Пьяный водитель ВАЗ задавил рабочего на тротуаре в поселке Исток
17 апреля 2024, 08:25
Гость
17 апреля 2024, 18:40
Так у него прав нет , зачем ему знаки и разметка ? ПДД не знает и пьяный , хоть три разметки нарисуй
Гость
17 апреля 2024, 17:42
Всё ГАИ развалили господа демократы на верху!
Алкаши и наркоманы, а также преступники и водители без ОСАГО спокойно разъезжают по дорогам города и области и не боятся быть пойманными, особенно в маленьких городах типа Красноуфимск, Верхняя и Нижняя Салда и им подобных!
Раньше Обл. ГАИ регулярно рейды проводило по городам области и по районам, а сейчас тишина.
Сколько там, помоему около 500 чел. Инспекторов ДПС в Гор. ГАИ и Обл. ГАИ не комплект ... . В спальных районах города Екатеринбурга инспекторов ДПС патрулирующих дороги и останавливающих водителей для проверки увидеть не реально, их просто нет ... донасокращались ... .
Вот вам и камеры на дорогах, от которых толку с пьяными, преступниками перевозящими краденное и террористами и водиетелей ездящих без ОСАГО "0" !!!
Гость
17 апреля 2024, 16:59
каким двум административным статьям?это убийство,он убил человека.
Гость
17 апреля 2024, 15:46
Ежедневно ездим по этой улице. И наблюдаем упырей на ведрах, которые летают по встречке. Не раз уходили от лобового . Там похоже не разметка, не тюрьма не поможет. Отшибленная молодёжь Истока.
Гость
17 апреля 2024, 14:46
ВАЗы и их водятлы - маст дай!😠
Гость
17 апреля 2024, 14:21
почему авто сносят людей на обочинах. мог бы съехать в любое другое место без людей, места навалом пустого, но нет? всегда почему-то так((
"— Сотрудники полиции выявили недостатки дорожных условий, а именно отсутствие горизонтальной дорожной разметки. Также место производства работ не обозначено в полном объеме соответствующими дорожными знаками, направляющими и ограждающими устройствами"
Такое чувство, что ищут причины для оправдания этого... как бы его назвать помягче - Васильева-2
"Медосвидетельствование подтвердило, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Его уже привлекли к ответственности по двум административным статьям"
Каким, нафиг, административным! Таких привлекать надо как за умышленное убийство. Нееее, по ходу, без опыта Саудовской Аравии, в этом вопросе. нам не обойтись.
Гость
17 апреля 2024, 12:54
Значит сам виноват, это следует из репортажа. Или кто то уже за несколько куда надо
Гость
17 апреля 2024, 12:21
Почему ГИБДД не привлекают за смерть рабочего? Они обязаны на месте обеспечить условия работы! Это на их совести!
Гость
17 апреля 2024, 11:46
Пьяный без прав оказывается и не виноват ни в чем, это всё из-за разметки!
Гость
17 апреля 2024, 11:43
Всей семьёй содержать семью погибшего до совершеннолетия детей и не по две тысячи, а полный заработок её мужа. Из-за какого-то ...,, такое горе.
Уже начинают отмазывать. Потом еще выживший окажется виновным.... Как вот не стыдно людям в погонах так вести. Они на кого работают? Зачем они вообще идут в Правоохранительные органы!?
Гость
17 апреля 2024, 11:45
Это полицаи, что вы от них хотели?
Гость
17 апреля 2024, 11:46
Зачем??? Чтобы ничего не делать и деньги получать.
А почему только административная, а где уголовная?
Гость
17 апреля 2024, 11:42
Решают вопрос
Гость
17 апреля 2024, 12:15
Уголовная будет против разметки-убийцы
Гость
17 апреля 2024, 11:02
Ешка как всегда жжжет то про 40 летн х « девушек» пишет, то усмотрели в совершеннолетнем - подростка.🤬
Гость
17 апреля 2024, 10:36
Смотрите ситуация такая же как с Васильевы ,но тут папа не полковник росгвардии и сколько же дадут этому авто убийцы?
Гость
17 апреля 2024, 10:33
Разметка должна быть такая, чтобы ее можно было увидеть даже в бухом невменяемом состоянии и без прав, если бухой не увидел разметку и убил человека - виновата только разметка!!!!!!!!! Так получается?
Гость
17 апреля 2024, 10:32
По деньгам семья не много потеряла, на прокладке кабелей денег не поднять
Гость
17 апреля 2024, 10:29
в это НИИСХОЗе постоянно все бухие ездят и ещё права качают подезжая к магазину за бухлом в плотную к входу
Гость
17 апреля 2024, 10:46
Уралниисхоз, если быть точнее, а живут здесь в основном бюджетники, которые работают в садах, школе, больнице и др учреждениях. В лицо жителям скажешь, что все здесь в состоянии опьянения ездят? Или только здесь смелый?
Гость
17 апреля 2024, 10:29
А пассажиры, которые сели к пьяному водителю - сообщники преступления
Гость
17 апреля 2024, 10:31
им сейчас главное разметку во всем обвинить
Гость
17 апреля 2024, 10:24
Парням что пьяные и без прав надо побольше давать. Ездить не умеют.
Пьяный и без прав, комбо просто. Что ни новость, то алкашня за рулем😕
Гость
17 апреля 2024, 10:06
Что вы там несете про «горизонтальную разметку», управление ТС в состоянии алкоголя просто необходимо расценивать, как действия с прямым умыслом на убийство! Вне зависимости наступили последствия или нет!!!! Когда уже законодатель прозреет??
Гость
17 апреля 2024, 10:30
Тоже не понимаю, пьяный убил человека на тротуаре, а они вместо расследования убийства к разметке привязались, явно заинтересовал кто-то
Гость
17 апреля 2024, 09:58
Виноват «горбатый» с него все катимся по горку
Гость
17 апреля 2024, 09:57
При чем здесь разметка ? Была она или не была,пьяному на это наплевать
Гость
17 апреля 2024, 10:28
они хотят убийцу отмазать и все свалить на разметку
Гость
17 апреля 2024, 09:55
виноват начальник рабочих.
Гость
17 апреля 2024, 09:47
Жизнь у водителя удалась. Выпил - убил - турма. Романтика!
Гость
17 апреля 2024, 09:17
Интересно сколько и кому надо занести, чтобы вместо уголовного дела начали искать «недостатки разметки»?
Гость
17 апреля 2024, 09:10
В истоке блатные живут. Отмажут водятла.
Гость
17 апреля 2024, 09:32
Ахаха, если только блатные алкаши
Гость
17 апреля 2024, 09:07
Они хотят сделать виноватыми сбитых на тротуаре людей?
Они всегда и везде пишут. Только дорожные службы на их писанину забивают.
Гость
17 апреля 2024, 08:58
Убийцу отмазывать начали?
Гость
17 апреля 2024, 08:58
Его уже привлекли к ответственности по двум административным статьям.
А его друзей? Ведь они видели что пьян, без прав. Должны были сообщить органам.
Есть же для этого статья.
"Отсутствие горизонтальной разметки"... Да у вас на федеральных трассах разметки нет!!!! Едешь в темноте. Где полосы???? Где обочина???? Одни нехорошие слова
Если вы ничего не видите, тогда зачем вы куда то едете? Инстинкт самосохранения совсем отсутствует? А фары? Фары на вашем авто не работают или не соответствуют ТС?
Гость
17 апреля 2024, 09:06
Совсем тяжело бухим без прав гонять
Гость
17 апреля 2024, 12:22
ГИБДД полностью несёт ответственность за смерть! Это их проявление халатности!
Гость
17 апреля 2024, 08:32
Умиляют эти дорожные рабочие. Растележатся со своим барахлом на проезжей части и ура бис, объезжайте как хотите.
Гость
17 апреля 2024, 08:57
Это кабельщики, они на дороге не работвют
Гость
17 апреля 2024, 09:33
А как должны дороги ремонтировать? Невидимки сидеть ковыряться? То жалуются дороги плохие, то рабочие им мешают. Вы уж определитесь!
Гость
17 апреля 2024, 11:45
Вы тоже ездите без прав и в пьяном состоянии, что вам дорожные рабочие мешают???
Гость
17 апреля 2024, 08:32
Какие знаки и дорожное покрытие!? Если парня сбили на тротуаре!?
Очередной сынок, которого и пьяным не признают
Гость
17 апреля 2024, 08:35
Гость, Сынки на вазах не ездят, пора бы знать.
Гость
17 апреля 2024, 09:01
Ищут как отмазать, скоро погибший виноватым станет, вот увидите
Гость
17 апреля 2024, 09:03
Папа виновника кому-то занес? Ищут они недостатки разметки, вместо того, чтобы уголовное дело возбудить по факту убийства.
Гость
17 апреля 2024, 08:31
Интересно, дорожная разметка и знаки спасут от пьяного водителя. Такому без разницы, они же едут, куда глаза глядят, они наверняка на разметку не будут смотреть.
Достижения
Свой среди своих