перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На уральской трассе во время движения вспыхнула фура с бытовой химией

10 июня 2024, 12:39
Гость
Гость
10 июня 2024, 22:10
А Это Уже.... СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ......
Гость
10 июня 2024, 22:09
Или моё мнение " не всегда должно соответствовать мнению Редакции!?
Гость
10 июня 2024, 22:08
Е 1! А где завершение моего комментария по поводу " ежедневно закапываемые денег"!!! Которые должны быть перенаправленные на Нашу Победу!!! Для, ребят на СВО!?
Гость
10 июня 2024, 22:00
Буду удивлён Е1 если не увижу Это в комментариях..... Ну и надеюсь, что редакция будет в этом вопросе солидарна с этим моим суждение....
Гость
10 июня 2024, 21:55
Ну пока стоит проверить и посчитать: реальную стоимость реконструкции мостика над Чусовой! Над ж/ д путями мостика уСолдатки.... Мостика в Диужинино и начинающиеся " пробки" перед Самыми раскопками перед Первоуралько- Ревдинской развязкой... Считаю, что на Эти " ежедневно закапываемые деньги можно несоизмеримо направить ребятам на СВО все, что им пока не хватает для Нашей Победы!!!!
Гость
10 июня 2024, 21:46
Совершено уверен, что Это Многолнтнее издевательство над людьми возможно и сдвинется воблаго тех, для кого Этот Проект и был Одобрен Президентом....
Гость
10 июня 2024, 21:42
Советую этим "умникам" хоть раз просто запланировать поездку до Красноуфимска и обратно, нет не для прогулки, а по неотложным делам..... В помпанию с собой пригласить кого то из правительства области....
Гость
10 июня 2024, 15:17
Проклятый тракт, зимой кипят, летом горят, круглый год стоят
Гость
10 июня 2024, 14:50
Это пропер курил
Гость
10 июня 2024, 14:47
Мистер проппер сгорел на работе
Гость
10 июня 2024, 13:29
Жара только начинается. 🤔
Гость
10 июня 2024, 13:10
ядовитую вакцину от несуществующего "коронавируса" перевозили
22711088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2024, 12:54
Сколько можно ковырять ревдинскую развязку? Реконструкция дороги организована ниже плинтуса.
Гость
10 июня 2024, 13:05
Можно ежегодно. Деньги на ремонт из бюджета капают. На хорошую жизнь организаторам движения этих денег хватает. А сам ремонт - побочный эффект.
Гость
10 июня 2024, 12:53
Автору этой писанины советую читать, что он сам написал. В оглавлении" Уральской", на месте происшествиЯ, не Е, и у нас нет уже такой службы ГИБДД, есть только ГАИ, пора уже запомнить
Гость
10 июня 2024, 12:46
Пермский тракт- это где??? Тут же в тексте сами себе противоречат НОВОМОСКОВСКИЙ тракт!!!НОВОМОСКОВСКИЙ!!!
Гость
10 июня 2024, 14:15
Ново-Московский тракт это название улицы, а направление Пермское
Гость
10 июня 2024, 12:42
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит... всегда клей Момееент...
Гость
10 июня 2024, 12:56
При чем тут клей момент?
Гость
10 июня 2024, 17:21
Гость
10 июня 2024, 12:56
При чем тут клей момент?
Санкции потому что
Гость