Что-то не бьётся хронометраж. Норматив приезда группы быстрого реагирования - шесть-восемь минут. Пожарных - десять. А тут более 20 минут всё происходило - и никого. И чтобы таксист с парикмахером такое устроили... Ну так себе версия.
Так они уже все дружно сказали, что ехали именно в Киев, где с ними должны были расплатиться рублями. Еще одно отрезанное ухо - и они расскажут на чистом английском языке, что ехали в Вашингтон за долларами.
Гость
22 апреля 2024, 20:28
да всем все ясно и понятно
Гость
22 апреля 2024, 19:30
За 500 тысяч они бы это не сделали, я думаю им еще денег дали.
Гость
22 апреля 2024, 17:36
Четыре неграмотных таджика, не знающие русского языка, совершили сложный акт, им удалось отключить сигнализацию, совершить грамотно поджог здания, не допустить в здание внешнюю охрану. Где только их обучили так. Петровы и Башировы однако.
Гость
22 апреля 2024, 15:18
Кто разрешил завозить мигрантов бесконтрольно эшелонами в РФ?!
Гость
22 апреля 2024, 15:17
Полный провал миграционной политики власти в РФ - преступная халатность или диверсия и госизмена?!
Гость
23 апреля 2024, 00:46
Нет,это просто капитализм,желание заработать побольше денег,а вот какой ценой - это совсем не важно (((
Гость
22 апреля 2024, 14:46
Это не повлияло на принятие решения в Конгрессе о помощи , так что «финита ля комедия» занавес
Гость
22 апреля 2024, 14:32
Про участие в этом терракте сша, британии и украины ни слова почему то.
кровля при пожаре обвалилась, а никто не видел сгоревших инструментом Пикника и оркестра. И вообще, не видели среди спасавшихся людей оркестрантов во фраках. Они что-то заранее знали?
Гость
22 апреля 2024, 14:30
Значит так, стариков коктеоями ФСБ у военкоматов ловят, таджиков с автоматоми тем более в Москве где даже камера на камеру установлена чтобы первую не утащили .
Гость
22 апреля 2024, 14:17
Почему только в Москве и Московской области досканально проверяют нелегалов??? А ЕКБ нисколько не меньше населен обрэками !!!! 😡😡😡😡
Гость
22 апреля 2024, 13:36
Т.е. они такие посчитали что в десятеро за убийство сотен людей и сложенный концертный зал получат 5 миллионов, такие прикинули купят однуху в академе, ещё лям в кредит добьют и решили что это прямо отличная идея. Ну прямо верю! Да...
Так уже объяснили - виноваты американцы, которые предупредили о подготовке теракта на массовом мероприятии, но точно не назвали время (хотя именно в указанное время, за неделю до пожара, один из терористов попал на камеру).
Гость
22 апреля 2024, 12:36
показуха для оленей
Гость
22 апреля 2024, 12:29
мне бы и 500 хватило
Гость
22 апреля 2024, 12:48
Да всей России хватило бы одного патрона. Но нет. Будут сидеть и трястись от страха.
Гость
22 апреля 2024, 14:13
Гость
22 апреля 2024, 12:48
Да всей России хватило бы одного патрона. Но нет. Будут сидеть и трястись от страха.
Один патрон да. Но перед ним надо победить армию ты же понимаешь.
Гость
22 апреля 2024, 14:35
Гость
22 апреля 2024, 14:13
Один патрон да. Но перед ним надо победить армию ты же понимаешь.
Армию чеченцев которых он взростил за 24 года. И не сомневайтесь когда режим будет падать он спрячиься именно в горах
Достижения
Свой среди своих