перейти к публикации
162 комментария к публикации

В Екатеринбурге будут судить женщину, устроившую кровавую драку возле садика

3 июня 2024, 10:15
Гость
Гость
4 июня 2024, 14:09
Анастасия посоветовала мужу Марии «включить мозг», а Мария позднее написала Анастасии в WhatsApp, обвинила ее в хамстве и назвала «дурой» (слово изменено. — Прим. ред.). На следующий день женщины встретились, и Мария избила Анастасию. не напрасно назвала
Гость
4 июня 2024, 12:59
А где замес то!?
Гость
4 июня 2024, 11:50
Зоопарк
Гость
4 июня 2024, 09:51
что за бред я прочитал. Травмы тяжелые, есть осложнения. Ноооо нам жалко боевую яжмать , поэтому она ничего не должна...
Гость
4 июня 2024, 08:19
очень странно она не работает он тоже а зачем в дет сад водить в частный ? и это не маленькие деньги
Гость
4 июня 2024, 08:18
таких мамаш ТОКСИЧНЫХ нужно угловку заводить , ставить на учет, не допускать до государсвенных есть, сократить им все выплаты, противные бабамужики
Гость
4 июня 2024, 00:04
Садить нужно, всё равно не работают. Воруют видимо? Откуда деньги на жизнь и частный детский сад???
Гость
3 июня 2024, 22:09
Мария и Анастасия? А может Мариам и Стата Кызыл джан?
Гость
3 июня 2024, 22:08
Какое счастье, что в нашем садике чат без обратной связи и все родители адекватные! Спасибо директору нашего садика.
Гость
4 июня 2024, 00:09
Не а чате садика было, а в вк пострадавшей написал Ослан муж той которая напала и докопался до девушки, потом женушка его тоже давай угрожать, девушка их не оскорбила даже , попала ни за что
Гость
3 июня 2024, 21:21
Да скорее всего дадут условно ребёнок маленький вот только, что и кто вырастет с такими родителями?? Не может быть, чтобы оба не работали. Папаша скорее работает и не официально и налоги не платит ау налоговая вы где надо проверить семейку откуда деньги??? А если оба не работают то можно ребёнка опеке забрать опека подключайтесь.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2024, 19:16
« потому что они (Мария с мужем) не работают» Прелестно. Очередные маргиналы на детских пособиях.
Гость
3 июня 2024, 19:00
Что-то не поняла, сидят дома, не работают, денег нет, Но ребенок - в частном детском саду! Как то не логично!
Гость
3 июня 2024, 18:39
Нечё было вину признавать
Гость
3 июня 2024, 18:36
Отменяйте пособия и маткапитал, всех мам и пап на работы!
Гость
3 июня 2024, 18:27
Су.., надо было ей в ответку накидать)
Гость
3 июня 2024, 17:17
На рудники обеих, пусть отрабатывают и платят в бюджет! Сколько стоит время судьи, который рассматривает их дело, проигравший должен оплатить работу судебной системы в полном размере!
Гость
3 июня 2024, 16:42
Пусть устроятся на работу, тогда не будет времени сидеть в соц сетях и потом махать кулаками.
Гость
3 июня 2024, 16:39
Будни Окодема... Область, увидевшая унитаз, флягу рвёт
Гость
3 июня 2024, 16:37
Костная мозоль не может воспаляться, а капли не противовоспалительные, а сосудосуживающие, сельпо.
Гость
3 июня 2024, 16:32
Перегородку поправить 150000
Гость
3 июня 2024, 16:19
Марии нужно присудить исправительные работы- пусть не только рожает, но и думает. Заплатит пусть и за лекарства, и моральный вред по максимуму, пусть работают и платят налоги , а не только получают пособия из бюджета .
Гость
3 июня 2024, 15:14
Зачем им просить по минимуму, не должно их волновать есть у них деньги или нет, и вообще, если у них ребенок, почему это они не работают
Гость
3 июня 2024, 14:39
Двум тёткам нечего было делать , лишь бы помахаться
Гость
3 июня 2024, 14:10
Денег нет, а весу центнер в этой бабе - бегемотихе
Гость
3 июня 2024, 17:44
Пиковые любят таких ,"в теле"))
Гость
3 июня 2024, 13:20
что то с Мариями плохо ...у нас такая же многодетка и детки такие же уже...
Гость
3 июня 2024, 13:05
они (Мария с мужем) не работают и сидят без денег. Эти чтоли, как и там....цыгане-наркоторговцы чтоли? Как можно жить в академе и не батрачить? Кредит за халупу дендрофекальную как отдавать?
Гость
3 июня 2024, 12:43
Когда-то супруг целился в Академ переехать. Я ещё тогда сказала ему, мол, что мы, свердловчане будем делать среди алагпаевцев,асбестовцев, тагильцев (ой!), шадринцев, новолялинцев, верхне- и нижнесинячихинцев, первоуральцев, билимбаевцев, .... . Имя им -легион. Тут их тоже много, но концентрация все же ниже ))) С моим мушиным весом разве я могу выстоять среди таких бабёх?
Гость
3 июня 2024, 13:17
А чо тебе шадринские то не понравились? Нормальные там бабехи))) мутил с такими по молодости. Особенно, кто доярками работали - норм ваще;)
Гость
3 июня 2024, 12:36
На нары
Гость
3 июня 2024, 12:29
Зачем жалеть семейку аульную?! Наоборот максимальное наказание и штрафы и пусть потом наваливают в свой аул.
Гость
3 июня 2024, 12:29
Если у Марии нет денег, пусть в тюрьме работает, а муж почему не работает? Инвалид?
Гость
3 июня 2024, 12:28
У Марии видимо муженек ещё той национальности...
Гость
3 июня 2024, 13:12
И очень переживает по этому поводу, судяповсему. Почему они не живут у себя, где никто к ним не будет предвзято относиться?
Гость
3 июня 2024, 12:11
Дадут штраф и исправительные у. Реального срока конечно не будет. Ибо статья ерундовая.
Гость
3 июня 2024, 11:58
Деревня - Кокодем- Тюрма Скрепы!
Чужой в городе бесов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2024, 11:57
Первик? Каменск? Академ!!!
Гость
3 июня 2024, 11:48
Иной раз плюсом пробитая голова, а определяют легкую степень
Гость
3 июня 2024, 11:45
наверх слитно пишиться грамотеи
Гость
3 июня 2024, 11:45
Зачем в чатах детских садов допускать переписку на темы, которые не имеют никакого отношения к детскому саду? Хотите повысказываться на разные темы-сидите в социальных сетях и там ругайтесь
Гость
3 июня 2024, 11:45
..поднимиться на верх ..," ужас, в слове из трех букав 3 ошибки )))
Гость
3 июня 2024, 11:43
Не работают, на что живут? С ребенком е
Гость
3 июня 2024, 11:42
начало видео позабавило..реально рабы в концлагере
Гость
3 июня 2024, 11:42
Пусть бы муж и разбирался. Зачем она пошла ??? Бабы,ну как так-то. Вот не пофиг что там кто-то в чате пишет...
Гость
3 июня 2024, 11:41
потому что они (Мария с мужем) не работают и сидят без денег. так там все такие ))
Гость
3 июня 2024, 11:40
привыкли как в деревне напиться морды друг другу наколотить и с миром разойтись...тут такое не прокатит щас все нежные стали по любому поводу к ментам...щас на месте ниче не решишь
Гость
3 июня 2024, 11:37
Так, нос такой длинный, и не знает, что его нельзя совать во все щели. Мультик в детстве, про слоненка не смотрела?
Гость
3 июня 2024, 12:13
Вот и закройте свой нос тряпочкой, когда на вас будут плевать!
Гость
3 июня 2024, 11:31
Аносова с Моденовой расхлестались?
Гость
3 июня 2024, 11:27
Однозначно за нанесение побоев надо судить, лет 5 давать, но дорогие женщины ,вы ведь не мужики, уважайте друг друга, у вас дети маленькие, какой пример вы подаете им. Я против женских разборок, они не красят вас ЖЕНЩИНЫ.
Гость
3 июня 2024, 12:12
Теперича с носом весь век будет страдать.......
Гость
3 июня 2024, 11:21
Пусть побольше срок дадут, мозги может работать после будут
Гость
3 июня 2024, 11:20
Пусть идут и работают, нас это должно волновать?
Гость
3 июня 2024, 11:19
Кликбейт для просмотра трёх реклам
145471821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2024, 11:17
Марию надо посадить в тюрьму, ущерб взыскать по-максимуму, а в тюрьме Мария как раз и заработает денег на выплату ущерба. Следующий раз будет думать перед тем как на кого-то бросаться.
Гость