E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Блюхера встало движение из-за аварии. Фото и видео с места

На Блюхера встало движение из-за аварии. Фото и видео с места

Один из водителей попал в больницу

Машины перекрыли проезжую часть

На улице Блюхера рядом с домом № 18 из-за аварии встало движение — машины перекрыли проезд. Из одного из автомобилей шел дым. Как рассказал E1.RU один из очевидцев, это шел газ из баллона. На место приезжали спасатели.

— На пересечении Мира и Блюхера авария. Водитель белого джипа проехал на желтый сигнал светофора с высокой скоростью и протаранил синюю легковушку, которая поворачивала налево, — рассказал читатель Е1.RU.

По предварительным данным ГИБДД, аварию спровоцировал водитель «Ижа», который при повороте не пропустил Jeep Grand Cherokee, ехавший прямо.

— В результате ДТП водитель автомашины «Иж», мужчина 1970 года рождения, был госпитализирован. Проводится проверка, — сообщили E1.RU в региональной автоинспекции.

Очевидец сообщает, что водителю джипа помощь не потребовалась, но на месте аварии он хромал. Мужчину проверили на состояние алкогольного опьянения, он был трезв.

За рулем «Ижа», по словам свидетелей аварии, сидел мужчина в возрасте. У него был лицо в крови и что-то с ногой. В машину скорой мужчину забрали на носилках.

На дороге пробка, движение перекрыто

В ГИБДД призвали водителей быть внимательнее при совершении маневров, соблюдать безопасную скорость и внимательно следить за дорожной обстановкой. При движении необходимо строго соблюдать требования знаков и разметки.

Если ваш видеорегистратор заснял момент этого ДТП, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY7
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления