E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

730мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
168 комментариев к публикации

В Екатеринбурге легковушка влетела в грузовик, груженный бетонными плитами

22 мая 2024, 23:00
Гость
Гость
23 мая 2024, 21:48
Это был вопрос времени кто то должен был в него припарковаться.
Гость
23 мая 2024, 21:01
эта фура всегда там паркуется езжу каждое утро и вижу ее каждый день
Гость
23 мая 2024, 18:26
Привычка из ряда в ряд прыгать
Гость
23 мая 2024, 13:30
Фура эта все время там стоит создавая аварийную ситуацию. Когда на скорости начинают из за нее все перестраиваться из правой полосы! А ночью ее вообще не видно.
Гость
23 мая 2024, 13:26
Этот грузовик там все время стоит. Его реально не видно и ночью без сигнальных огней!!! ГАИ пофиг на все что он занимает полосу. Эти фураводы давно уже попутал все!!!
Гость
23 мая 2024, 11:45
Слепит солнце - гони 100км/ч. А чо такова?
Гость
23 мая 2024, 11:10
в телефоне нужно меньше залепать и смотреть на дорогу, всех так солнце ослепляет даже фуру не замечают
Гость
23 мая 2024, 10:30
А ничего,если фура гружённая плитами, приехала на выгрузку на ближайшую стройку!? А там, как всегда, подъезда нет к стройке, потому что у нас строят "как хочу" и "где хочу". Выгрузка в основном вечерняя или ночная. Все вопросы к застройщикам.
Гость
23 мая 2024, 10:29
Вот тебе и злой рок на авто-призраке 404
Гость
23 мая 2024, 10:23
-1; +1 к чистому воздуху
Гость
23 мая 2024, 10:00
Водитель фуры конечно "молодец", что встал на объездной, девочке несусветно повезло, что так легко отделалась. Хоть меня возмущают такие водители фур, но в защиту скажу... А если бы там стоял автомобиль легковой на аварийке - сломаный? Или пешеходы шли на зеленый сигнал светофора ( а ее "солнце ослепило")?
Гость
23 мая 2024, 09:40
Какого вообще фура там стояла? Осудить водителя фуры по всей строгости закона. И хотелось бы обратиться ко всем водителям. Ведите себя достойно на дороге уважайте других участников дорожного движения. И не важно какой марки у тебя машина все под богом ходим.
Гость
23 мая 2024, 08:53
Водители фур давно уже не знают ПДД. А девушке сильно повезло.
Гость
23 мая 2024, 08:33
Грузовика там в пиинципе бытт не должно.. там три полосы! А не стоянка
Гость
23 мая 2024, 06:52
раз скрываете, значит актуально
Гость
23 мая 2024, 06:51
Практически на улицах Екб никто не следит как осуществляется дорожное движение. На поворотах малого радиуса( по условиям проектирования, или при строительстве коммуникаций, как например перекресток Репина -Волгоградская) пропускают длиннобазные грузовые машины или сцепы, которые не вписываются в малый радиус поворота и хвостом своим выходят на встречную полосу. КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТУ ЕКБ, Минтранс безмолвствуют, а люди претерпевают
Гость
23 мая 2024, 06:35
Ну вот, а вы всё стонете что ВАЗ убивает! Убивают такие типы, которые паркуются на проезжей части дороги!
Гость
23 мая 2024, 06:31
Хвала всем что без пассажира ехала....
Гость
23 мая 2024, 05:44
Водить это не её, повезло что жива осталась. Да фуроводы тоже достали бросают технику где попало.
Гость
23 мая 2024, 11:06
Ты тоже попадешь в дтп, каждый попадет. Не существует человека, который не попадал бы в дтп. А вот какой у тебя будет итог дтп, отдельный вопрос
Гость
23 мая 2024, 05:36
на шефской тоже встают так грузовики перекрывая 1 полосу из двух. это тоже аварийная ситуация . прекратите такой беспредел и подобных аварий не будет
Гость
23 мая 2024, 05:32
404 рок ? с таким номером и на картонной мыфынке... ну, деушке очень крупно повезло
Гость
23 мая 2024, 04:44
Он там постоянно стоит, не обочины ни парковки нет в том месте нет.
Гость
23 мая 2024, 04:01
По дорогам ездить надо, а стоять на обочине...
LiNar

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2024, 03:23
Кусок бумаги ???
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2024, 02:06
железобетонными плитами
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2024, 02:06
типичный хачмобиль. странно что не с севкавномерами
Гость
23 мая 2024, 01:43
Заберите у бап права
Гость
23 мая 2024, 01:24
Кто-нибудь понимает, почему на этом участке дороги каждый вечер стоят такие фуры? Там нет парковочного кармана. Чётко светофора едешь в правом ряду и перед тобой помеха на дороге – стоит фура. Не знаков аварийная становки не выставлена заранее не аварийки ни включена и так каждый вечер.утром и днём там нет грузовиков
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2024, 08:19
патамушта гладиолус и пдд. вам рекомендация купить пдд и хотя бы один раз вдумчиво прочитать.
Гость
23 мая 2024, 00:55
Замечательная новость. Девушка жива-здорова, ушибами отделалась. Надеюсь, машина восстановлению не подлежит, и новую она не скоро купит. На дорогах стало чуть-чуть безопаснее.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2024, 00:41
Хорошая реклама Приорам! 😉 Отечественный автопром - самый надёжный! 🔥🔥
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2024, 00:37
Стаж вождения у нее меньше трех лет. И какой вывод
Гость
23 мая 2024, 00:12
если ехать не превышая скоростного режима, а не +20 и не отвлекаться от дороги на такой скорости, то все видно будет,козырьки зачем-то придумали,надо пользоваться, а не только смотреться,чтобы губы накрасить
Гость
23 мая 2024, 00:43
Из второго ряда резко кинулась в правый, опережая впереди несущегося такого же в круг тонированного, через которого не видно ничего. Резко вправо, а там плиты.
Гость
23 мая 2024, 00:09
Ну жива и хорошо, могло быть хуже.
Гость
23 мая 2024, 00:07
Девушка в 28 лет? Однако!
Гость
23 мая 2024, 00:28
Беременная девушка, мать троих детей...😜 Это норм.
51577568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2024, 00:04
как можн ов таком выжить? она на заднем сиденье ехала?
Гость
23 мая 2024, 00:04
Номер надо менять, рок 404
Гость
23 мая 2024, 00:04
Дорогие читатели. Как вы уже догадались Дарья, Василина и пр. это только псевдонимы. На самом деле пишут статьи Джамсуд, Равшан и другие. Так дешевле. И пишут они не плохо, учитывая что русский язык они начали учить совсем не давно.
Гость
22 мая 2024, 23:53
Ехала на северо- восток. Какое солнце? Оно ей в ж слепило
Гость
22 мая 2024, 23:53
Не блогер и не " зависимая ", может после таких " парковок" фуристов" пересаживать на легковушки. Пусть в нашей " шкуре" побудут?! И в чью пользу будет? 1:1 или 7:0. У них жёны с детьми останутся, а у нас с кем? Вывод: было дтп- всё- запрет на большегрузы. Как они живут с этим потом? А?
Гость
23 мая 2024, 00:39
Практически у всех «фуристов» есть свой личный «подпопник». Проблема как раз в молодых, которые на своей легковой носятся как очумелые, а потом пересаживаются на фуру и исполняют тоже самое. Раньше на фуру садили только опытного и уравновешенного водителя, сейчас любого .
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2024, 09:41
Тётка въехала в препятствие потому, что не видела куда ехала (солнце ослепило), а виноват водитель автомобиля который остановился е нарушая ПДД? Тогда уж запретите солнце, оно больше виновато. 😂
31652368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 23:49
Очень тяжело стало ездить. На полосе движения машины должны ехать, а не стоять! Окончательная импотенция ГИБДД у нас в области.
Гость
22 мая 2024, 23:53
Если стало тяжело , то не мучайте себя . Пересядьте на общественный транспорт . 😌
31652368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 23:54
Гость
22 мая 2024, 23:53
Если стало тяжело , то не мучайте себя . Пересядьте на общественный транспорт . 😌
А вы тоже фуру свою с проезжей части уберите 😉
Гость
23 мая 2024, 01:40
У них не только импотенция,но и полное отсутвие личного состава благодаря "умным руководителям" ((((
Гость
22 мая 2024, 23:45
Могу ошибаться, но это гуано там давно стоит, приходится перестраиваться постоянно. У девочки, вот не вышло.
Гость
22 мая 2024, 23:44
Грузовик!!! который стоял, к ответствености. хорошего юриста, окупится
недоМэ(е)р

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2024, 00:05
Гость, поверь бабки на ветер выкинете!!!! ПДД надо вам учить!!!! а нормальный юрист за это не возьмётся!!!! возьмутся только лохоразводящие юристы!)))
Гость
23 мая 2024, 00:33
Это в пределах города и не магистраль. Парковка грузовиком в данном случае не нарушает ПДД. Судя по повреждениям приоры, скорость превышена пилоткой.
Гость
22 мая 2024, 23:43
К гадалке не ходи, не не заметила, а обгон справа, который запрещен, шашечки
Гость
23 мая 2024, 00:26
ОБГОНА справа не может быть по определению . Справа может быть только ОПЕРЕЖЕНИЕ ! А опережение справа не запрещено ! (Перечитайте , пожалуйста П.1.2 ПДД РФ 🇷🇺)
Гость
23 мая 2024, 00:27
Не ходите к гадалке . Лучше ПДД перечитайте . 😌
Гость
23 мая 2024, 00:46
Гость
23 мая 2024, 00:26
ОБГОНА справа не может быть по определению . Справа может быть только ОПЕРЕЖЕНИЕ ! А опережение справа не запрещено ! (Перечитайте , пожалуйста П.1.2 ПДД РФ 🇷🇺)
Опережать надо тоже (как и обгонять) не из положения «банного листа», тогда ничего внезапно возникать на пути не будет.
Мама_Стифлера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 мая 2024, 23:39
Девушка - терминатор💪🏻но залипать в телефон надо меньше.
Гость
22 мая 2024, 23:36
Хочет подождать когда из авторитетом в него в едет или на едет не знаю как правильно
Гость
22 мая 2024, 23:36
Шашечник, смари как я умею
Гость
22 мая 2024, 23:32
Виновники этого дтп служащие гибдд которые позволяют перекрывать движение по правой полосе.
Гость
22 мая 2024, 23:32
Ну вообще то , двигаясь по крайней правой полосе спрогнозировать наличие на ней (этой полосе) припаркованного автомобиля совсем не сложно . И , обладая подобным прогнозом , при ухудшении видимости (слепящее солнце) в направлении движения необходимо снизить скорость . Снизить до так называемой "скорости уверенности" , которая позволит в случае обнаружения препятствия в направлении движения избежать наезда на это самое препятствие . (Инструктор)
Гость
23 мая 2024, 10:23
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
22 мая 2024, 23:28
Ваз в своей стихии.
Гость
23 мая 2024, 09:26
ВАЗ не выдержал краш-тест
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая 2024, 23:25
Меньше надо в телефоне залипать
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая 2024, 06:37
Вы рядом что ли сидели, что так уверенно про телефон говорите? Это всего лишь ваши домыслы и не выдавайте их за истину.
Мама_Стифлера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2024, 08:38
23 мая 2024, 06:37
Вы рядом что ли сидели, что так уверенно про телефон говорите? Это всего лишь ваши домыслы и не выдавайте их за истину.
45652388, ну а как еще объяснить? Закрыла глаза? Если ее настолько слепило солнце, что такой большой предмет стал невидим, то как она ехала-то вообще? Там прямой участок, вот не поверю, что несколько сотен метров она ехала вслепую и тут надо же, грузовик! Просто признаться в своей вине гораздо сложнее, куда проще сказать - солнце, ветер, дождь, ретроградный меркурий, или как стало модно - внезапно поплохело.
Гость
23 мая 2024, 10:29
Ты наверное нигогда и за рулём не сидел
Гость