E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
240 комментариев к публикации

Появились подробности ДТП, в котором погиб 15-летний байкер с Урала

23 апреля 2024, 10:26
Гость
Гость
15 мая 2024, 13:42
какая бабушка прогрессивная, да обе, вторая, на велике, тоже
Гость
30 апреля 2024, 21:45
Кто натянул этот трос, полнейшие бесЫтолочи, которых надо судить
Хитрый Жук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2024, 20:39
15 лет, не трек\соревнование, права с 16ти. Его там вообще быть не должно было.
Гость
25 апреля 2024, 07:37
не убрали тРос? Полностью вина организаторов соревнований
Гость
24 апреля 2024, 19:34
Видел такие тросы в прошлом году, случайно попали на велозаезд в горах, на них куча ленты привязано, что бы было видно и на маршруте никто из участников друг в друга не влетел если заблудится.
Гость
23 апреля 2024, 20:07
Пора родителя уголовную ответственность ввести . Купили детям несовершеннолетним игрушку повышенной опасности , использовали не по назначению , будьте добры отвечать . Как минимум год поселения. .
Гость
23 апреля 2024, 22:26
Поселение пора давать отписывающимся на форумах не по делу от скуки, и лишать их доступа к инету пожизненно...
Гость
23 апреля 2024, 19:36
Родители , Вам нравится детей своих хоронить ? Зачем вы покупаете детям такие опасные игрушки ? Они должны кататься только на специальных трассах под присмотром инструкторов !
Гость
23 апреля 2024, 22:23
А они есть такие трассы? Одна в Казани, вторая в Москве? Или так, погундеть выпала?
Гость
23 апреля 2024, 16:04
"урок, незакрепленный кровью, плохо усваивается"
Гость
23 апреля 2024, 15:12
Бабушкам урок....нужны ли внукам такие подарки? в 15 лет?
Гость
23 апреля 2024, 14:29
Знакомые тут как-то встретились и жалуются, что не дают им на мотоциклах погонять за коттеджным поселком, такие нехорошие люди тросы натягивают, а я подумала как же тяжело живется людям, рядом с которыми целый день жутко шумят эти мотоциклисты
Гость
23 апреля 2024, 22:10
Кто мешает поиграть в индейцев и запустить в коттедж горящую стрелу?
Гость
23 апреля 2024, 14:12
На тросе должны быть навешаны типа флажки чтобы его видеть!
Гость
23 апреля 2024, 13:27
Может, хоть дама сердца теперь полезные выводы сделает, раз уж "крутому байкеру" теперь не придется.
Гость
23 апреля 2024, 13:13
"Штрафы можно сделать в 10 тысяч, можно в миллион"- это цель назначенцев?
197070365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 13:04
Кто натянул трос без признаков заметность- по сути убийца..
Гость
23 апреля 2024, 13:03
бабушка внука очень любила
Гость
23 апреля 2024, 12:57
Натягивальщику троса сгнить в тюрьме
Гость
23 апреля 2024, 12:54
ох уж эти бабушки. Сначала права надо чтобы получил, а потом дарить.
Гость
23 апреля 2024, 12:50
были права не были, какая разница? Трос натягивая как-то его обозначить надо было
ГудаисПЕТРОВИЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2024, 12:48
респект, бабушке!!!!
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 апреля 2024, 12:26
Не видишь куда едешь, не едь!
Гость
23 апреля 2024, 12:21
Ещё бы на плотинке натянули трос от самокатчиков😎
Izzberg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 12:19
Надо тросы ВЕЗДЕ натягивать ОТ САМОКАТЧИКОВ ! ☠️
Гость
23 апреля 2024, 12:38
Отличная идея.
Гость
23 апреля 2024, 14:13
призывы к террористическим действиям - твоё место тюрьма))) суши сухари
Izzberg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 16:25
Гость
23 апреля 2024, 14:13
призывы к террористическим действиям - твоё место тюрьма))) суши сухари
Мой дом тюрьма ! 😁
282153068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 12:17
Надо ещё девочку на беременность попроверить
Гость
23 апреля 2024, 12:16
Его пополам перерубило как в пункте назначения?
Гость
23 апреля 2024, 12:40
Прикольно. Заодно прославился!
Гость
23 апреля 2024, 12:12
А права нужно давать с 14лет.В Америке с 16лет на автомобиле в школу детки едут, а у нас все маленькие , только в 18.А натянутый трос можно классифицировать как средство для убийства.
Гость
23 апреля 2024, 12:24
Ну так в Америке и уголовная ответственность наступает в 12 лет .
Гость
23 апреля 2024, 12:51
А у нас в 28 двоих в пьяном виде срубил В тюрьму неззя, он маленький!
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 12:05
Чем девочка теперь в носу ковыряться будет?
Гость
23 апреля 2024, 12:17
Да ладно в носу. Теперь трудно будет без парня жить.
Гость
23 апреля 2024, 11:56
Это... ждем новость про пальцы. Какие именно, будет ли носить обручалку.
Гость
23 апреля 2024, 11:50
Сначала права потом техника
Гость
23 апреля 2024, 11:48
Сколько же уже мотоциклистов погибло... 4-5 каждую неделю
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 11:48
Это что за кроссач который сотню шпарит
281846399

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля 2024, 11:55
Это только так написано. Могли и 200 кмч написать, с них станется.
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2024, 13:03
Даже у мопеда с 125 кубами предельная скорость 90. Предельная, но достижимая. Чего уж говорить про полноценный 250 кубовый кросс. У меня был кросс 350 кубов, так первую сотку он делал за 5 сек. На фото явно 250 кубовый китаец типа мотоленда. А это 20-25 лс. То есть 120-140 предельная скорость.
Гость
23 апреля 2024, 11:38
Вот слов нет.. . Родители (бабушки , дедушки) когда такие подарки ребенку делают, считают, что это игрушка??!
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 12:17
вот и посадить бабушку первой, за ненадлежащие подарки несовершеннолетнему. хорошо никого не задавил без прав. Пальчиков девочку лишил, а ей еще жить и работать без них, да и некрасиво.
Гость
23 апреля 2024, 11:38
Не жалко вообще обоих
LiNar

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2024, 11:37
Это ж кем надо быть чтоб трос натянуть, у людей реально мозгов нету !
Гость
23 апреля 2024, 11:37
Ощущение, что всё комментаторы заигрались в компьютерные игры, и не понимают, что ребёнок погиб реально! Как пережить это родителям???
Гость
23 апреля 2024, 11:44
Жалкие, мелочные людишки, которые оскотинились до предела
doc_B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2024, 12:31
Ребенок погиб из-за того, что родители купили ему опасную игрушку, а ответственности и законных прав для такой игрушки у него не было. А он мог ведь прихватить еще несколько человек с собой.
Гость
23 апреля 2024, 12:55
Родители же-"ребенка" пострадавшей новые пальцы сделают?
Гость
23 апреля 2024, 11:36
Эх, не хочет молодежь жить, не хочет, хорошо хоть девушка осталась живая
Гость
23 апреля 2024, 11:32
хорошая бабушка, мне бы байк подарила
Гость
23 апреля 2024, 11:32
Аминь!))))
Гость
23 апреля 2024, 11:32
Сам и виноват получается....!))
Гость
23 апреля 2024, 11:31
Виноват тот, кто трос не увидел и налетел на него!))
ds205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2024, 12:09
Гость, у него была физическая возможность его увидеть?
Гость
23 апреля 2024, 12:42
23 апреля 2024, 12:09
Гость, у него была физическая возможность его увидеть?
Он не только без прав гонял но еще и слепой?!
ds205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2024, 14:47
Гость
23 апреля 2024, 12:42
Он не только без прав гонял но еще и слепой?!
Гость, вы зоркий, все тросы видите? )
Гость
23 апреля 2024, 11:29
Зачем трос натянули, от кого спасались, ну сейчас найдут виноватого кто натянул почему не убрал, дадут время подумать годков так 3-5
Гость
23 апреля 2024, 11:36
Да и тебе тоже, за такие прекрасные мысли
Гость
23 апреля 2024, 11:43
Год условно и то не факт.
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 11:27
значит организаторы дрифта должны быть наказаны по всей строгости закона Российской Федерации.
Гость
23 апреля 2024, 11:36
С чего? В поле стоит территория! Молодой, в поле, в тебя влетит, стоячего на 2х ногах, значит ты будешь отвечать, так чтоль?
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 13:44
Гость
23 апреля 2024, 11:36
С чего? В поле стоит территория! Молодой, в поле, в тебя влетит, стоячего на 2х ногах, значит ты будешь отвечать, так чтоль?
следователи разберутся на каком основании дрифтеры на проселочной дороге установили опасное для водителей заграждение. Если оснований для этого не было - будет уголовное преследование виновных лиц.
Хитрый Жук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2024, 20:46
23 апреля 2024, 13:44
следователи разберутся на каком основании дрифтеры на проселочной дороге установили опасное для водителей заграждение. Если оснований для этого не было - будет уголовное преследование виновных лиц.
На заезде на свою территорию.
Гость
23 апреля 2024, 11:26
И чо? Не жалко.
Гость
23 апреля 2024, 11:25
По грунтам на МТВ 75 -76 км/час, можно и на велике весом 16 кг лететь и не заметить
262459531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 11:22
Сам хруст в шлеме и мотокуртке был, а подружке почему-то не стал шлем надевать. Заботливый.
Гость
23 апреля 2024, 11:27
казалось бы, она без шлема была а голова на месте. Взаимосвязь?
262459531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 11:33
Гость
23 апреля 2024, 11:27
казалось бы, она без шлема была а голова на месте. Взаимосвязь?
Никакой, ага. Зачем шлем, голова ж на месте. В каком состоянии эта самая голова - значения не имеет.
Гость
23 апреля 2024, 12:48
23 апреля 2024, 11:33
Никакой, ага. Зачем шлем, голова ж на месте. В каком состоянии эта самая голова - значения не имеет.
ну все же, шлем то как-то помог в ситуации или не?:)))
Гость
23 апреля 2024, 11:17
Трос был законно натянут? Сама территория на законных основаниях используется? Были какие-то знаки предупреждения? По чьей инициативе его натянули? Взрослый так же попал бы в западню. трасса для дрифта не является ДОП.
Гость
23 апреля 2024, 11:27
фактически это не трасса для дрифта а просто промплощадка. Кто натянул - возможно получит условку. Собственник площадки имеет право натягивать трос. Но вот обязан его обозначить.
Гость
23 апреля 2024, 11:34
ПОЛЕ! ПООЛЛЕЕЕ!!!
Гость
23 апреля 2024, 12:35
Почему-то из взрослых (и не очень) дрифтеров которые туда приехали никто не попал. Может быть потому что не ездят не глядя?
Гость
23 апреля 2024, 11:15
Это нормально что ли дорогу троссом перекрывать ?
Гость
23 апреля 2024, 11:25
там не дорога. Там въезд на территорию.
Гость
23 апреля 2024, 11:34
Читать научись! ПОЛЕ!
Гость
23 апреля 2024, 12:54
Гость
23 апреля 2024, 11:34
Читать научись! ПОЛЕ!
научись читать и понимать. Катались по полям (это, кстати, как раз не отрицает движения по дорогам), а потом поехали через площадку. Хотели поехать. К площадке ведет ДОП, по которой они и разогнались.
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2024, 11:13
капец они кучно пошли. ещё мая нету, сезон официально не открыт, а уже пятерых нету.
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 11:55
Ещё бы самокатчики так же.
Гость
23 апреля 2024, 14:56
23 апреля 2024, 11:55
Ещё бы самокатчики так же.
Там скорости не те
Гость
23 апреля 2024, 22:00
Гость
23 апреля 2024, 14:56
Там скорости не те
Ну, там и из экипа только волосы...
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2024, 11:12
Бабушку, наверное, инфаркт хватит..... Жалко бабушку..... Если у парня до внедорожного эндуро был дорожный и он ехал 100 кмч, да ещё и без прав, то я не совсем понимаю его родителей..... Золотое правило эндуро - гнать там, где уверен в безопасности трассы. Не уверен, сбавь скорость и включи максимальное внимание. Вряд ли он про тросс не знал. Очень плохо что его не обозначили флажками. Неудачное стечение обстоятельств.
Гость
23 апреля 2024, 11:32
Ты сам-то веришь, что эндуро, а на фото скорее пит-байк, с двумя пассажирами летел 90-100 по пересеченной местности ? Думай что несешь, дядя.
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2024, 11:39
Гость
23 апреля 2024, 11:32
Ты сам-то веришь, что эндуро, а на фото скорее пит-байк, с двумя пассажирами летел 90-100 по пересеченной местности ? Думай что несешь, дядя.
По прямой 90 даже 125 кубовый делает. На фото явно 250. Вдвоем- в одного значения не имеет, так как это влияет лишь на время разгона. Я 80 гнал даже на моноколесе и столько же на велосипеде. Да, тахометр будет в красной зоне, но он будет ехать, так что технически всё возможно.
Гость
23 апреля 2024, 13:56
23 апреля 2024, 11:39
По прямой 90 даже 125 кубовый делает. На фото явно 250. Вдвоем- в одного значения не имеет, так как это влияет лишь на время разгона. Я 80 гнал даже на моноколесе и столько же на велосипеде. Да, тахометр будет в красной зоне, но он будет ехать, так что технически всё возможно.
Ты путаешь 90 на ровной дороге вдвоём и по полю
Гость
23 апреля 2024, 11:05
Виноват тот кто натянул трос и не снял его после соревнований. Без мозговые организаторы!!!
Гость
23 апреля 2024, 11:33
Всё проще! Ты виноват! Не уследил и всё и приехал! А вот если бы ты следил, то такого не было! "Без мозговой"
Гость
23 апреля 2024, 11:02
куда они торопятся все. Быстро поедешь , тихо понесут!
Гость