перейти к публикации
53 комментария к публикации

На Урале строителя насмерть задавило бетонным кольцом

6 июня 2024, 21:16
Гость
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня 2024, 10:58
Не стойте и не прыгайте, Не пойте, не пляшите Там, где идёт строительство Или подвешен груз!
Гость
7 июня 2024, 10:05
Почему до сих пор роют колодцы и кладут кольца? Ну можно же просто пробить скважину.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня 2024, 11:03
Эт не для воды. Для сливной канализационной ямы.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2024, 06:48
частная? а государство тока бам-2 строит, колонии и зубы дракона
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2024, 06:47
красивый какой промкомбинат в лесу
smokie66

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2024, 08:07
Там был лес, все вырубили ради домов.
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2024, 02:25
Обычно подобное, по вине обручального кольца происходит 😏
Гость
7 июня 2024, 01:44
Строитель местный житель,по имени Дилшодмурод?уже неделю как россиянин?
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2024, 22:48
Ну, все, надо дом продавать по быстрому. Проклятие теперь на нем
Гость
6 июня 2024, 22:17
кольца стали изготавливать не армированные поэтому они от любого чиха ломаются ту-шники хреновы кто-то рацуху кинул на заводе сетку экономить а ценник повысить А.А.Д
Гость
6 июня 2024, 22:10
Там бы и закопали. Дешевле бы вышло чем хоронить беднягу
Гость
6 июня 2024, 22:27
+
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2024, 22:50
Ну, да, конечно, скажешь тоже... Каждую ночь потом будет являться привидением
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 июня 2024, 22:05
Из овна и палок сейчас колодезные кольца делают.
Гость
6 июня 2024, 21:59
Вот даже при таких прискорбных известиях....находятся умники...остряки.ЭТО ЖЕ КТО ТО Ваш,отец,брат,сын..Помню...в "ужастных 90х" Люди всем двором провожали в поседний путь соседа..Не важно как и почему он помер..Его знали.И провожали...
Гость
6 июня 2024, 22:26
ты откуда выпал? времена нынче другие) каждый считает что "его хата с краю"
200 тысяч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 21:52
Хорошая мысль залезть в яму, и что бы сверху спускали бетонное кольцо...
Гость
6 июня 2024, 22:05
Стыкуют кольца так.
Гость
6 июня 2024, 22:35
Гость
6 июня 2024, 22:05
Стыкуют кольца так.
ага - когда мозгов нет.
Гость
6 июня 2024, 21:46
Скажите, вот как читать это "всего 38 лет"? То есть, годиков после сорока его уже не так жалко было бы? Автор, научитесь воздерживаться от неуместных употреблений!
Гость
7 июня 2024, 10:09
Читать как "всего-ТО 38 лет, жить бы да жить..."
Гость
6 июня 2024, 21:32
Надоело читать новости из всяких уральсков и ревд на новостном портале Екатеринбурга!
Гость
6 июня 2024, 21:31
Теперь семья получит компенсацию и выплату ежемесячно по потере кормильца
Гость
6 июня 2024, 21:23
"Всё произошло на Промкомбинате на улице Бажова, это частная стройка." - вы отсталые? вы можете грамотно оформить информацию в текст?
Гость
6 июня 2024, 22:02
Не-а. Не могут.
Гость
6 июня 2024, 23:51
Так указано же в конце статьи, кто ее писал. Чему вы удивляетесь?
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 21:23
Как подростки страдают из-за алкоголя Екатеринбургский врач рассказал, как иногда приходится вытаскивать детей с того света после употребления алкогольных напитков. Эксперименты с алкоголем в детском возрасте очень опасны – это ни для кого не секрет. Алкоголь – ядовитое вещество, которое способно вызвать у ребёнка острое отравление с риском для жизни. Об опасностях и профилактике приёма алкоголя детьми мы поговорили с заведующим отделением анестезиологии-реанимации № 2, детским анестезиологом-реаниматологом Областной детской клинической больницы Александром Лазукиным.
Гость
6 июня 2024, 23:05
Держите себя в руках.
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 21:23
Уважаемые родители! Никогда не отпускайте своих детей на водоёмы одних! С наступлением тёплых летних дней родители со своими детьми потянулись к водоёмам. Но очень часто отдых у воды приводит к несчастью. В Камышлове уже зафиксирован один случай гибели ребёнка на реке. Так, 2 июня во время совместной прогулки группа малолетних ребят из четырёх человек от 6 до 10 лет без разрешения родителей направилась на Пышму. Находясь на берегу реки, все вместе решили помочить ноги. Оставив свою одежду и обувь на берегу, вошли в воду. Двое из ребят решили искупаться, при этом один из них начал тонуть и после непродолжительной борьбы с водной стихией ушёл под воду, уже не выплыл обратно. Со дна реки малолетнего 2017 г.р. уже доставали водолазы. В 2023 году на Пышме были зафиксированы два случая утопления на воде несовершеннолетних. Установлено, что во всех случаях несовершеннолетние купались в необорудованных для купания местах и без присмотра взрослых. Отметим, что на территории обслуживания МО МВД России «Камышловский» места, разрешённые для купания граждан, отсутствуют.
Гость
6 июня 2024, 21:31
устройся на е1 внештатным и пиши подобное официально, не засоряя обсуждение новости
Гость
7 июня 2024, 07:38
😂
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2024, 10:07
Гость
6 июня 2024, 21:31
устройся на е1 внештатным и пиши подобное официально, не засоряя обсуждение новости
Порвутся.
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 21:22
5 июня в 3.40 на пульт дежурного ПЧ/18 поступил сигнал о пожаре на улице Комсомольской, 103. По прибытии МЧС стало ясно, что горят надворные постройки во дворе частного дома. Площадь пожара составила 50 кв. м. Огонь удалось потушить к 3.53. Участие в тушении принимали три единицы спецтехники и 9 человек личного состава. Предположительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Погибших нет. В случае обнаружения огня незамедлительно звоните по номерам: 101, 112 (телефон вызова экстренных служб).
282430325

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июня 2024, 22:32
где Комсомольская, 103?
Гость
6 июня 2024, 23:05
Вас чего прорвало?
Гость
7 июня 2024, 08:19
Гость
6 июня 2024, 23:05
Вас чего прорвало?
Его порвало.
Гость
6 июня 2024, 21:22
КЫСМЕТ
Гость
6 июня 2024, 21:21
«Ревдинский рабочий»))) аносова ты у них подрабатываешь походу
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 21:21
А что в Камышлове?
Гость
6 июня 2024, 23:35
В Камышлове скоро полночь!
Гость
6 июня 2024, 21:20
А технику безопасности сейчас вообще отменили что ли?
Гость
6 июня 2024, 21:30
Называется премия Дарвина
Гость
6 июня 2024, 21:41
Гость
6 июня 2024, 21:30
Называется премия Дарвина
при чем тут Дарвин? ты веришь в его теорию эволюции? тебе тоже надо на е1 работать
Гость
6 июня 2024, 21:49
Гость
6 июня 2024, 21:41
при чем тут Дарвин? ты веришь в его теорию эволюции? тебе тоже надо на е1 работать
Тебе пояснительную бригаду подогнать или сам погуглить?
Гость
6 июня 2024, 21:18
техника безопасносьти...
Гость