На Урале 17-летнего парня задавил автомобиль, упавший с домкрата
6 мая 2024, 16:19
Гость
7 мая 2024, 19:35
Впечатление, что в южной части Полевского ГИБДД не существует. У дворца культуры тонирование и заниженные машины-помойки пачками стоят. Город круглосуточно город оглашается рёвом помоек без глушителей. Малолетки на эндуро спокойно рассекают по городу. Возможно, если бы хоть иногда проводимые рейды смогли бы уберечь этого парня от смерти.
Гость
7 мая 2024, 17:41
Техника безопасности написана кровью. В очередной раз убеждаюсь. Жаль парня. Я когда на домкрат ставлю машину, то подкладываю колесо или брус.
Надо хотя бы колесо для страховки подкладывать. Беспечность погубила
Гость
7 мая 2024, 13:14
знакомый приехал к знакомому в гараж и смотрел как тот на домкрате лезет под авто , колесо рядом лежало , он такой чик и под порог колесо подкатил , через несколько секунд тачка упала , того кто под тачкой придавило , но не всем весом тачки , колесо спасло
Гость
7 мая 2024, 13:12
перепук и хороший парень это разные вещи
Гость
7 мая 2024, 12:29
Да хоть те же колеса подставить. Будет кому уроком несоблюдение техники безопасности?
Гость
7 мая 2024, 12:09
Премию Дарвина несите!
Гость
7 мая 2024, 12:02
А если бы вот так лёг под камаз - осталось бы одно красное пятнышко...
ну по фотке где они в кепках обнимаются у меня сразу сложился образ серьезного инженера автотранспортных средств
Гость
7 мая 2024, 10:04
Нечего под машиной лежать. Для этого есть ямы и сервисы.
Гость
7 мая 2024, 09:49
Противооткаты должны быть в каждой машине, из толстой фанеры или доски подставка под домкрат и домкрат ромб.
Гость
7 мая 2024, 09:16
Техника безопасности никто не отменял
Гость
7 мая 2024, 09:11
Спасти не могли, а снять виде время было. Это правила жизни современных подростков. Лишь бы заснять
Гость
7 мая 2024, 09:08
Вёдра не причём не важно какая машина кто на что заработал, молодцы парни что сами шуршат а не сидят бестолково белоручки а в будущем даже смеситель в доме не знают как поменять . Раньше в большинстве дворов эстакады были где можно было тачку загнать на шпалах и посмотреть что и как по дней а не так а сейчас всё правительство эти конструкции по сносило халявы не будет для простых . Занимательные самоделкины придумали своё и неудачно вот и результат. Берегите себя делайте подстраховки хотя бы колёсами ведь даже в хороших мастерских ямок нет и висит машина на тросах или поддерживающих железках которые тоже не 100% гарантия что выдерживает.
Гость
7 мая 2024, 09:06
На СВО бы лучше пошёл, чтоб на квартиру заработать быстро..
жаль пацана. очень глупая смерть. если ремонтируете машину, обязательно ставьте её на пеньки или на специально сваренные для этой цели козлы. я на домкратах колёса менять то боюсь, делаю всё максимально быстро, не то что лезть под неё
Гость, сейчас ещё говорят земля пуховиком.Не слышал?
Много словесного мусора, не надо его плодить.
Гость
7 мая 2024, 00:30
Жаль парня.Уважаю таких умельцев.В машинах разбираться-это не пиво на лавочке хлестать,как некоторые
Гость
7 мая 2024, 00:26
Вот так в школах и учат, никаких мер безопасности в учебных программах нет. Опыт вождения приходит с годами, кто бы чего не говорил, а вот такая нелепая смерть это результат неграмотности (не в укор погибшему).
Ну как же так то? В машинах разбирался, а элементарные требования безопасности не соблюдал😢 скорблю! Это лютый трэш! А друганы то не могли ему подсказать? Запретить лезть? Заставить соблюдать ТБ? 😞
Гость
6 мая 2024, 23:41
Почему не занимался перекупом камазов?
Гость
6 мая 2024, 23:15
«Алло, гараж!» Редактор придумывает очередной заголовок, чтобы привлечь внимание
Гость
6 мая 2024, 22:33
А какими способами можно было быстро поднять машину ?... Или уже бесполезно было ?
Гость
6 мая 2024, 22:19
-1 перекуп
Гость