E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «При отказе начинает угрожать». В Екатеринбурге завелся «полковник», который пристает к девушкам

«При отказе начинает угрожать». В Екатеринбурге завелся «полковник», который пристает к девушкам

Мужчина показывает погоны и настаивает познакомиться

«У тебя же по любому не было полковника!» — коронная фраза мужчины

В Екатеринбурге завелся очередной пикапер-неудачник. Мужчина надевает куртку с погонами и пристает к девушкам у продуктового магазина на Академика Ландау, 45. Он представляется «полковником» — и уверен, что этого вполне достаточно для удачного знакомства.

Тем не менее с девушками ему пока не везет. Вот что E1.RU рассказала сотрудница магазина, которой довелось столкнуться с мужчиной.

— Домогается до девочек-кассиров и покупательниц. Настойчиво просит номер телефона, говорит такую фразу: «У тебя же по любому не было полковника!» А при отказе начинает угрожать. После выхода из магазина идет следом за некоторыми девушками, — рассказала собеседница. — Вижу его уже второй раз, сначала приставал ко мне. На отказы и слова о том, что у меня есть жених, ему было наплевать. Потом лез к девушке, которая вышла от него на улицу. Он поплелся за ней следом.

«Полковник» пристает к девушкам от 18 до 30 лет

Сотрудникам магазина мужчина угрожает судом, якобы они осуществляют продажу незаконно. Наша читательница отметила, что нападкам в основном подвергаются девушки 18–30 лет.

— Хотим закрыть магазин и вызвать ГБР при случае, если зайдет к нам еще раз. Странный мужчина, пугает. Чувство, что он пристально выглядывает девушек, прежде чем подойти. Хочется попросить девушек из Академического быть осторожнее, — добавила продавщица.

В полиции сообщили, что обращений от пострадавших не поступало.

— В случае, если граждане считают, что их права нарушены, они могут обратиться в территориальный ОВД по телефону 356-42-08 или 102(02), — добавили в МВД.

Если вы пострадали от действий мужчины, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали о другом неадеквате, который под видом знакомства нападает на девушек. В полицию обратились несколько пострадавших, и мужчину задержали. Он объяснил свое поведение.

Безнаказанными подобные выходки не остаются. Полиция в прошлом году нашла парня, который бил незнакомок по попе и хватал за грудь. Извращенцем оказался студент, который учился на стоматолога.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY18
Удивление
SURPRISED7
Гнев
ANGRY35
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления