перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Мама двоих детей, пропавших в уральском лесу, рассказала об их исчезновении

6 июня 2024, 16:05
Гость
Гость
8 июня 2024, 07:54
Такие красивые, хоть бы нашлись, почему дед один пришёл?
Гость
8 июня 2024, 02:54
Мама говорит, что с собой у детей были спички, соль, вода. Но почему-то они побежали быстрее в магазин за водой и квасом. Кто ей такие подробности рассказал, если она говорит, что со своим отцом толком ещё не разговаривала. Как-то не сходятся многие данные: электричества в вагончике не было, а как тогда заряжали телефоны? Непростая история.
Гость
7 июня 2024, 15:47
Почему дед их оставил страшная ситуация
Гость
7 июня 2024, 09:23
Ну если спички соль вода есть, то не пропадут!
Гость
7 июня 2024, 08:27
Господи спаси и сохрани!🙏🙏🙏Люди перестали быть людьми!😡Прочитал комментарии и ужаснулся😱
Гость
6 июня 2024, 22:47
Как-то непонятно. Ушли с дедом. А вернулся только один старик . Где детей -то он потерял?
Гость
6 июня 2024, 21:33
то утопят, то в окно выкинут, то в лесу бросят
Гость
6 июня 2024, 21:00
СКР будет деда колоть
Графин С Вишнями

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2024, 20:20
Такие взрослые, а сознательно пошутили и убежали. Надеюсь найдутся и больше так делать не будут
Гость
6 июня 2024, 20:07
Ой, дед по-любому лепит горбатого. Помнится, свекр ходил с внуком на кладбище, к покойной бабке на могилу. Потом смотрю, у ребёнка синяк на ноге руке, спрашиваю, что случилось, а свекр стоит и явно ахинею несёт. Я больше со свекром ребёнка не оставляла. Мутные вообще они какие-то, эти дедушки.
Гость
6 июня 2024, 19:47
Двоих детей невозможно в лесу потерять. Если бы один в сторону отбился, ещё понятно было бы, мало ли, отстал. Но двое? Это странно.
Гость
6 июня 2024, 19:27
собак то по следам нельзя пустить?
Гость
6 июня 2024, 18:42
Выкладывать фото разыскиваемых обработанное AI фильтрами, это всё равно, что идти в лес в камуфляже. И в том и в другом случае - вряд-ли найдут, даже если будут проходить мимо!
Гость
6 июня 2024, 18:37
я смотрела фото детей,дети живы,ищите глубоко в лесу,они забрели куда то вглубь леса,ищите там!Господи помоги им не паниковать
Л_ана

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2024, 18:36
опять что-то взрослые натворили
Гость
6 июня 2024, 18:36
С ними две собаки, тем более, бигль порода. Как они не выводят их домой????
your_karma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 18:28
у деда второй инсульт будет( надеюсь быстро найдутся
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2024, 18:16
Про еду не уверена, но соль у них точно есть. Зачем она им в лесу?
Гость
6 июня 2024, 21:20
лосей кормить вы, городские, очевидных вещей не знаете
Гость
6 июня 2024, 18:06
Очень странная история.
Марик1705

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2024, 18:05
Компас бы хоть был. Учите родители детей ориентироваться на местности (в школе походе уже давно не учат, если учитель географии не щаядлый турист, коих сейчас почти и не осталось в школах. В походы как раньше никто не ходит и это печально!)
Гость
6 июня 2024, 17:56
Вся ситуация вызывает множество вопросов и очень подозрительная. Бросилось в глаза, что фото детей сильно отредактированы. Зачем?
Гость
6 июня 2024, 17:47
Как то не по себе от этого прошедшего времени в словах матери......
Гость
6 июня 2024, 17:38
Неужели еще кто-то в здравом уме подойдет к чужим детям? А если они потом "пошутить" захотят? Один такой "помощник" в могиле, другие в тюрьме.
Гость
6 июня 2024, 17:34
Хоть бы нашлись здоровенькими!!!
Гость
6 июня 2024, 17:32
Хоть бы нашлись здоровенькими!!
Гость
6 июня 2024, 17:22
Опекунша Далера тоже уверяла что ребенок ушел и потерялся....
Гость
6 июня 2024, 17:16
Деда отправить в лес, и пока детей не найдет - пусть не возвращается.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2024, 17:10
Должны найтись. Там между рекой и дорогой лес шириной около 1 км и длиной 5-6 км. А вот если они через дорогу перешли и в лес углубились, то это уже хуже.
Гость
6 июня 2024, 17:08
деда совсем безответственный
Гость
6 июня 2024, 17:07
какая рыбалка запрещено в лес нельзя куда старый повёл нарушили все что можно
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2024, 16:58
Клещей не боятся в лес так ходить? В шортах и чёрном топе, но зато с водой, спичками и солью.
Гость
7 июня 2024, 08:02
Ну может уху собирались варить, на рыбалку же пошли.
Гость
6 июня 2024, 16:54
что-то возделывать, чтобы можно было растить что-то в саду, чтобы было свое что-то🤦‍♂️..
Гость
6 июня 2024, 16:49
как так то дед отдельно вышел? они же не по грибы и ягоды пошли где теоретически можно разойтись
Гость
6 июня 2024, 16:49
Кто носит Prada?
Гость
6 июня 2024, 16:45
Почему дед их бросил? Или почему они от него сбежали? Очень странно. Обычно если рыбалка с детьми то все вместе идут, не порознь. Что то темнит дед.
Гость
6 июня 2024, 17:02
В лесу быстро - на птицу отвлеклись или гриб, отбежали, потоптались повернулись и все, пошли обратно не к деду, а в другую сторону.
Гость
6 июня 2024, 16:44
Колите деда
Гость
6 июня 2024, 16:43
пусть милиция заходя в дом говорит что поможет если жертва отзовется и громко говорит
Гость
6 июня 2024, 16:43
Мужикам вообще нельзя доверять детей.
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2024, 17:22
Гость, то ли дело мать? Точно знает, что дети никуда без еды не ходят, и особо не парится.
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 18:20
Гость, а мамашам и опекуна родной доверять😏😏😏
Гость
6 июня 2024, 16:42
К детям вообще подходить опасно, даже если увидишь, потом будешь иметь дело с разъяренными родителями и доказывать, что "не трогал". Лучше за километр обойти.
Гость
6 июня 2024, 16:40
только дачу купили и отпустили одних? странно очень.
Гость
6 июня 2024, 16:40
Да все понятно, тут дед замешан.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 июня 2024, 16:39
Спички детям не игрушки.
АлиСа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 16:37
Странно все , ...
281181767

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 17:13
Дедушка странный , а может у него старческое слабоумие .
Марик1705

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2024, 18:07
Так могут говорить только закостенелые городчане не бывавшие в уральских лесах и тайге.
Гость
6 июня 2024, 19:15
6 июня 2024, 18:07
Так могут говорить только закостенелые городчане не бывавшие в уральских лесах и тайге.
А бывавшие что говорят? Взрослый человек намеренно оставил в лесу двоих детей и пошел домой?
Гость
6 июня 2024, 16:36
пройдите по второму разу я чувствую где то в подвале деревни сидят , я экстрасенс
Гость
6 июня 2024, 16:41
Экстрасенс скажи ЖМ закроют в итоге или выкарабкаются?
Гость
6 июня 2024, 16:48
Гость
6 июня 2024, 16:41
Экстрасенс скажи ЖМ закроют в итоге или выкарабкаются?
если сразу начать прям сразу и подключить и колоть всех местных то найдут чувствую что найдут но надо очень быстро работать и прям бить всех бывших преступников и свошников, прям чувствую все 3 деревни проверить надо
Гость
6 июня 2024, 17:03
Гость
6 июня 2024, 16:48
если сразу начать прям сразу и подключить и колоть всех местных то найдут чувствую что найдут но надо очень быстро работать и прям бить всех бывших преступников и свошников, прям чувствую все 3 деревни проверить надо
Начните жечь деревни, дети сами выйдут на огонь
Гость
6 июня 2024, 16:35
Посмотрите внимательно на фото. Вдруг вы увидите кого-то из детей на уральских трассах Источник: Дмитрий Гладышев Вопрос источнику - зочем фильтры? заняться не чем?
Гость
6 июня 2024, 17:01
Видимо родители такие фото дали, возможно делали для портретов. Какая разница. Увидишь узнаешь
Гость
6 июня 2024, 20:45
Кау это не печально, все дети примерно одного возраста примерно на одно лицо. В данном случае может сработать отличительный признак опрятности.
Гость
6 июня 2024, 16:34
интересно как... дед вышел, а внуков там оставил... это из оперы сидите здесь я проверю есть ли фрицы в деревне что ли?!
Гость
6 июня 2024, 16:32
А кинологи с собаками?
Гость
6 июня 2024, 16:32
Дети, найдитесь 🙏
Гость
6 июня 2024, 16:32
А зачем дедушка их бросил? Как так получилось, что он один вышел? И почему телефон был только у деда и тот разряженный? Дети большие уж, как так пошли в лес без телефонов?
Гость
6 июня 2024, 16:31
Зачем приметы - на человека/жилье вышли - уже супер, все и так будет ясно. Ну и дедуля конечно... пошел с детьми - не отпускай их от себя, рыбак блин...
Гость