E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «Вышел от друзей и пропал». Отец погибшего на Урале 26-летнего парня рассказал, что с ним случилось

«Вышел от друзей и пропал». Отец погибшего на Урале 26-летнего парня рассказал, что с ним случилось

Владислав Корчемкин исчез сразу после Нового года

Пропавшего 26-летнего уральца нашли мертвым

Отец 26-летнего пропавшего Владислава Корчемкина, которого в Нижнем Тагиле нашли мертвым, рассказал, что его сын замерз насмерть после празднования Нового года.

— Там еще нет экспертизы. Замерз человек, Новый год был, холодно. Шел, наверное, я не знаю. Вышел от друзей и пропал, — рассказал E1.RU отец Владислава.

Напомним, силовики подключились к поиску 4 января — с заявлением обратился отец Владислава. Он рассказал, что сын ушел из дома рано утром, с собой у него был телефон, однако тот недоступен.

— По факту смерти проводится проверка. Следователи СКР осмотрели место происшествия, опросили очевидцев, тело направили на судебную медицинскую экспертизу для выяснения давности и точной причины смерти. При внешнем осмотре явных признаков криминальной смерти нет, — прокомментировали E1.RU в СК России по Свердловской области.

Прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек. Мы писали о том, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD17
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления