомиться на заседании он не пытался? Что-то скромненький какой-то стал.
280477052

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 13:12
Мне кажется в екб девушки не от мира всего,их ВЕЛИЧЕСТВО игнорирует всякого
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 14:14
Мой опыт (таким занимался давно) то же говорит что местные какие то все были прынцесснутые. Но я считал что дело не в екб, а просто они боятся если чел живет допустим неподалеку. А если через полстраны, не боятся, и общаются нормально и открыто.
Гость
3 апреля 2024, 15:06
а как должна вести себя девушка, если на улице незнакомый человек ее начинает трогать и говорить "давай познакомимся?"
Гость
5 апреля 2024, 09:50
Девушка может спешить по делам, и быть не в настроении знакомиться. Тем более, думаете девушке не было сразу понятно, что молодой человек немного "того"? Естественная реакция любого психически здорового человека - это убраться подальше от психически нездорового.
Гость
3 апреля 2024, 13:09
Е1 ау! Так кот или кошка??? А убогова, да, надо лечить...
Гость
3 апреля 2024, 13:08
ну все ща, отыграются на кошке!!!!
Гость
3 апреля 2024, 13:06
Бросил девушку в сугроб и начал плевать в неё, может на неё нет
Гость
3 апреля 2024, 15:03
мы же не знаем всех обстоятельств)))
Гость
3 апреля 2024, 13:05
Гребень
Гость