E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Кровь полилась как из ведра». В Екатеринбурге кусок штукатурки с 26-этажного дома рассек голову девушке

«Кровь полилась как из ведра». В Екатеринбурге кусок штукатурки с 26-этажного дома рассек голову девушке

Очевидец увез пострадавшую в больницу

Виктория до сих пор в шоке, она не ожидала получить травму около дома

В Екатеринбурге кусок штукатурки рухнул на девушку и рассек ей голову. Это произошло накануне, 7 апреля, в переулке Сызранском, 17.

— Я пошла выкидывать мусор, и что-то произошло, я не сразу поняла, только когда кровь полилась как из ведра, — рассказала E1.RU пострадавшая Виктория.

Девушку будут наблюдать медики

Дом, где произошло ЧП, — это 26-этажная высотка. Пострадавшая не знает, откуда именно в нее прилетела штукатурка. Один из очевидцев отвез ее в больницу, где у пострадавшей диагностировали ушиб теменной области. В диспетчерской управляющей компании, которая обслуживает многоэтажку, сообщили, что зафиксировали происшествие.

— Специалисты, ответственные за данную отрасль, уведомлены, — сообщили в диспетчерской УК. — Было нарушение фасада по данному адресу.

Ранее подобный случай произошел в Академе. Там кусок облицовки со стены нового дома разбил голову мужчине. А два года назад кусок штукатурки дома упал на девушку в Октябрьском районе. До этого большой кусок обрушился с фасада Дома старых большевиков на 8 Марта, 1. А владелец автомобиля, на который упал осколок фасада с консерватории им. Мусоргского, отсудил у собственника 147 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY25
Печаль
SAD6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления