перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Сергей Шойгу отстранил от должности своего заместителя Тимура Иванова

25 апреля 2024, 00:35
Гость
Гость
16 мая 2024, 21:12
Когда же они накушаются
Гость
26 апреля 2024, 22:40
я не я и хата не моя
Гость
25 апреля 2024, 18:20
Ну надо же как неожиданно
Гость
25 апреля 2024, 12:05
А Шойга сам не хочет в отставку подать? Это же позор какой, настоящий офицер стрельнулся бы, но увы...
Гость
25 апреля 2024, 11:53
Сергей Шойгу отстранил держателя своего кошелька))) смешно
Гость
25 апреля 2024, 10:57
Позор то какой...
Гость
25 апреля 2024, 10:48
Вперёд батьки пусть не лезет.
Гость
25 апреля 2024, 10:47
Если замы берут это полный капец.
Primat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 10:19
Не поделился!
Гость
25 апреля 2024, 10:13
А сам генералиссимус как бы ни при делах да?
Гость
25 апреля 2024, 10:00
Пожурят и отпустят не сядет он факт, понять и простить, это Ефремов срок мотает он актер таких можно для успокоения масс наказывать сроком реальным, а что касается таких вот мальчиков и девочек, это элита, таких не садят, таких отстраняют от должности и отпускают проживать потом и тяжелым трудом накопленные богатства, что Васильева сидела за вороство миллиардное или Сердюков??? Вот Фургал сидит за то что деньги перестал возить в Москву и квартиры раздавал бесплатно, да налоги урезал в три раза, вот он сидит, а кто за счет народа живет и обворовывает его постоянно тех не трогают, свои потому что💩💩💩💩💩💩
Гость
25 апреля 2024, 09:47
Ой, это верхушка, а что на местах творится мама не горюй, а им все мало и мало эх........
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 08:59
"отстранен от замещаемой должности федеральной государственной гражданской службы" Может, от ЗАНИМАЕМОЙ должности? Он же не замещал. а занимал её
Гость
25 апреля 2024, 08:02
А чем он отличается от своего подчинённого?!Ничем,разве только что суммой "подаяний"!
Гость
25 апреля 2024, 07:57
Зачем им столько денег,когда они уже все заочно приговорены?!Ну сколько им всем ещё бегать от наказания,год-два?Не может вечно всё ЭТО продолжаться!
Гость
25 апреля 2024, 07:53
Шойгу туда же в след отправьте.
Гость
25 апреля 2024, 10:31
большинство народа именно этого и ждет
Гость
25 апреля 2024, 07:02
Щас новую должность приготовят и туда всунут .
Гость
25 апреля 2024, 06:59
Современная трактовка Тимур и его команда, бабки сейчас переводят в офшор, пилят, а не переводят их на другую сторону улицы…
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 06:52
Все беды, от бап.
Гость
25 апреля 2024, 05:51
Шойгу просто обязан уйти. У него бод боков сидит ворье, он тоже должен свалить раз пригрел таких!
Гость
25 апреля 2024, 07:35
А Шойгу то кто пригрел......
Гость
25 апреля 2024, 10:24
а ему типа с неба упали его особняки, да?
Гость
25 апреля 2024, 05:30
Следующему игроку приготовиться
Пегас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 05:29
Как бывает в министерстве обороны, либо к Сердюкову отправят на исправление либо как Васильева типа якобы отсидит в тюрьме. Своих не бросят. Вариант Киркорова тоже не исключаю, в детский садик на Донбас. Надеюсь эту лавочку Матвиенко прикрыла.
Гость
25 апреля 2024, 05:26
На бумагах Мин. Обороны всё красиво. Масштабы поражают
Гость
25 апреля 2024, 10:23
ну дак масштабы откатов тоже
Гость
25 апреля 2024, 02:25
Ну так и про это нам рассказывали
Гость
25 апреля 2024, 02:24
Правда глаза колит?Зачем комент.удаляете?
Гость
25 апреля 2024, 07:26
Всегда считала, что колит это что-то с печенью, а оказывается с глазами, ничессе.
Гость
25 апреля 2024, 02:24
А ведь один человек уже рассказывал нам про него,и не только про него,а мы не верили,иногентами обзывали.А оно вон как всё ,правда оказалась.
Гость
25 апреля 2024, 10:29
Тот типа один человек не сам это разузнал, а ему сливали инфу за деньги и он болтал за деньги и не с целью наведения порядка в стране, а с целью ее развала, а потом его предали все, и те и эти, и он от стресса помер в тюрьме. Но от его болтовни в инете пользы не было, потому что в его болтовне может и были крупицы правды, но они были в такой массе лжи, что народу впаривалась привычка выдавать ложь за правду. И работал тот один человек не на Россию, а на ту самую Омерику по той причине, что он по своей сути был авантюрист, жаждующий славы и денег
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 02:16
Шойгу в первый раз видит этого гламурного подонка😂
Гость
25 апреля 2024, 04:00
он его за собой таскает, с гражданки
Гость
25 апреля 2024, 10:32
Гость
25 апреля 2024, 04:00
он его за собой таскает, с гражданки
не просто так ведь...наверное откаты с него хорошие получал
Гость
25 апреля 2024, 02:15
Пойдет на сво , срок обнулит
Гость
25 апреля 2024, 07:51
Да, к новому году вернётся на прежнее место...
Гость
25 апреля 2024, 02:15
как можно без военного образования дослужиться в 47 до генерал-лейтенанта??? Я ничего не понимаю!!!!
Гость
25 апреля 2024, 05:27
С калькулятором в руке
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 06:05
Никак. Он не генерал. Государственный советник. У них наряды очень похожи на генеральские. Сердюков тоже любил своих баб в типа генеральские наряды одевать.
Гость
25 апреля 2024, 12:05
25 апреля 2024, 06:05
Никак. Он не генерал. Государственный советник. У них наряды очень похожи на генеральские. Сердюков тоже любил своих баб в типа генеральские наряды одевать.
Не только сердюков.
Гость
25 апреля 2024, 01:56
Деньги то в казну вернут, все что украл посути у армии.
Гость
25 апреля 2024, 03:56
баранами вернут
Гость
26 апреля 2024, 22:41
Гость
25 апреля 2024, 03:56
баранами вернут
картинами
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

25 апреля 2024, 01:55
Жена его пилила, что денег мало приносит, вот и докатился до взяток.
Гость
25 апреля 2024, 01:50
Взятка не на миллион, а на миллиард рублей.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 апреля 2024, 01:28
Какая-то зачистка пошла в верхах) каждый день кто-то в отставку уходит
Гость
25 апреля 2024, 10:24
ну и правильно
Гость
25 апреля 2024, 01:28
Ничего не понятно но пока интересно. Скажите пожалуйста, а погромы будут?
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2024, 01:27
в мск еще одну замминистру повязали. чет пошла волна к инаугурации
Гость
25 апреля 2024, 10:23
давно ожидаемые чистки и посадки
Гость
25 апреля 2024, 01:18
Гойда?
Гость
25 апреля 2024, 00:50
Вот чем расплачиваются московские за "лицом в асфальт" донова министра. Алаверды.
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 00:47
Снова факт борьбы в России с коррупцией,у нас даже министра экономики садили.Такая борьба с коррупцией всяким сша с ес и не снилась,а там по факту коррупция чуть меньше чем на украине.Там суммы другие и рядовой состав вне коррупции..
Гость
25 апреля 2024, 10:37
Бывшему президенту Никсону об этом скажите. Его попёрли за пустячок по нашим понятиям 😁
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 10:45
Гость
25 апреля 2024, 10:37
Бывшему президенту Никсону об этом скажите. Его попёрли за пустячок по нашим понятиям 😁
А после него кто был который отдал приказ подразделниям сшв бежать от босых вьетнамцев или при нём это было?
Гость
25 апреля 2024, 00:45
Какой смысл писать на е1, если все комментарии со своим мнением удаляют.
Гость
25 апреля 2024, 01:20
Так за это спасибо надо говорить модераторам. Они заботятся что бы Вас за дискредитацию не посадили.
Автобусник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2024, 00:41
Вот чего человеку не хватало? Чего такого не было в его жизни, что он связался со взятками?
Гость
25 апреля 2024, 07:25
Не знаю, что не хватало ему, но точно знаю, что не хватает вам.
Гость
25 апреля 2024, 10:24
им никогда ничего не хватит, они между собой соревнуются, кто больше нахапал, а этот процесс бесконечный
Гость
25 апреля 2024, 10:36
Гость
25 апреля 2024, 07:25
Не знаю, что не хватало ему, но точно знаю, что не хватает вам.
все-то ты знаешь...
Гость