В 20-этажном доме в центре Екатеринбурга ребенок застрял в лифте
17 апреля 2024, 13:26
Гость
18 апреля 2024, 07:56
Сын давно так же застрял в лифте но один , просидел минул 20 . С тех пор ни разу не сел в лифт нигде , да и хорошо .
Гость
18 апреля 2024, 07:31
Я всегда удивляюсь: зачем покупать квартиры имея маленьких детей в домах высотках, да ещё и на верхних этажах. Риск для детей большой ехать в лифте. То застрянет, то кто нибудь не адекватный подсядет. Покупайте в домах где лестница прямо в подъезде, а не где-то "там" Отдельно, чтобы дети могли подниматься пешком без страха. И ещё, вы родители не задумываетесь, что не каждый детский организм может воспринимать высокие этажи. Вот ребёнок плохо себя чувствует, а вы даже не подозреваете от чего, а это может от нахождения на высоте.
Гость
18 апреля 2024, 07:08
зато элитный ведь дом.
Гость
18 апреля 2024, 06:04
В таком молодом возрасте надо ходить пешком.
Гость
17 апреля 2024, 23:19
какие все нежные 🤷♂️
Гость
17 апреля 2024, 21:06
Чем соседка так ребеночка напугала?! Стресс прямо.
Автор! Как хорошо ! Что ребёнок оказался в Кабине лифта не один! Нервный стресс ! Был бы обеспечен...! Как прекрасно , что у меня не Лифт...! А всего лишь ! Четвёртый этаж... В пяти этажном доме... Я лучше прогуляюсь несколько раз ...Чем сидеть ! В застрявшей кабине ...
Гость
17 апреля 2024, 19:23
Честно говоря, даже не знаю, какие темы веселее - про будни кокодемовцев или о страданиях яжмамок.
В следующей новости напишут комментарий красотки-соседки, которая ехала с парем в лифте.
Гость
17 апреля 2024, 15:26
Вот вам и новостройка, питание по 3 категории. У нас дом 79 года и лифты, а также свет на лестничной клетке по 1 категории запитаны, даже когда выключали свет во время грозы на пол района, лифты ездили и свет был. Покупайте дальше эти новостройки, оцените заботу о людях.
Гость
17 апреля 2024, 15:01
обожэмой, а если у жителей аквамарина вдруг интернет пропадет на полчаса? они ж там массовый иск в суд по правам человека подадут
Гость
17 апреля 2024, 15:01
Е1 опять все не так написали! Я написала, что ребёнок застрял из за того, это электрики проводят плановые работы и не предупреждают от этом жильцов! О плановых работах должны предупреждать и жильцы в это время не пользовались лифтами. Тем более отключают только в нашем жилом комплексе. Электрики по секрету сказали, что и завтра отключат, а время не говорят!!! Думают, что ничего не случится, если отключат на несколько минут. А бывают и такие последствия!!! Ещё и лифт глюканул, что мог вообще сломаться!! Чтобы электрики всегда предупреждали!!! А то как всегда все на авось надеяться!!
Гость
17 апреля 2024, 15:32
А вы специалист наверно? Знаете как лифт должен работать и как он глючит. Открою вам секрет, после включения питания лифт никуда не поедет, пока не нажать на кнопку в шкафу управления в лифтовом помещении, а запускать лифт с людьми ни один техник в здравии не станет. Так что ничего не глючило, так и должно быть.
Гость
17 апреля 2024, 16:34
Гость
17 апреля 2024, 15:32
А вы специалист наверно? Знаете как лифт должен работать и как он глючит. Открою вам секрет, после включения питания лифт никуда не поедет, пока не нажать на кнопку в шкафу управления в лифтовом помещении, а запускать лифт с людьми ни один техник в здравии не станет. Так что ничего не глючило, так и должно быть.
А скажите как с этим техником связаться, когда выключено электричество?!!!! В лифте сотовая связь не работает!! Так как лифт металлический и шахта из железо бетона сотовая связь не работает!!! О плановых работах электрики должны сообщать, чтобы люди в этот момент не пользовались лифтами
Гость
17 апреля 2024, 19:19
Гость
17 апреля 2024, 16:34
А скажите как с этим техником связаться, когда выключено электричество?!!!! В лифте сотовая связь не работает!! Так как лифт металлический и шахта из железо бетона сотовая связь не работает!!! О плановых работах электрики должны сообщать, чтобы люди в этот момент не пользовались лифтами
Головой подумать, когда квартиру на 20 этаже покупала - не, не вариант?
Гость
17 апреля 2024, 14:54
Мы тоже с дочкой позавчера застряли, лифт то ехал вверх, то проваливался вниз было очень страшно
Гость
17 апреля 2024, 19:18
О, еще одна - очередная пострадавгая яжмамка с онижедеткой!
Яжмамки рождены для страданий - факт.
Гость
17 апреля 2024, 14:51
Слава Богу, ни чего страшного! Матери совет: приучай ребенка ходить пешком , здоровее будет.
Гость
17 апреля 2024, 19:15
Лучше бы посоветовать думать головой, когда покупаешь квартиру на 20 этаже, но...
Это все равно бесполезно...
Гость
17 апреля 2024, 14:48
Лет 17 назад мы с ребёнком тоже застряли в лифте. Что же я растерялась и на новостной портал инфу не сообщила. Можно сейчас? Ребенок ещё из-за этого на завтрак в садик опоздал. Стресс до сих пор 😆 е1 напишите обязательно про нас ....
Гость
17 апреля 2024, 14:43
мамашка кадр конечно... написать про то что ее сына застрял и испугался в лифте на городской портал...
Гость
17 апреля 2024, 14:43
чатиком ошиблась
Гость
17 апреля 2024, 19:27
А чо не писать-то? Приняли, опубликовали. Типа - давай, продолжай в том же духе.
Потом удивляемся, что от яжмамок уже не вздохнуть - не выдохнуть.
Какие нежные мальчики пошли, в лифте темно было напугался ещё и очень..
Помню в детстве, если упал, поранился кровь сам вытер и матери ничего не сказал, стыдно было жаловаться. А тут вон оно чё.. 😸
А причëм здесь твоя деревня? Здесь про Екатеринбург написали.
33316768, угомонись глупыш!!!
Гость
17 апреля 2024, 14:01
Серьезно? А мама сама в лифте ни разу не застревала? С деревни? Я застревала в детстве и не раз. Спокойно ребенку обьяснчть надо что такое бывает и ничего смертельного в этом нет.
Гость
17 апреля 2024, 14:25
"С деревни? " ----- Понятно откуда ноги растут у "городского".
Гость
17 апреля 2024, 13:58
хорошо что в лифте был не один
Гость
17 апреля 2024, 13:55
До чего нынче дети нежные пошли... Не раз мне и многим моим знакомым приходилось в детстве в лифте застревать - и ничего. Дело-то житейское. Тем более застрял не один, а с соседкой. Взрослый человек рядом - уже не должно быть так страшно
Это вся "красная королева" балуется. Хорошо еще что лазерный рубильник не активизировала.
Гость
17 апреля 2024, 13:51
Мы все умрем?
Гость
17 апреля 2024, 14:14
Гость
17 апреля 2024, 13:51
Мы все умрем?
😂😂😂
Гость
17 апреля 2024, 19:16
Гость
17 апреля 2024, 13:51
Мы все умрем?
Не, не все.
Но яжмамкины онижедетки в группе риска.
Гость
17 апреля 2024, 13:49
испугались..обденлались..... в соврменных ливтах ИБП как у компов и прочих важих должны быть...за счет аккумулятора должны доехать до ближайшего этажа и выпустить....ну у нас же более важные задачи куда бало идет
Достижения
Свой среди своих