Кстати зря тогда водитель эвакуатора спустил на тормозах. после такого захвата за шею у неподготовленного человека в 99% травма, с отдаленными последствиями и никакие остеопаты ни за какие деньги уже не помогут. так что легко можно было притянуть тяжкие телесные со всеми вытекающими для ванятки.
Гость
4 июня 2024, 21:01
Какое одухотворенное лицо
Гость
4 июня 2024, 20:49
Да все маломальски с даблом так себя ведут. Но и писатель тоже хорош, такую антирекламу сотворил. Надо в суд подавать и требовать компенсацию, на сколько сейчас этот бизнес подешевеет, какую цену придётся скинуть за это место
Гость
4 июня 2024, 20:41
Дам подзатыльник Мирошнику бесплатно)))
Гость
4 июня 2024, 20:27
товарищ оборзевший в край. пора бы ему на зону. а потом в штурмовики "Шторма". там его навыки дерзости и резкости пригодятся.
Гость
4 июня 2024, 20:17
Может быть, стоит прекратить это безобразие?! Продает человек свою собственность или нет, не ваше дело! Не представляю, кому бы понравилась ваша безграмотная публикация.
Гость
4 июня 2024, 20:08
Ему надо в суд на редакцию подать и не париться
Гость
4 июня 2024, 20:02
Все правильно сказал, нехрен нос свой совать куда не надо
Гость
4 июня 2024, 19:50
Не договорились о цене новости, видимо.
Гость
4 июня 2024, 19:49
А что он так зациклился на слове "проклятое"? Он суеверный?
вы столько лет стирали любой каммент про горелых или любого полицейского функционера, и чо ?
бессмысленно попресмыкались, а сейчас пусть вас хоть наизнанку выворачивают, можете потом фоточки опубликовать
Умные мысли преследуют его , но он быстрее. Вот так на ровном месте поднять статью УК за заведение о котором большинство забудет через 5 минут после прочтения заметки.
Гость
4 июня 2024, 18:11
А кто такой этот прыщ, что с ним надо согласовывать??? Информация взята из открытых источников!!! Поэтому пусть он идет туда сам куда всех посылал!!
Гость
4 июня 2024, 18:08
Ванечка, дак сейчас наоборот цену за свой кисок поднимай. Деньги тебе и на адвоката еще потребуются.
Гость
4 июня 2024, 18:06
Ванек и в комментариях комментит, негодует
Гость
4 июня 2024, 18:05
ну ты Ваня и васёк))))))
Гость
4 июня 2024, 17:55
Похоже, он тут в обсуждении, пишет комментарии в своё оправдание!?
Гость
4 июня 2024, 17:54
Надо проверить , кто ему выдал разрешение на владение водительским удостоверением. Ведь судя по всему - это полный неадекват
Пора бы нашим айтишникам написать программу в помощь судьям. На входе описание преступления; лишение здоровья на 100% -25 лет , на 10% - 2,5 года и тп. На выходе - наказание . Она может играть роль присяжных. Ей подпрограммы можно добавлять. Например , втягивание пожилыми архипелаггулаговцами , тупых короедов в отряды молодых гулагоархипелаговцев , в наркоманию , переформатируя истекающих тестостероном инфантилов , оленей . Ничего сложного не видно , глаза боятся а руки делают. Все лучше , чем протяжно свистеть про ИИ.
Достижения
Твой первый