Чем каршеринг отличается от обычной машины с точки зрения опыта? Водитель где 5 лет опыта намотать должен, на бегу с рулем? Если сданы экзамены, значит водитель готов к езде в городе - в противном случае задавайте вопросы к системе подготовки.
Ну и не надо забывать, что полученные права, которые 10 лет лежали в тумбочке, с точки зрения закона засчитываются за 10 лет опыта вождения.
В городской ГИБДД сообщили, что пострадавших при аварии нет.
Откуда мусора то могут знать есть или нет.
Гость
7 апреля 2024, 23:03
толку от фильтров, годы стажа и годы реального стажа - это совсем разные годы
у половины тех, кто на шеринге ездит, машины нет, где они реальный стаж получат?
Гость
7 апреля 2024, 23:01
Нормально запарковался, в чем проблема не понимаю
Гость
7 апреля 2024, 22:30
наплевать на ваши опросы, им выгоднее, когда касячат. щас ему выкатят счёт. а с хороший водил и взятки гладки
Гость
7 апреля 2024, 21:45
Машину он не сфоткает, бабки капают? Они знают кто был за рулем, смысл бежать. Встрял капитально, если поддон пробил, то усё, лям за торчит. Знаю людей которым наматали штраф в пять таких машин. У них юристы мощные.
Гость
7 апреля 2024, 21:36
Нет денег на личный транспорт . Ходи пешком . И это машина меня сегодня дважды обгоняла и подрезала. За рулем был молодой сопляк в очках .
Гость
7 апреля 2024, 21:32
Каршеринг должен полностью убран что самокаты , автомобили и тд .
Ещё один маргинал,купил ведро за 5 лямов)))щас всю жисть будет отрабатывать
Гость
7 апреля 2024, 21:04
Бросил машину, но данные его остались в каршеринге. Сделают оценку таких покатушек, ну думаю тысяч 300 пусть ждет от приставов счет, или валит пока не подзно в казахстан
Гость
7 апреля 2024, 21:03
Заплатит за ав как за новую, будет головой думать как гнать.
Всегда так паркуюсь! С одной стороны, что не перекрывать путь для женщин с колясками, а с другой стороны и воздействие на газон минимальное, так как только два колеса из четырех, его топчут. 😎
Каршеринг - зло. По крайней мере в том виде, в котором он сейчас существует. Около полугода назад какой-то фраер на делимобиле пытался меня подставить на развязке у Калины. При этом действовал весьма умело и настырно. Я обратился с жалобой в делимобиль, предоставив фото и видео. Ответ: "По нашим данным нарушений не зафиксировано". На этом всё. Огромное желание прикупить старое ведро и просто казнить делимобили, которые в целях "экономии бабла" несутся на красный, разворачиваются через две сплошные, вылетают со второстепенной и т.д.
Гость
7 апреля 2024, 19:18
Попал на кредит .
Гость
7 апреля 2024, 19:18
сегодня такой же подрезал,может он и есть.
Гость
7 апреля 2024, 19:17
желаю всем водятелам алкшеринга так парковаться и желательно до выезда на дороги общего пользования!!!!!!!!
Гость
7 апреля 2024, 19:15
Дяде новую машину купит.
Гость
7 апреля 2024, 19:14
водила попал,делимобиль это банда мошенников.
Гость
7 апреля 2024, 19:07
А может , как говорит Кеша Шеремет :"Ещё одна машинка захотела свободы и попыталась сбежать ?" 😉
В США нет бездомных. Там у каждого особняк и много сала денег и желуди прямо во дворе растут в бочках. Демократы врать не будут, тем более в интернете.
Гость
7 апреля 2024, 18:53
Стаж на самом деле ни о чем не говорит человек может сдал на права через год машину купил годик поездил потом продал еще через год снова купил поездил летом зимой в гараж и на стоянку а стаж уже как будто года три
Гость
7 апреля 2024, 21:10
Действительно : Стаж измеряется не годами , а километрами ! (Дальнобойщик)
Короче получается, что существенная часть людей которые берут какие-то транспортные средства в аренду, машина или самокат, приматы на ранних стадиях развития.
Чужое цениться, когда за его порчу платить надо. Заплатит 100к - сразу человек ответственнее станет
Гость
10 апреля 2024, 00:04
Именно. Своего они не достойны, но неимоверно счастливы иметь возможность ломать чужое. Поэтому 80% "рынка" это данные ворованых банковских карт. Отвечать не приучены.
Гость
7 апреля 2024, 18:49
Все карты все заблокировали по-любому и ремонт повесят
Достижения
Свой среди своих