перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Нужно забрать дело в Москву!» Семья пропавшей студентки из Ростова попросила военных о помощи

19 апреля 2024, 15:00
Гость
Гость
20 апреля 2024, 06:53
родители Цомартовой прицепились к санаторию, а другие версии рассмотреть не хотят?? Очень странные, туповатые родаки, тьфу?...
Гость
20 апреля 2024, 00:36
А если она уже до соревнований была подавлена, что не смогла на ринге нормально выступить? Банально, безответная любовь, а может и ...Поэтому и вялая она была ...? А гуляя по острым камням могла подскользнуться и упасть в море.., могло и с сердцем плохо стать от холодной воды.
Гость
19 апреля 2024, 23:35
У Елены Погребижской фильм вышел про Аню.
Гость
19 апреля 2024, 23:02
Опять пиковые
Гость
26 апреля 2024, 20:54
Три недели назад. Думаете, кто-то ещё не в курсе.
Гость
19 апреля 2024, 22:55
Я с самого начала смотрю весь этот сериал. Нет ее уже давным давно. А родители, упёрлись рогом в стену, и просто откровенно, пятиэтажными, посылают, всех, кто смеет высказать такое мнение, в их чатах. Там только молится можно, и желать чтоб Аня, вернулась. Ну от того что я этого им пожелаю, она не воскреснет. Не будет, человек, в здравом уме, оставлять дома телефон, говорить родным, что любит их, а потом, в ФЕВРАЛЕ, месяце, в одежде, брести по скользким камням, в ледяном море, чтоб его кто то "украл" Из соседнего санатория. Родители просто хотят выдать желаемое, за действительность. Что их дочь в здравом уме, и её просто украли злые ФСБ шники
Гость
19 апреля 2024, 22:21
Вы серьезно? Она жила в Осетии,поэтому порядки и обычаи знает. Какая ошибка, если она осознанно шла в нужное ей место? Вы полезете через забор и пойдете по воде в кроссовках просто так? Какой ребенок? Это спортсменка контактного вида спорта, студентка института МВД. Она была в спорт.костюме и в капюшоне . Со стороны - вполне себе такой парень , нелегально проникший на территорию санатория.
Гость
19 апреля 2024, 21:53
Странно, почему камера именно в этот момент выключилась, копайте под сотрудником санатория.
Гость
19 апреля 2024, 21:42
Москве заняться нечем как искать Цомартову? Москва явно искать не будет
Гость
19 апреля 2024, 21:35
Стоит ли Следственному комитету таким пустяками заниматься, когда до настоящего времени не раскрыты полностью обстоятельства гибели кота Твикса?
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2024, 20:31
Не в тот санаторий зашла . Можно уже не искать .
200 тысяч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2024, 18:57
Да эту красотку уже давно забрали в гарем местные джигиты, маме надо было головой думать прежде чем дочку туда отправлять !!!
Гость
19 апреля 2024, 20:29
Девочка туда поехала а группе спортсменов на соревнования. Единственная роковая ошибка была, это то, что она пошла гулять одна. В таких регионах девочки одни находиться на улицах не должны. Надо было держаться рядом со своей группой, рядом с тренерским составом. Жаль девочку. Она доверчива к этому миру, совсем ребёнок ещё
Гость
19 апреля 2024, 18:24
Девочка мне напомнила, персонажа из мультика Зверополис, которая в полицию пошла работать
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2024, 17:44
именно в момент пропажи девушки камеры не писали?
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2024, 20:26
Обычная история .
Гость
19 апреля 2024, 16:55
Красавица.. Как так, пропала и все? С санаторием рядом.
Гость
19 апреля 2024, 16:43
Ну уже похоже все... отдыхающие воены из санатория что творили в командировке в "зоне", то и на территории страны успешно продолжили.
Гость
19 апреля 2024, 16:36
Жаль мать, но прогноз неутешительный.
Гость
20 апреля 2024, 01:12
да, к сожалению...
Гость
19 апреля 2024, 16:15
выполняем долг перед родиной на территории Украины.... Это как????
Гость
19 апреля 2024, 16:14
Это она в исети всплыла?
Гость
20 апреля 2024, 09:24
Нет, не она. То твоя мать всплыла...
Марина Сапожникова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 апреля 2024, 15:46
Был свидетель, который якобы просто берег и море снимал. А потом ещё пояснительное видео записал. Зачем это делать, если ни в чём не виноват?
Гость
19 апреля 2024, 15:45
Мужики порядочные, кто может помогите матери, пусть заберут в Москву дело и тщательно расследуют!
Гость
19 апреля 2024, 15:39
Может это не вспышки фонарика, а огнестрельные выстрелы? Типа как у нас на Уктусе был маньяк стрелявший в девушек
Гость